Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

я очень пожалела, что не взяла с собой детской еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Щепка,  очень жалко котика, пусть скорее поправляется! Щепочка, у меня есть очень хороший ветеринар, я живу в Новокосино, мы с тобой соседи почти:) Он мою кошку оперировал, все чудесно прошло! Может отвезешь Федьку ему показать на всякий случай? Он работает в клинике в Люберцах, сейчас найду его телефон и в личку тебе скину!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, как приятно в такую погоду на ваши фотографии смотреть, красотень!

А с гранатом ты меня прям озадачила, т.е. Тая зернышки целиком глотала, косточки не выплевывала? Я вот что-то опасаюсь давать. Ну и мыть потом все вокруг лень, скажем честно)) хотя Таюн какая-то подозрительно чистая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, крутой баннер.Наш жених Максим( сибирянки)\\\\\\\\

АЯЯЙ)))ЗАБЫЛА КАК ХВАТЬ ЖЕНИХА ВАШЕГО))ВООБЩЕ-ТО У МЕНЯ деНИС)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки, меня интересует у кого мальчишки, открываете головку или нет? Я не трогаю вообще, но тут сунулась и сразу заметила, что больше открываться стала, сама по себе, вот я и думаю так же не лазить туда)

 

понятия не имею, там какая то фирма не известная написана, я гляну потом название, а то мелкий спит и я шерканьем своим в шкафу его разбужу...

нам уролог открыл..посмотрел и сказал не трогать до 3 лет точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я честно не знаю даже. может горло болит?или отечное раз удобней ртом дышать? а на улице может тонкий шарфик завязывать где рот?и тогда носом может захочет дышать и не простудится. я не знаю даже. а что плохого в том что спит на улице?вы в чем ездите?в коляске?

да я не про спит говорю. Он не спит на прогулке теперь. Я его дома кладу а на прогулку на бодрствование выхожу. И всегда он дышит ртом пока соску не суну. А как соска во рту - так сон через 5 минут. Не зависимо от того, когда встал.

 

~Belka_belochka~, не обижайся))) мне тоже никогда не отвечают... Я просто перестала спрашивать( у нас кожанные сапожки с мехом плюс накидка на ножки от коляски. гулять выходим и всегда у нас дела, т.е он всегда в коляске, приходим ноги теплые) про варежки думаю надо брать непродуваемые типа балониевые с какой нить подкладкой) и еще как вариант одевать флисовые, а наверх еще непродуваемые) у нас сегодня ничего, а прошлые дни был дикий ветер и у меня в теплых перчатках даже все нафиг мерзло(

вот у нас краги лесси типа мембранных. Из такой же ткани как и комбезы. И внутри белый утеплитель типа фланельки и внутри ее еще что то тоненькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, у меня кошка тоже болела, после родов воспаление матки было, думала не откачаем, котят ее из пипетки кормила по три раза за ночь, и кошку выходила и котят, так что не растраивайся ты так , у котов много жизней в запасе, им главное забота и любовь хозяина, а так все выдержат... Все наладится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  Очень мне Тая нравится, ни чем не уступает старшим красавицам этого чудесного семейства. А зууубки! Ну просто Голливуд! :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а не могло получиться так, что у Дани ножки вспотели и поэтому потом замерзли? Может без носочка попробовать? Мы в -12 одевали демары на колготки, ноги были теплые.

Дышать на улице ртом в холод плохо конечно, но почему так дышит я уж точно не подскажу) Помню сама всё детство так дышала, но у меня аденоиды, воздуха через нос не хватало

Щепка, бедный кис, пусть скорее поправляется!

 

нам уролог открыл..посмотрел и сказал не трогать до 3 лет точно

а нафига открывал? чтоб потом сказать "не трогайте"? Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а не могло получиться так, что у Дани ножки вспотели и поэтому потом замерзли? Может без носочка попробовать? Мы в -12 одевали демары на колготки, ноги были теплые.

Дышать на улице ртом в холод плохо конечно, но почему так дышит я уж точно не подскажу) Помню сама всё детство так дышала, но у меня аденоиды, воздуха через нос не хватало

Щепка, бедный кис, пусть скорее поправляется!

 

а нафига открывал? чтоб потом сказать "не трогайте"?

ноги были абсолютно сухие. даже намека, что вспотели не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тебе отвечаю, ты чего это :malicious: никто ей не отвечает!!! А если и не отвечаю, то значит не знаю :confusion:

~Belka_belochka~, у нас тоже приходим если в коляске сидим ноги чуток прохладные, но ведь у вас демары, Римма по моему и писала, что ноги прохладные могут быть....про варежки может вязаные лучше, если ребзь не двигается...хотя если не двигаться все равно в чем замерзнешь :sorry:

 

Щепка, желаю чтобы котик поскорее поправился :flower: а вообде эти капли зло, у меня из-за них у кошки рак сисек случился, две прооперировали, потом еще две вылезают, при чем одна шишка вскрылась и гноилась... и нам пришлось ее усыпить, она старенькая была уже и тяжело опеации переносила(((( Когда ее усыпили я так горевала, что за 3 дня 2 кг. похудела, она такая любимая была, я щас пишу и плачу, я ее оооочень любила :girl_cray:

 

А еще про кровати хотела написать, наш всегда спал в своей, я никогда его с собой не клала и ни капли не жалею) А покупать такую как у Пусси на фотках, мой в момент с нее свалится, потому что во время сна мне кажется от там по стенкам ходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тебе отвечаю, ты чего это :malicious: никто ей не отвечает!!! А если и не отвечаю, то значит не знаю :confusion:

~Belka_belochka~, у нас тоже приходим если в коляске сидим ноги чуток прохладные, но ведь у вас демары, Римма по моему и писала, что ноги прохладные могут быть....про варежки может вязаные лучше, если ребзь не двигается...хотя если не двигаться все равно в чем замерзнешь :sorry:

 

Щепка, желаю чтобы котик поскорее поправился :flower: а вообде эти капли зло, у меня из-за них у кошки рак сисек случился, две прооперировали, потом еще две вылезают, при чем одна шишка вскрылась и гноилась... и нам пришлось ее усыпить, она старенькая была уже и тяжело опеации переносила(((( Когда ее усыпили я так горевала, что за 3 дня 2 кг. похудела, она такая любимая была, я щас пишу и плачу, я ее оооочень любила :girl_cray:

 

А еще про кровати хотела написать, наш всегда спал в своей, я никогда его с собой не клала и ни капли не жалею) А покупать такую как у Пусси на фотках, мой в момент с нее свалится, потому что во время сна мне кажется от там по стенкам ходит)))

прохладные - да, но они прям замерзшие были, и сами демарики внутри по подошве холодные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а не могло получиться так, что у Дани ножки вспотели и поэтому потом замерзли? Может без носочка попробовать? Мы в -12 одевали демары на колготки, ноги были теплые.

Дышать на улице ртом в холод плохо конечно, но почему так дышит я уж точно не подскажу) Помню сама всё детство так дышала, но у меня аденоиды, воздуха через нос не хватало

Щепка, бедный кис, пусть скорее поправляется!

 

а нафига открывал? чтоб потом сказать "не трогайте"?

фиг знает...видать решила проверить как открывается..я ж не врач ей видней..сама я ни разу не лазила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСЧЕТ КРОВАТИ МЫ БУДЕМ 2 ЯРУСНУЮ БРАТЬ ТАК КАК ДЕТСКАЯ МАЛЕНЬКАЯ...НО ПОКА ПРОСТО ЛЕСТНИЦУ СТАВИТЬ НЕ БУДЕМ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прохладные - да, но они прям замерзшие были, и сами демарики внутри по подошве холодные были.

ну по-жтому Римма и писала, что они для активно ходячих детей, купи валенки ему угги детские, будешь их в коляске ему одевать, а демары будете бегать пешком)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К счастью :)

надеюсь)) ну вот столько посуды, а я именно новую разбила, из-за которой муж ездил в магазин в другом районе))

 

ну вот что я не п

Ох, жалко котяру вашего( Пусть скорее поправляется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает...видать решила проверить как открывается..я ж не врач ей видней..сама я ни разу не лазила

слушай и с первого раза открыл полностью? А она опять ведь заростет щас если не трогать ее...?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Светик, в икее видела кайфушные двухярусные кровати)) муж сказал уже, давай такую сразу возьмем :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай и с первого раза открыл полностью? А она опять ведь заростет щас если не трогать ее...?

а она может зарасти?0_ону да с первого раза открыла, но знаешь если б мы к урологу не сходили, так бы ничо и не открывали, мы просто на учете у него с рождения, вон она и открывает, короче я думаю не парься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за БЛ@ТЬ, разбила новую тарелку сына... сказала мужу купить две на всякий случай.... неудачно с полки свалилась тёрка и прямо в новую тарелочку, это я так доставала масло чтобы ему заправить салатик((((

и я тарелки сегодня побила,но где-то 4 штуки.Сосчитать не успела)))

 

Бедный котик( Пусть обязательно поправляется! Только не вини себя, других вариантов все равно не было, а вам просто сильно не повезло и с операцией и этой инфекцией, такое же редко очень случается, насколько я знаю.

каюсь)))) это я ещетхотела Лене написать про её Максимку,а Есения отвлекла....

 

Ой какие фотки классные,Таюн позирует прям на всех....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, мне кажется может зарасти, если уже открыли, а потом не открывать...а у нас ваще не знаю есть в городе уролог детский то...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, он просто привык так дышать из-за насморка. Обычно детей переучивают типа. Прикрывай ротик ему аккуратно, допустим. А там сам сообразит. Обычно у детей так, которые долго носом не дышат из-за аденоидов, например. А после операции заново учатся носом дышать. Больше посоветовать не знаю, что

 

И у нас до сих пор СС. Надо отучать и от сиськи, и от СС, но он так орет((( и титю требует((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,жалко котика,пусть быстрее поставляется и ты не кори себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., прикрываю, он отталкивает руки мои все. И открывает тут же. Я ж не могу всю прогулку ему рот держать. Соска блин тоже не вариант.

 

Блин Даня проснулся со сна дневного и орет. Не подойди не потрогай его. До сна все нормально было, а щас прям закатывается диким ором. Уже 4 час пошел как орет. Явно что то беспокоит. Баааалин......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, чему там зарастать-то?))))) Врач просто крайнюю плоть наверх поднимает, как у взрослого мужика))))) ничего там не рвет и не нарушает, чтоб что-то "заросло"))))) мааааать, повеселила)))

 

Мы снова начали Дентокинд пить, ребенок прям спокойнее стал, ттт. Премоляры режутся у него. Вилы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...