Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, у нас все по новому времени уже, я даже разницы не заметила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Иришка!, он в полутра метрах от ноута на своём троне восседает, так что сломать не может))

 

КисАня, мы вроде бы по старому времени, раньше вставал в 9, теперь соответственно в 8, но мне как-то совсем не принципиально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..у нас в пятницу в садике понос в дневной сон был,в выходные дома нормально..а сегодня опять..медик сказала дома отсидеться денек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мы еще по старому все делаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрели сказку сегодня они в ГКП кукольного театра..так сказали Денис эмоциональный у нас...там сказка репка и животных показывали а он все издавал звуки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, она тебе то показала что пишет?!)))) деловуша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это личное))) я не влезаю в отношения)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткала нашу аллергию ,а на фотках тааак тускло получилось.

Su77bNNeaI4.jpgASB3SOqujWc.jpgHrnlOwEzDKY.jpg

Опять все малиновое, в крапинку и даже корочки уже.

Я уже ничего не даю, ничего нового тем более не ввожу.

НА ЧТОООО????

Мой глаз скоро дергаться начнет!!!

Убирать безмолочные каши нордик и обратно вернуть Флер Альпин?

 

Я выкладывала месяц назад наши пятна. Щеки, плечи. Нового ни чего не вводила, мы давно с общего стола кушаем, а пятна все прогрессировали с каждым днем. И вот прилетаем мы в тай, только сошли с самолета - смотрю, пятна на лице стали едва заметными. Ну, думаю, глючит :). На следующий день я не поверила своим глазам - никакой аллергии. Вот и мори ребенка голодом по чем зря. А виной всему дурацкий климат и работающий обогреватель дома...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выкладывала месяц назад наши пятна. Щеки, плечи. Нового ни чего не вводила, мы давно с общего стола кушаем, а пятна все прогрессировали с каждым днем. И вот прилетаем мы в тай, только сошли с самолета - смотрю, пятна на лице стали едва заметными. Ну, думаю, глючит :). На следующий день я не поверила своим глазам - никакой аллергии. Вот и мори ребенка голодом по чем зря. А виной всему дурацкий климат и работающий обогреватель дома...

у нас нет обогревателя. Дома холодно и влажно, окна потеют.

Полотенца и вещи сохнут по 2-3 дня.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  у нас все сохнет неделю... Потом воняет аж ((( вот это влажно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно))) я уже и к твоим боярским присмотрелась в одной группе ВК, но с доставкой, эт целый автомобиль)))

а ты поговори прямо в магазе с начальником, мне так на заказ коляску привозили, в нашей глуши таких не было) может и тебе привезут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас все сохнет неделю... Потом воняет аж ((( вот это влажно...

ну и у нас так же примерно. воняет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы, страдаем всеми возможными аллергиями в Далласе, а когда летом летали в Израиль - как будто их никогда и не было. Джессика ела все подряд и ее не обсыпало ни разу. Вернулись мы домой, и аллергия тоже вернулась. Я потихоньку пилю мужа, что нам надо куда-нибудь переехать..... В более тропичeский климат... Ну или к морю поближе...

 

Зиму я конечно очень жду, но и боюсь - влажность вместе с постоянно работающим увлажнителем прошлой зимои была 18-21%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, И что муж, возможен вариант переезда? Как бы я хотела переехать, так хочется в тепло :D

 

Девочки, приготовила кабачковую икру, там на 8 кг овощей 1 стол. ложка 70% уксуса, вот не знаю, можно ли давать нашим малышастикам такое кушать? я не знаю, вреден уксус или нет?

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Игоряшки мама, как там наш тезка???

 

КисАня, на 8 кг. мне кажется это ничего...попробуй чуток дать, посмотришь на реакцию, но я б не рисковала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо. Детям нельзя консервацию, ты не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это личное))) я не влезаю в отношения)))

Какая хорошая тещенька))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, 8 кг?? Мощно, я бы померла столько овощей обрабатывать))

 

Меня тоже Семён постоянно оттесняет от рабочей зоны, и жопкой, и руками, и ноет еще при этом, и по ногам топчется, я вскипала моментально поначалу, сейчас уже как-то пообвыклась, уворачиваюсь, отправляю его куда-нибудь по делам, типа, принести мне кенгуру, пока дошел до кенгуру, уже на что-нибудь, глядишь, и отвлекся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lessik83, я тоже как-то не сильно парилась про зубы, но тут болталку почитаешь, про 12 и 13 зуб и подумаешь, блин кажется что-то не так у нас) про аппетит фух да оч тяжело с ним бороться(( нервы ведь все. Сядешь ребенка кормить, а он ни в какую(

Юлечек, а у вас прям и вообще не верится, что 4 зубика) вы и пошли рано и в рост дались)) а мы все с опозданием, я привыкла уже. Но слава Богу пошли в год и 1. Думала и с зубами также, а получается реально эти зубы ни от чего не зависят. Коляска клевая! У нас тоже коричневая, но у вас прям приятный такой шоколадный оттенок)

Джейн эир, ну вот даже стоматолог ничего не сказал, а наша участковая медсестра сказала, что мы в "отстающих". Эх скорей бы уж эти зубы полезли)

Мамулькин, 16 зубов это ну я не знаю вообще доя меня какая-то заоблачная цифра)) это уже полный рот зубов практически)) здорово) ясно, значит аппетит не равно зубы. Эх а у нас ни того ни другого)

 

Мы на погоду спокойно реагируем, ( Челябинск у нас -8 сегодня, ветер) еще наверное потому что ребенок не хочет ходить на улице( поставлю ее, а она ко мне жмется, ну бывает иногда если голубей кормим, то за ручку немножко походит) мы в основном в коляске или у папы на руках.

Но гололед у нас страшный, я сегодня шла и думала почему не присыпят песком? Неужели так трудно, ведь реально можно себе голову расшибить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, да полный рот.при том что они и выросли уже.а жевать мы не умеем.парадокс. а вылезли они с августа по сентябрь.в год было 8 зубов.а в год и мес 16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети они такие интересные, у нас вот 4 зуба и то мне кажется она жует)) не знаю чем деснами наверное) недавно чоко пайку почти всю сгрызла))) я к тому что, может он умеет, но не хочет или настроения у него нет)) или еще не понял, что может))

 

У меня тут вчера прикол был с Аришей. Я пол мыла) а она мою сумку разбирала, смотрю платочек носовой достала. Подходит ко мне и тоже начинает пол тереть этим платочком) типа я так делаю) вот такая помощница растет)

И еще тушь достает мою из косметички и в глаза мне закрытым тюбиком тычет, типа ты де так красишься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, с возвращением и выздоровлением!А так же с замечательной посылочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...