Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, альбуцид куплю, и щас почитала и правда кашель от соплей скорее всего и лечить нос нужно...ингаляции фиг знает как с ним делать, он как егоза ведь не посидит ни минуты((( и уж вчера ночью под подушку ему полотенце скрутила, чтобы по выше была голова...

спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мама сыночка Игоречка,  ебушки-воробушки, как говорит Пусикэт(( да что ж такое(( Наташ, от горла красного я уже Катенычу написала - Ангинхель, это Хелевская гомеопатия. Еще Тонзилотрен нам назначали. Прям толчешь полтаблетки и на соску мазюкаешь, даешь облизать. Ну или на палец. И то и другое давала по полтаблетки 3 раза в день. Ну и если все де ангина (не двй Бог), то Аугментин мы пили. А от поноса нам БиоГая в каплях с АБ назначали. Лечитесь там! Обнимаем вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ты бы врача вызвала. Пусть горло посмотрит. Вполне возможно, что кашляет от соплей. Я от кашля никогда ничего не давала. В нос капала ращное, и Протаргол, и Полидексу. От красного горла - Ангинхель. Но это все с врачом. Выздоравливайте!

знаешь у нас такой врач, что мне выпишет что нужно и не нужно, такое ощущение, что он всю аптеку запихивает в ре...так что пока сама попытаюсь справится) Спасибо :flower:

 

Надо Пуссикет что ли настрочить, что она скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, лично мне кажется от этого тантум верде толку ноль. Я даже по себе сужу... Попроси врача посерьезней что. Чтож такое то!!! Давайте выздоравливайте, хватит болеть!

Я всегда в таких случаях не воду, а чай даю сладкий. Только крепкий не делай.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, че-то ты,мать совсем распаниковалась ))) Это ПРОСТО сопли ))) Делай все тоже самое. Нафига тебе проторгол, у вас только-только насморк начался. Вот не станет лучше через неделю-полторы,тогда и начинай что-то другое делать.

имхо,но я не понимаю альбуцидов-проторголов-мирамистинов в нос раньше 7 дней насморка. это чистое успокоение нервов своих. лучше себе тогда че-нить залить от этих самых нервов,а не ребенку вливать все подряд.

 

мама сыночка Игоречка, это может быть просто вирус с красным горлом. Если не гнойная ангина (которую врач бы увидел) ,то подожди 3-4 дня, вирусня к этому времени сама излечивается.

Понос от антибиотиков проходит сам через время, максимум подавай сорбенты. Линекс и прочее - хрень. В тяжелых затяжных случаях нужны кишечные антибактериальные средства.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да я правда в какой то панике) надо себе залить) спасибо за советы, короче я продолжаю промывать и Називин тока ночью капаю, потому что закладывает нос и он не спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привети к мамочки! Нам сегодня год и 3 мес, отпраздновали 4 синяками его, травмоопасный день, а ещё только 13 часов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, успокоение для себя, что я не сижу сложа руки, а лечу)))) меня знаешь как муж пилит если ничего не делаю))) а мамка моя так вообще еще в красках дорисует что будет если я не начну что нибудь капать)))) а свекровь у меня вообще химик)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а на счет кашля тоже считаешь из-за соплей и как Каприза написала, что ниче от кашля не давать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Я думала вы уже как огурчики, а всё сопливитесь. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а на счет кашля тоже считаешь из-за соплей и как Каприза написала, что ниче от кашля не давать???

 

ты можешь вызвать врача,пусть смотрит горло и слушает.

но я думаю что скорее всего из-за соплей.

 

Юлёчек_rzn, успокоение для себя, что я не сижу сложа руки, а лечу)))) меня знаешь как муж пилит если ничего не делаю))) а мамка моя так вообще еще в красках дорисует что будет если я не начну что нибудь капать)))) а свекровь у меня вообще химик)))

 

налей воды во флакон и капай воду чтоб не пилили.

на меня воздействовать никто не может,я вообще не понимаю че вы такие податливые ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему панику то развела, боюсь как бы не усложнились эти сопли, вот и пытаюсь скорее их убрать, как седня кашель начался я вообще в прострации :( И еще вы меня поймите, мы ведь можно сказать ни разу не болели , я даже не знаю как и че давать, и в какой последовательности...по-этому у меня прострация некая от его соплей :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Выздоравливайте скорее, хватит болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Я думала вы уже как огурчики, а всё сопливитесь. Выздоравливайте!

да вот как то огурчиков из нас не получается пока(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, если суждено будет им усложниться,то они усложняться ,но не из-за того что ты капала-не капала, а из-за особенности течения данного вируса. Сопли идут в желудок, а не каким-то чудесным образом куда-то еще.

Зачем думать вперед. Ну усложняться, ну будешь антиб давать. Это не смертельно.

Впереди еще череда таких вот болезней, надо менять отношение к этому.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас спит, дыханет носом и начинает кашлять, а я прямо чувствую, что соплями которые в глотку спустились...как будто захлебнулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!у нас опять ночь трешевая была((( началось все с 12-30 ночи и все ночь продолжалось...хрюкает носом я капаю аквамарис и пытаюсь отсасать сопли, но их почти нету, вопрос чем же он хрюкает???? Ре весь измучился и я с ним, нос совсем не дышал и Називин как по мне не фига не помогает, надо Проторгол купить...И еще стал кашлять, мляяяя я не понимаю из-за соплей или горло болит, все таки думаю горло еще подключилось((((( я в полной печале :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

неее, не даю, так максимум огурец тут свойский соленый облизал и все, огурец так дала на реакцию глянуть, планирую как можно дольше не давать...но вот тебе надо было оставить чуток икры просто без уксуса детенку покушать)

 

 

 

Девочки, что от кашля то ему дать, он тока начинается по ходу дела, может чем заглушить смогу?????????

Я ещё на днях икры сварю, и тогда уже оставлю, просто время поджимало долго готовить её. От кашля воздух увлажняй и всё.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да ты права, надо взять себя в руки, я че то раскисла :sorry:

 

Ну вот кашель разбудил, поспал 1,2 всего(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, если суждено будет им усложниться,то они усложняться ,но не из-за того что ты капала-не капала, а из-за особенности течения данного вируса. Сопли идут в желудок, а не каким-то чудесным образом куда-то еще.

Зачем думать вперед. Ну усложняться, ну будешь антиб давать. Это не смертельно.

Впереди еще череда таких вот болезней, надо менять отношение к этому.

Я не согласна, нужно лечитить сразу а не ждать антибиотиков, лучше не запускать болезнь, уж лучше альбуцид капать в самом начале. Хоть я и не спец в вопросах лечения детей, но с соплями сына справляюсь без врачей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

У нас опять беда, как начнет ребенок болеть и пока все болячки не повылазиют не успокоится((((

Ночь вроде нормально прошла, а с утра температура 38,4, вызвала врача, дала нурофен, температура почти не сбивается, уже второй раз уснул, врач послушала, хрипов нет, а вот горло краснючее, видимо всетаки подхватили мы в больнице ангину((((( чего теперь делать?

Врач сказала обрабатывать тантум верде, сбивать высокую температуру и ждать завтра, позвонить ей, рассказать как дела, а завтра будет видно. Что видно, пока не понятно(((((

 

А, еще хотела спросить, у нас еще в больнице, видимо от антибиотиков начался ужаснейший понос, я сразу же начала давать линекс, после первого укола, но пока он нам не помогает, что дедать? У нас сейчас обед уже 5 или 6 раз сходил(((((( воду даю пить, он вроде пьет, но совсем мало

 

Сегодня наше настроение спасают машинки из подарка от нашей принцессы! Как их увидел с утра, так их из рук не выпускает, они даже сейчас с нами на диване спят))))) еще раз спасибо вам наши хорошие! Мы вас тоже Лю!

как знакомо....

насчет поноса. я давала бифиформ в капсулах.1 капсула 3 р в день линекс сплошная подделка и нет толку.

температура нурофен. ромашку пили мы брызгали тантум верде или аквалором который с ромашкой и алоэ вера.

а еще от поноса смекта.пусть хоть чуток выпьет но поноса такого не будет.следи чтобы попу не разъело.от антибиотиков и такое может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  4 синяка, ничего себе, бедный ребятенок... Дуем вам на бобо, пусть пройдет быстро и бесследно :)

 

Катеныч, Мама сыночка Игоречка,  выздоравливайте поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, не это не податливость) просто боязнь что будет, если я не полечу сейчас)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, 8 кг?? Мощно, я бы померла столько овощей обрабатывать))

 

я в три приёма чистила: пока спал лук и морковь, пока с мужем гулял кабачки, и только вечером варила))) и это ещё не всё, ещё гора кабачков, нужно делать ...

 

Дети они такие интересные, у нас вот 4 зуба и то мне кажется она жует)) не знаю чем деснами наверное) недавно чоко пайку почти всю сгрызла))) я к тому что, может он умеет, но не хочет или настроения у него нет)) или еще не понял, что может))

 

 

ОГО, чоко пай едите? Я переживаю не рано ли я стала кукурузные палочки давать, выдаю по 5 штучек, и то не сильно сладкие покупаю....

 

мама сыночка Игоречка, с отличной посылкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисаня, ага дала ребенку чоко-пай, просто у меня уже загон наверное, хоть что-нибудь лишь бы поела, а тут такое счастье, она его вообще в руки взяла да еще и в рот затолкала) но у нас тьфу тьфу тьфу аллергии вроде не наблюдала пока...еще молочный ломтик даю, нравится ей, но не каждый день.

Девочки, чето у меня какое-то головокружение. Как будто в голове и в глазах все плывет. Встряхнуться как-то хочется и не получается((

Кушаю вроде хорошо, высыпаюсь. Вообще ничего не пойму, что со мной такое. Уже где-то неделю и почти круглосуточно такое состояние( боюсь как бы в обморок не свалиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,твой паровоз на линеечке сводит с ума моего сына. Он если идет мимо и видит его на экране-это восторг смешанный с истерикой))

Ага, мой тоже в восторге от поезда, ну и аватарка с танцующей кисой его с ума сводит))

 

Capriza, Наташа, роза-роза, выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...