Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Надо тоже глицин подавать ему, чтобы сон улучшился... да и сама буду пить, а то я уже себе напоминаю мигеру лет 90!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Gentle River, да, все норм уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

КисАня, я на такие сани-коляску тоже заглядываюсь..тольок думаю они нам не пригодятся т.к. деть у меня больше ногами топает и санки нужны чисто для похода в магазин..ну и до площадки детской добежать... + мне надо что б легкие были а то мы на 4 этаже без лифта..

там и просто сани есть, просто колёса удобные и механизм переключения

Ссылки скрыты.

 

КисАня, сегодня вот опять орет))) вечером. Утром все нормально. Думаю где то лезет какой то зуб. Или он переел вчера виноград и животик болел.

представляю как ты себя чувствуешь, я бы в ужасе была((( Пусть всё скорее пройдёт у сыночка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у нас пег перега Vela Easy Drive, я очень довольна. Она легкая, удобная, открывается закрывается одной рукой, стоит дешево (у нас 130$), детка даже поспала в ней разочек (мы в коляске не спим с рождения)э. Правда она скорее прогулка, чем трость - в сложенном состоянии побольше места занимаьь будет.

 

Пы Сы... кино про Алисоньку с крошками - это песня :) Какая же она умничка у вас, девочка - просто загляденье :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже глицин подавать ему, чтобы сон улучшился... да и сама буду пить, а то я уже себе напоминаю мигеру лет 90!!!!

и у нас проблемы со сном... как будешь давать?

 

Если бы сейчас заново пришлось выбирать коляску, взяла бы валко или перегу си.

 

Читаю про ваши сопли и с ужасом жду, когда нас они настигнут, моему нос промыть вообще нереально, просто никак, если только очень жестко вдвоем зафиксировать и через силу и дикие крики, с учетом того, что это надо делать постоянно, ребенок невротиком станет.

не обязательно, мой привык и стал спокойнее нос промывать, может и у вас так будет))

 

Девочки, привет! Хотела спросить у мам сыночков, недавно были на осмотре и врач направила нас к урологу т.к не нащупала яички в мошонке. Уролог нащупал их, но они не опускаются в мошонку, сказал наблюдать в ванной в теплой воде, наблюдала щупала, не опускаются(( в общем уролог сказал подождать еще пол года а потом к нему. Ни у кого не было такой проблемы с сыночками?

у нас одно яичко внизу мошонки, а второе как то выше, но хирург ничего не сказал про уролога, сказал что до 7 лет детки сами яички подтягивают.

 

Я даже и не щупала... А сейчас спит уже, не проверишь. А они не в утробе еще опускаются разве?

Я их и так вижу, не щупая. у нас родился с яичками в мошонке, у некоторых потом опускаются.

3*GAVRika*, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, выздоравливайте! Я бы промыла нос, закапала альбуцид, и чередовала с соком алоэ (специально выращиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вы про яйцЫ)))) поджимают сами, да, поэтому может быть несимметрично. Мой тож родился с яичками снаружи уже.

 

Мы погуляли. Так хорошо, морозно. Купили горбушу, будем солить)))

 

Девочки, а вам не кажется, что пора бы новогоднюю посылочную акцию собирать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите на десне у ребенка синее пятно...на месте жевательного...даже не там где клык а дальше...это зуб так лезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, это сосудик лопнул скорей всего, когда зуб лез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, это сосудик лопнул скорей всего, когда зуб лез

спасибо) только зуб еще не вылез...то есть когда внутри лез и сосуд лопнул?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо все про мнения. Блин ну почему врачи ничего про мазки не говорят. Я же вообще дуб в этом, вот только от вас и узнала что они вообще существуют. Сегодня идем к педиатру, посмотрим что скажет. Я просто вообще не понимаю что у меня с ребенком, соплей особо нет, но нос заложен. Видимо там отек сильный и не проходит он.

 

Юля а по сколько ты супрастина даешь ? И сколько по времени можно его давать?

 

А мы с мужем по магазам походили, Алиса с няней гуляла. Купили ей очередные сережки, у Алисы их больше чем в меня )))) купили гвоздики все таки, не нравятся мне эти колечки. Теперь вот вопрос как переодеть.

И платье себе новенькое прикупила, а то фотосессия в следуещее воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) только зуб еще не вылез...то есть когда внутри лез и сосуд лопнул?

да, задел видимо капилляр и произошло кровоизлияние. Пройдет

 

Наташа, супрастин по 1/4 дают, 3 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы Сы... кино про Алисоньку с крошками - это песня :) Какая же она умничка у вас, девочка - просто загляденье :)

:flower::kiss2: Это она от кошки научилась. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки скажите глицин, пустырник при ГВ можно? Я на взводе вообще...свекровь приезжала вроде и не делала и не говорила ничего такого, а меня чуть ли не подкидывало... Её фраза каждый раз когда Настя ест "ой Настя знает куда сувать...не в жопу..а в рот", меня добивает..а сказать ей не могу...еще я Насте морковку даю грызть....так она просит Настя поделись и дочка добрая душа дает...а та откусывает...и вот это изо рта в рот меня очень сильно раздражает. Настя сидит морковь жует...а та ее энергично подкидывает...рррр так и подавиться можно.. Может я правда уже совсем злая от недосыпа, или вас бы тоже это бесило?

 

Из хороших новостей, у нас потепление завтра будет 12 гр -)))) а еще почти вылезли 2 жевательных зуба, я их вчера случайно обнаружила...ночи у нас отпадные просто последние 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Скорейшего выздоровления Таечке!

Как же она изменилась! Красавицы! Папе вашему повезло - в таком цветнике живёт!!!!

Где вы отдыхали?

 

У нас девятый лезет, уже вот-вот проклюнется! Ладуня психует, плачет, на сисе висит... сегодня вне плана улеглась в пол 11 спать, есть отказывается! Только грудь!

Спасио, Светик! В Египте, в Хургаде. Ох, как я тебя понима, у меня как-то муж до груди дотронулся, так первое желание было побить ))) Грудь, как сплошной синяк.

безболезненных вам остальных зубиков!

Нюська76, ну вот((( видимо мы никогда не встретимся))) поправляйтесь

Нюська76, ну вот, поправляйтесь!

Нюська76, Выздоравливайте!

Спасибо, девочки! Думаю, что это на зубы. Вчера после каждого чиха сопли до подбородка и спала хлюпола носом и сосать не могла, сегодня лучше.

Так что Наташа, давайте выздоравливайте и перенесем число на 5, и вы выздоровеете и Марина прилетит, Маша, Надя - ЗА, и мы, думаю, удем здоровы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите на десне у ребенка синее пятно...на месте жевательного...даже не там где клык а дальше...это зуб так лезет?

 

Самый что ни на есть зуб. Скоро вылезет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,будем старался быстренько выздороветь.

Катеныч,Выздоравливайте!

Ирен,терпения!Свекрови они такие....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а вам не кажется, что пора бы новогоднюю посылочную акцию собирать????

Риммусь, я думаю, если будем организовывать-то пора собирать!

 

Что это все разболелись!!!! Отставить это дело!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986,  я бы не об успокоительном сейчас думала бы, а о сковородке побольше. Прибила бы такую свекровь. Мужа бы на нее натравила бы или сама бы наорала так, что мало не показалось бы. Не разрешай ей творить такого - разговаривает пусть как хочет, а вот изо рта в рот или подкидыаать во время еды запрети.

 

Девочки, а вам не кажется, что пора бы новогоднюю посылочную акцию собирать????

 

Пораааа, давно пора. Даешь новогоднюю акцию!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Марина, тогда надо тему создать и выбрать организатора. Мне кажется, буквально за эту неделю надо решить все и провести жеребьевку. Учитывая предновогоднюю загруженность почты, надо успеть отправить числа до 20 ноября точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, насчет подкидывания я ей сказала конечно, она перестала, муж стал типо "да брось ты она не подавится так", А вот как насчет изо рта в рот сказать помягче я не знаю, только "изо рта в рот получается микроб, лучше так не делайте". В следующий раз я скажу обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а кто будет заниматься новогодними посылками? Аня в отпуске)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  я могу попробовать поработать дедом морозом ;), или может кто другой захочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Я за тебя)))))

 

Я вот смотрю и не пойму....на сайте время что-ли старое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...