Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Щепка, болеющие котики, как дети. Беспомощны, сказать ничего не могут. :(((

Поэтому не могу завести своего. Наш серый котяра не мой, а сестры. Я как похоронила кошку, с которой выросла, не могу переступить через себя. До сих пор не утихла боль. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ната, может я и ошибаюсь, но бассейн в ваших соплях тоже виновник возможно;(больше на вирусные сопли похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас СС и кроватка для племянника осталась. Пока все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас вроде лучше стало, видимо антибиотики начали действовать. Закапала називин в 16-00 перед сном и плиса проспала час 20, для нее это очень много. За вечер больше ничего не капала, только аквамарис. Нос дышал, не совсем чисто, но дышал. На ночь опять антибиотик и все. Називин больше не карала. Спит сейчас и носик дышит.

 

Nado, нам врачи сказали что не аллергия, хотя анализы никакие не брали. Да ч дкмаю это не аллергия.

 

Марин, я думаю бассейн тут не при чем. В бассейне были в понедельник и все. Не пошли мы в пятницу из за ушек наших проколотых. А заболели в воскресенье. Вряд ли вирус неделю ждал.

 

Девочки спасибо всем за участие. С вами как то спокойнее, а то я растерялась. Теперь столько новых лекарств выучила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  покак раз в 3 дня в нашем возрасте - нормальное явление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, ну все!!!наконец-то Алиса на поправку пошла!!!)

Да конечно, я просто предполагаю, почему такие затяжные сопли...маме виднее, что с ребенком и от чего...короче, теперь ты ходячий справочник)) а что за антибиотик?местный?

 

И кстати, как с ушками у Алисы сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо,надеюсь завтра будет легче.

У нас за сегодня так погода поменялась.днём было более менее + тт и дождик,а сейчас ледяной ветруганище и -2 !Капец! Давненько такого у нас не было,надеюсь тепло мы ещё увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я отстала на 15 страниц(( как догнать?)))

Надеюсь, у всех все хорошо!

Болеющим скорейшего выздоровления!!!

У нас выпал снег. Вышли гулять - Полина испугалась(( такой крик подняла, что снег к ботиночкам прилип - тушите свет!(( как приучать ребзя к зиме?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Карина тоже спит на подушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покаки, кстати.

У кого у детей в каком виде и как часто каки?

Раньше у нас и колбаской было,а теперь, с конца лета если быть точнее, я давно колбасок не видела ))) Теперь всегда кашеобразно и по 3-4 раза на день. Иногда урежается до раза в день, но потом снова чаще.

И Яна никаких опознавательных знаков что хочет это сделать или сделала не дает. Вечно вынюхиваю...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На баннере Семы рядом с Варей нет( А так нам все нравится ;)))

Мы вот тоже подрасстроились на этот счет) у Вари такая фотография классная получилась для баннера, хоть на обложку) у нас не особо, но его таак трудно стало снимать, ни секунды на месте.

Марин, ты герой, одна летаешь с дочей, что ли?? Мы даже вдвоем с трудом справлялись.

 

Юлёчек_rzn, по игрушкам - я за кубики, из тех соображений, что на столике все развлечения сразу на виду, мой ребенок быстро бы интерес потерял, а кубики можно чередовать, убирать-доставать.

По какашкам - раз в день в одно и то же время, одно время идеальными шарами (как-то раз прям укатился из подгуза во время смены :D ), сейчас все больше размазывается.

 

Снега мы тоже.. опасаемся) долго уговаривала потрогать снежок поначалу, так и не стал, еще и за бабушку спрятался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас комплект в кроватке. Между столиком и кубиками больше нравятся кубики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, У Карины стул либо кашеобразный либо шарами, как Джентл Рива писала. Иногда до 4-х раз в день, иногда может вообще день не какать. Опознавательных знаков у нас тоже нет, также вынюхиваю. Правда один раз ночью Карина проснулась, заплакала и за памперс держалась рукой, как бы показывая, что покакала.

 

Чем мама занимается после того, как ребенок лег спать :D :

0_ac2e4_8fbf4efd_orig

Маша, ну правда золотые руки! И шитье, и лепка у тебя отлично получаются. Ты наверное и рисуешь хорошо?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, неее, я вообще сильно обделена изобразительными способностями, котика нарисовать похоже не смогу, это я опробую в деле книжку по лепке из пластилина, которой в теме приданого недавно хвасталась)) но все равно спасибо, приятно)

 

Мое мнение - отличная книжка, с первого раза все получается, легко и доступно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покаки, кстати.

У кого у детей в каком виде и как часто каки?

Раньше у нас и колбаской было,а теперь, с конца лета если быть точнее, я давно колбасок не видела ))) Теперь всегда кашеобразно и по 3-4 раза на день. Иногда урежается до раза в день, но потом снова чаще.

И Яна никаких опознавательных знаков что хочет это сделать или сделала не дает. Вечно вынюхиваю...)

 

Джессинькины покаки теперь тоже все время как густая каша, с попки тяжело смывается. Буквально 4 дня назад у нас это происходило раз в 3 дня, а после вируса - каждый день, но время между покаками все увеличивается и увеличивается. Наверное скоро снова вернемся к привычному режиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зууууб, десятый :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя умелочка - начали водить хороводы :) Джессинька теперь бросает игрушку на пол и ходит вокруг нее боком, слаааадкая..

А любимая книжка у нас - большая книга рецептов с картинками. Уххх, читаем, не перечитаем :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спали первую ночь в кроватке..вроде нормально спал)))ТЕма у бабушки а Дениса в его кроватке спал..пока места нет его кроватку ставить..вот 8 ноября поставят балконный блок мы диван из детской в зал перенесем а Денискину кроватку в детскую к Теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Я как всегда позади поровоза, вас не догонишь.

Нюська76 Ваши фото прям освежают

94f9eb6347f0c516f33d510046cde5a8.jpg

 

Про кроватки я планирую поменять кровать в годика 4, просто современем сниму переднию стенку, а так безопасно со стенками детка ночь вертится, может встать потусить и опять лечь. В кроватке у меня бортики и натяжная простынь, спим при открытом балконе на проветривании в пижамке- человечик в обнимку с зайкой-мякишь.

Все вот засматриваюсь на кровать чердак с 3-4 лет до школы под кроватья игровая зона, а потом рабочий кабирет, потом на это место просто диван или кровать

 

medium_051.jpg

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По ходу мы Блесну озадачили) пропала мать))))

 

как по недели не пишу не пропадаю ни для кого, а как с баннером меня вечер нет так сразу пропала.

 

 

Извините, что не все пары учла. учитывала только тех кто писал, всех не упомню. записала исправлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  ээээ, не соглашусь с картинкой. У средиземного моря летом слишком жарко. Самое время там именно сейчас, в октябре (знаю не понаслышке, 17 лет жила в Израиле :) )

А мебель класс, и я себе такую же хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn Если ещё актуально опрос мнений мне очень кубики НРА

 

Мама Джессики Ну я же про сейчас и говорю, а летом и на даче в это время с чашкой кофе просто замечательно. Как ваш глазик?

Блиин мебель для детской прям голова кругом.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем деткам, кто болеет

NataXaL, 3*GAVRika*, Мама Джессики, мама сыночка Игоречка

 

, всем,всем,всем

 

24fdfaf62d61.gif

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...