Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Ну не знааааааю)))) Мне вот уши прокалывали в 6 лет-пистолетом))))) Значит были уже они! и было волшебно и не больно)))

ну ты мать не в такой глуши значит живешь)))) мне волшебно не было(((

 

Нюська76, ну я рада что ты посмеялась, я просто думала мочесборник прокатит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Я че-то начинаю мандражировать перед полетом. У нас отлет в 11 вечера. Тогда когда Яна уже должна во всю спать, и это меня волнует.

Вроде на взлете и посадке ребенка пристегивают к себе доп. ремнем, это что, будить придется ? Это же ор будет стоять такой....

Днем я думаю меньше проблем бы было. А тут мало того что часовой пояс сдвинется на 2 часа,так еще и эта ночка может принести нам большие проблемы с режимом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты мать не в такой глуши значит живешь)))) мне волшебно не было(((

 

:D на севере я тогда жила.....глушь та ещё) наверное это стоило бешенных денег там)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  а если ее в ненавистный тебе Гусленок посадить еще дома, тогда она будет спать и в дороге, и в самолете) Или ты его продала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, моя до сих пор качается как пьяная,но ходит хорошо.Что то опять вам хотят диагнозов на ставить.

 

Софийка будет модница,мы тоже скоро проколим ушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, дома посадить не получится. Нам до Домодедово ехать на машине 3 часа ))) По идее она должна поспать в машине еще свой дневной сон в автокресле.

Гусленок еще у меня,но в 30 градусов мы обе умрем с ним )))) Я поэтому хипсит взяла, к нему спинка пристегивается чтоб руки освободить.

И слинг и эрго не разрешают использовать в качестве пристегивания ребенка,насколько я знаю, поэтому придется извлекать из него по-любому ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я конечно не сильно в теме, но не видела чтобы деток пристегивали к себе. Пусть у вас все хорошо пройдет!

 

LeSSik83, выздоравливайте поскорее!! Чтобы к Дню Рождения как огурчик!!

 

Про ухи: мне прокалывали первые дырки лет в 9 пистолетом. Вообще никаких неудобств и боли не помню. Вторые дырки прокалывала классе в 9 в школьном медпункте иглой)) Подруга, которая пошла со мной для поддержки, рыдала навзрыд, а мне норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется биться головой об стену, я целый день пытаюсь собрать мочу в баночку, ношу ее на руках с банкой на готове, стоит отвернуться и она писает, вот уже третий раз... Аааааааааааааа

во во,я так же собирала и мочи сборник клеила,в итоге так и не собрала плюнула на это гиблое дело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здоровья твоим девчушкам, солнышко!! Не разболевайтесь там!!

 

Светик, когда там у тебя УЗИ то?? Я шмотки Ксюхины пакую, куда высылать?))

 

У нас новое развлечение - дома с незапамятных времен тусуются 2 табуретки. Стоят на балконе, но одну я сегодня занесла. Ксюха уже полчаса ползает под ней, туда-сюда. Как в лабиринте)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, держу за вас кулачки! Расскажешь потом, как оно) я хотела проколоть до годика, но мы на море поедем потом, вдруг не заживет. Решили после морей-отдыхов) у нас уже двое детских сережек лежат) потом будут маленькие! Мне прокололи в 12 обычной иглой, но к этому времени у меня уже комплекс неполноценности развился- я очень давно просила маму, но у нас не было денег на серьги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, удачного полёта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про Свету сегодня думала на улице! Посмотрим, сработал ли наш девчачий памперс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,надеюсь завтрашний день мы проведем без болячек.Главное Есению уберечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  готовишься к ДР? У сына тоже завтра торт пеку, а так он с друзьями в пицерию идет - дожилась :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, ну вот...совсем не зубы.Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, УЗИ у меня только в 8 вечера, муж придет с работы с Тёмкой посидит, а я поеду) по вашему, если не ошибаюсь 11 будет?) А вещи то погоди высылать, я на тебя что, зря чихала чтоли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, нет.Купили торт.Покрестимся,с кресными в мак сходим и домой торт есть.Вечером надуем шарики и все.У нас вообще чёрная полоса пошла.Брат и папа в больнице,свекор только пару дней как выздоровел,восполнение было.У Виты жуткий кашель.Каролина сопливит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  дополнительный ремень отменили, надо просто держать детку на руках. Довольно важно кормитьь во время взлета и посадки - чтобы ушки не болели. А режимная встряска как раз самое то перед сменой времени, легче будет перейти на новый режим. Так, что не волнуйся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, София еще красивее станет, здорово!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот что за непруха - сколько дней дома сидели - хоть бы капля дождя вылилась, тучи все вокруг обходили, сегодня ехать в клинику - такой ливень зарядил, уже час льёт без остановки и просвета не видать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  посылай его к нам, а то жара скоро совсем меня с ума сведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Могилеве балдеем,все по гостям и по гостям,сегодня едем к куме на дачу ра пару дней ,а там банька и бассейн,о где этот кайф.......Данек от новых впечатлений просто валится спать,только скажим где наша подушечка?ор уже на ней дети,так здорово....и папа наш рядом

Девочки,с праздниками вас счастья и благополучия вашим семьям

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, да так-то нам тоже нужен, сами жарились, но вот то что именно сейчас идет, не очень кстати(

 

Еще мы сегодня у стоматолога знакомого были и оказалось, что у нас уздечка короткая! И хоть бы одна с*ка в ПК нам об этом сказала... Подрезать теперь можно в 5-6 лет только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  реально пристегнуть, не разбудив ребенка, не волнуйся! У нас сын на папе спал, я их пристегивала, все получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,Софья будет неотразима в сережечках,все пройдет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...