Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

LeSSik83, ты учти еще что она не в каждый лифт входит. В обычный лифт дома сестры ( у них есть еще грузовой) она входить категорически не хотела, в наш нормально входит.

Я завтра тогда погуляю с ней, расскажу че и как, и в складывании потренируюсь, ну и сфоткаю в сложенном виде )

 

~Belka_belochka~, наверное все таки от коляски зависит, эта производит впечатление устойчивой очень. А вот та же пресловутая Капелла по-другому выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мама сыночка Игоречка,  блин Белинский, жалко масика, поскорее выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, понос сорбентами лечи в первую очередь, какова бы причина не была, нужно все гадости выводить. Градусник я ставила только под любимый мультик, иначе никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, ты учти еще что она не в каждый лифт входит. В обычный лифт дома сестры ( у них есть еще грузовой) она входить категорически не хотела, в наш нормально входит.

Я завтра тогда погуляю с ней, расскажу че и как, и в складывании потренируюсь, ну и сфоткаю в сложенном виде )

 

~Belka_belochka~, наверное все таки от коляски зависит, эта производит впечатление устойчивой очень. А вот та же пресловутая Капелла по-другому выглядит.

 

Ок, блин прям загорелась)) хочу такую. Мне лифт не принципиально, у нас его нет:) главное чтоя б я смогла самостоятельно ее вытаскивать с 4 этажа, ну и убедить папу в необходимости нового транспорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, ты ее на руках хочешь тащить, или шагать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, эуфиллин от поноса это что-то новое :think1:

Нормального врача у вас неоткуда вызвать?

Темпу дает красное горло, брызгайте Тантум раза 4-5 в день и лучше после еды, пейте ромашку, шиповник.

От поноса из еды можно рисовый отвар давать, он закрепляет.

И выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ой-ой-ой, бедный Игорек. Выдоравливайте быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  сама не знаю...если шагать реально, то шагать. Сейчас трость таскаю

 

Я бай. Всем спокойной ночи! Мой заяц рано уснул, а мне тырнетспать не даёт, надо было тоже раньше ложиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, даже и не знаю, что о наших врачах сказать, девочка знакомая ходит в платную типа хорошую клинику, так там лечение меня прям совсем смущает, многое им назначают, что здесь вы описываете как неэффективное лечение или вообще неэксперементальные таблетки, короче не знаю что делать. Сорбенты, это уголь и энеросгель?

 

Если я пропаду, значит планшет потребует подзарядки))))) так мало времени он мне дает(((( а розетка рядом занята, а сидеть в коридоре на стульчике ой как не охота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, даже и не знаю, что о наших врачах сказать, девочка знакомая ходит в платную типа хорошую клинику, так там лечение меня прям совсем смущает, многое им назначают, что здесь вы описываете как неэффективное лечение или вообще неэксперементальные таблетки, короче не знаю что делать. Сорбенты, это уголь и энеросгель?

 

Если я пропаду, значит планшет потребует подзарядки))))) так мало времени он мне дает(((( а розетка рядом занята, а сидеть в коридоре на стульчике ой как не охота))))

нурофен может давать понос. Он может и не причина, но усиливать и раздражать кишочки может. Свечки - туда же, раздражают. Попробуй что то другое из жаропонижающих.

Ну и да - бифиформ мне тоже понравился. И линекс хорошо последний раз помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Классная коляска! А капюшон не низковат? А я мечтаю в Бобе, но вряд ли эта мечта осуществится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, можно, но скорее как средство курсовое, не больше недели. Я раньше тоже пиносол любила. Но постоянно нельзя. Инфа 100% достоверная, научно доказанная, а Комар все же не лорик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, ты учти еще что она не в каждый лифт входит. В обычный лифт дома сестры ( у них есть еще грузовой) она входить категорически не хотела, в наш нормально входит.

Я завтра тогда погуляю с ней, расскажу че и как, и в складывании потренируюсь, ну и сфоткаю в сложенном виде )

 

~Belka_belochka~, наверное все таки от коляски зависит, эта производит впечатление устойчивой очень. А вот та же пресловутая Капелла по-другому выглядит.

За мою пресловутую капеллу была такая битва, что даже представить было сложно. Девочка в итоге взяла ее даже не глядя. Еще и ждала около 2 недель, пока валко приедет. Могла бы уже тысячу раз что то другое взять. Но она хотела именно такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, пусть спит, не мешай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, бедный зайкин. Выздоравливайте. Сорбенты да энтеросгель. От него хуже не будет. Только ты его давай через пару часов после остальных лекарств.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо. Муж на меня наезжает, а я то не виновата что так не везет. Пока пусть заживает. Может силиконовые застежки куплю и поменяю на них пока. А потом посмотрим, может ночью попробую закрутить ей. Вдруг просто в колею не попали. Но меня прямо бесит это все, думала вставим и будем 100 лет ходить

у нас ушко уже заживает.Я все процедуры связанные с ушами делаю ей или когда она висит на сиси,или когда спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол. На форуме со старшим июнята 2011 последнее сообщение мое от 14 октября))) все занятые)

 

3*GAVRika*, ты еще грудью кормишь))) стойкая женщина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  груди у нас нет уже. Я потом попробую ночью вкрутить этот замок, вдруг со 105 раза получится. Пока пусть так походит, пусть все заживет немного и она подзабудет все мучения. Хотя она наверное уже забыла, с отличии от меня

 

А вообще мне уже наплевать если дырки зарастут. Потом взрослая проколет, я уже наплевала - ну все против этих сережек. Не судьба видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала от многих про бюджетные хелен харпер. Типа хорошие они. Захожу цены смотреть) трусы чуть дешевле гунов. Нет даже смысла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол. На форуме со старшим июнята 2011 последнее сообщение мое от 14 октября))) все занятые)

 

3*GAVRika*, ты еще грудью кормишь))) стойкая женщина))))

да ,и по ходу пока отучать не собираюсь, так как она малоежка,а с гв хоть всегда сыта,да и в сон мне легче уйти.

 

Как эти подгузы выглядят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в январятах 11 тоже самое.). И чего мне не спится?неспокойно как то на душе.непойму от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол. На форуме со старшим июнята 2011 последнее сообщение мое от 14 октября))) все занятые)

 

3*GAVRika*, ты еще грудью кормишь))) стойкая женщина))))

я тоже еще кормлю, но потихоньку завязываю это дело, днем уже грудь один раз, через неделю дневный планирую совсем убрать. Вот! Тоже стойкая женщина! ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, время 2:30 а я только собираюсь ложится спать. Рисовала для дочери стен газету, первый раз за одиннадцать школьных лет ))) И спрашивается что рисовала, тыкву блин! на хеллуин ))) всем приятных снов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша ветка Ноябрят 2010 еще жива))))

Утра всем доброго! Отвела своего сладулю в садик. Дала с собой воды и кружку, беспокоит меня всегда питьевой режим)))) как группа наберется, обсудим заказ воды и помпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром)

Нюська76, я имею ввиду что еще с двумя достаточно маленькими детишками продолжать кормить) и ты стойкая конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...