Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, удачного полёта!

 

мы в ночь с субботы на воскресение летим ,так что еще рано,но все равно спасибо ! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

 

Нюська76, если ты про мотоцикл который сам ездит, наш даже щас от него в восторге, я фотки выкладывала как катается, он прям весь замирает, ну правда щас подруливать приходится, а на след.год сам ездить будет)

Скажи пожалуйста сколько стоит этот мотоцикл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста сколько стоит этот мотоцикл

я не подскажу, нам его подарили...ну в пределах 5 тысяч +/- тысяча, разные бывают, вообще мы на авито смотрели када не знали что нам подарят, там муж и за 2-3 тысячи присматривал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец продала нашу переговскую люльку ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я тоже в этом месяце люльку продала и автокресло 0+. А то кучу места в квартире занимали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina3*GAVRika*, спасибочки, девочки)))

Ваня вроде и с соплями по колено, но бодрячек, и сегодня уже по квартире лучше ходит :)

 

3*GAVRika*,  здоровья всей вашей семье, пусть никто не болеет ни малышня, ни взрослые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я дождуууусь)) все-равно не раньше 12 ложусь) :confusion:

 

3*GAVRika*, пусть заканчивается срочно ваша черная полоса!! Наступит белая - поворачивайте и идите вдоль!! Не болейте!

 

Sweetheart_1908, уздечка которая на губе? мне сказали не раньше 8 лет подрезать.. А еще "обнадежили" :girl_mad: типа "может и сама порвется ".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Мирон за 4 месяца вырос на 1 см. Родившись самым большим за 11 месяцев вырос всего на 20см

 

А ещё мы 4!!!! месяца ходим за ручки и 3 из них за одну ручку... по прогнозам окружающих он ещё полтора - два месяца назад должен был пойти...может тоже паниковать начинать!?!?!?!?!=))))

Мы точно также, только за 1 ручку уже 4 месяца ходит, а сама никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606,  нам доктор сказал за одну руку не водить ни в коем случае. Ибо чревато искривлением позвоночника. И стараться держать за руки не выше уровня плеч, а еще лучше - под локотки. Спина моя после такой пробежки по дому меня совсем не любит :(, но чего не сделаешь ради малышки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку и что переживали за нас! :embrace:

Все заняло ровно 3 минуты. Пока ставили фломастером точечки и заряжали пистолеты Софья разглядывала помещение, а потом обе работницы одновременно стрельнули и я с дочей сразу вышла, чтобы отвлечь-она конечно заплакала, но на руках у Юрика тут же успокоилась. Как я ее люблю, вы не представляете! Пару раз ручками наткнулась на серьги, пощупала и все. Папа наш с работы пришел а тут мы такие красивые! :D

Фотки перекину на комп и покажу :reverans:

 

 

У нас новое развлечение - дома с незапамятных времен тусуются 2 табуретки. Стоят на балконе, но одну я сегодня занесла. Ксюха уже полчаса ползает под ней, туда-сюда. Как в лабиринте)))))

не упадите только, моя встала опираясь на табуретку, та поехала...ну и синяк :(

 

Люба, держу за вас кулачки! Расскажешь потом, как оно) я хотела проколоть до годика, но мы на море поедем потом, вдруг не заживет. Решили после морей-отдыхов) у нас уже двое детских сережек лежат) потом будут маленькие! Мне прокололи в 12 обычной иглой, но к этому времени у меня уже комплекс неполноценности развился- я очень давно просила маму, но у нас не было денег на серьги)

Мне в 13 проколола знакомая медсестра, было больно, я носила простую бижутерию, а к выпускному мама золотые подарила :)

 

Kirta,У нас вообще чёрная полоса пошла.Брат и папа в больнице,свекор только пару дней как выздоровел,восполнение было.У Виты жуткий кашель.Каролина сопливит....

держись

1M4k6-MAnoE.jpg

 

А мы в Могилеве балдеем,все по гостям и по гостям,сегодня едем к куме на дачу ра пару дней ,а там банька и бассейн,о где этот кайф......

как здорово! Давайте, отдыхайте по полной, чтобы впечатлений до следующего лета хватило :D

 

Mushka2606, приветик, у нас доченьки ровесницы :) как праздновать ДР собираетесь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка как все прошло, как Софьюшка, как перенесла прокол ушек, теперь наверное ходит воображает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, УЗИ у меня только в 8 вечера,

мы с Сонечкой дождемся тебя ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за руку не ходим только за ручки он держит просто за пальчик мой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка как все прошло, как Софьюшка, как перенесла прокол ушек, теперь наверное ходит воображает.

спит, серьги не трогает, забыла про них :D фотку сейчас скину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже прочитала, молодцы какие, какая храбрая девчушка.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня ноут сдох((((точнее жесткий...а там все фото видео и учеба(((( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::aaa::this_1: сейчас с компа зашла...почитать уже спать ухожу завтра пока юудет на работе посижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже такие самостоятельные стали, руку вообще не дает на улице, все сам, пять минут сидит в песочнице, остальные два часа с лишнем, я ношусь за ним как электровеник, только чтобы в рот не засунул что нибудь и не залез и не проверил , а что же это лежит в мусорных бочках. В коляске сидим только когда едем на озеро или в подъезде спускаемся, поднимаемся тоже сами, держась за перила, на это тоже уходит минут 30-40. Так что я думаю скоро скину свои лишние кило без проблем.))))

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, информацию спасти можно, обратись к хорошему специалисту

 

Щепка, так зачем вам коляска, только лишний груз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, милая!!! Мы получили твою посылочку из Китая!!!

Не знала ,что китайцы так хорошо умеют шить, думала у них руки из *опы)))))

А по серьезному если - все мы получили, оооочень нам понравилось, спасибо тебе огромнейшее!!!!. Я фотки сделаю на днях, честно клянусь, Сегодня валяюсь весь день, жутко кружится голова, еще нужно сделать курник на завтра каким то чудом.

 

Даня завис на пол часа с лабиринтом котенком. Потом переключился на музыкальную звездочку, потом решил навести порядок в своем ящичке под стульчиком для кормления. А теперь стоит возле стула, приседает и ржет. И мы ржем. И это действие уже около минут 15 длится. Сколько интересно он так проприседает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛЬЧИК))))))))) 100%)))))

 

Поздравляем!!!! Будет у Тимона братишка юююхххууууу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сеня сделал первые самостоятельные шаги)

девочки, мне кажется из-за машин-каталок мы сами не ходим, вот они с ними бегают уже давно, держась одной рукой, поворасивают куда им надо, все игрушки объезжают, а сами не ходят, а зачем, когда есть каталка.... может быть связь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, йухууууу!!! Мужское царство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, с годовщиной вас! И пусть все остальные встречаются только вместе!

 

Мне хочется биться головой об стену...

Есть плюсы в мальчиках. :)

Попробуй завтра еще раз. Пусть все получится!

 

Я че-то начинаю мандражировать перед полетом...

Ремень я сама просила. Сначала он на мне в рюкзаке спал, стюардессы не возражали. А как проснулся, пристегнула ремнем. Это просто хвост ременной, одним концом продевается в твой ремень, вторым застегивается вокруг животика малыша. Спящему легко будет застегнуть.

И ребенок скорее всего спать будет.

Единственное, все объявления очень громко. Либо придется держать ушки рукой, либо подумай о берушах каких-нибудь. Хотя мой спал на обратном пути с прикрытыми ушами и посадку проспал и только когда все вышли проснулся.

 

...У нас вообще чёрная полоса пошла...

Ну вот... :( Пусть у вас все быстренько наладится! Не болейте и выше нос! :)

 

МАЛЬЧИК))))))))) 100%)))))

Супер! Значит точно третий раз за девочкой надо сходить будет! ;)

 

Любовь:-), с сережечками вас! Красоточка наверное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну вот, значит ваш кот Василий -китаец, к родственникам заезжал :D Рада, что дошла посылочка, я уже переживать начала :)

А с головой то что?

 

МАЛЬЧИК))))))))) 100%)))))

еще раз поздравляю! Будет братикам весело вместе! :)

 

*av*, Ура!!!!!!!!! Наш женишок пошел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...