Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки, срочно! Место укола покраснело, и, по-моему, там уплотнение! Чем рассасывать? Демиксид нельзя ведь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Sweetheart_1908, уздечка которая на губе? мне сказали не раньше 8 лет подрезать.. А еще "обнадежили" типа "может и сама порвется ".

Ой, Сонь, я тундра не знаю))) Ну та, из-за которой щель между верхними передними зубами появляется Evandgelina, спасибо, заюнь))

~Belka_belochka~, дааа, буду в малиннике мужском)))) Не быть мне тёщей, буду стараться стать идеальной дважды свекровью))))

Супер! Значит точно третий раз за девочкой надо сходить будет!

ага, или за третьим мальчиком :D

Любовь:-), надеюсь будут дружить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  сережечки очень хорошо смотрятся. Я тоже до года хотела, но вот из за жары побаиваюсь. Может похолодает еще или это не важно? Вам ничего не говорили такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой красотень какая! И Софья, и ужин))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  думаем до сих пор) наверно на природе если погода позволит.в кафе детишки не высядят. Хотели аквапарк, но наверно тоже рано пока. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, спасибо :)

я только подождала когда 30-ти градусная жара спадет, надеюсь все хорошо заживет :)

 

Sweetheart_1908, Спасибо :D

 

Mushka2606, а мы в детском центре, сняли на 2,5 часа, мы там у крестника были на ДР, нам понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я думаю, что в проколе ушек в жаркую погоду ничего страшного нет, это же не операция полостная) Просто обрабатывать как положено не забывать и всё будет хорошо)

И кстати на след. неделе. если верить яндексу, будет прохладнее

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь:-), надеюсь будут дружить))

будет по-всякому, но дружить точно будут :D

 

мы гулять убегаем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, поздравляю!!!!!!! Жду персональный чих!)))

 

Orlene, ничего не делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), модняшка!!!! И ооооооочень аппетитная вкусняшка))))

Sweetheart_1908, конечно будут дружить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  ;поздравляю с мальчишкой)))) Сразу вспомнила как когда то мне сообщили на Егорку, как же я испугалась не передать, но у меня были на то причины. У вас с малышастиком Ванечкой (если ты еще не передумала) будет все хорошо, наши вам кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ух, вы и так красавицы, а теперь!!!! Принцесса маленькая! Про ужин слов нет, захлебнулась слюной! Хочу подробный рецепт!

 

Sweetheart_1908,  конечно будут дружить! Мои и куча примеров вокруг друг за другом везде и всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну вот, значит ваш кот Василий -китаец, к родственникам заезжал :D Рада, что дошла посылочка, я уже переживать начала :)

А с головой то что?

Так так значит мой тоже к Китайцам ездил, только он раньше вернулся, Василий нам родственник , они оба китайцы)))).

 

Девчонки знаете как мы сейчас отмечаем нашу годовщину венчания ОБОИ КЛЕЕМ, наш десантниквозле своей кроватки ободрал обои причем полностью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, поздравляю с еще одним сыночком!

 

Я сегодня налепила на торт всяких игрух))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Katrin//, Щепка, спасибо, девчоночки))) С именем у нас два варианта - или Ваня, или Женя, родится - решим)))

1+1=4, вы решили всё-таки сейчас начать планировать?)))))) ааааапчхиииии маме Анечке, слюнявишный, заразнейший, прилипучий)))))))))))

 

узист мне сказал, что малыш ооочень худой, даже на мониторе показал) говорит кушать побольше. Я вот что-то теперь переживаю, не опасно ли для него, заморила, блин, ребенка голодом, хотя ем нормально....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сеня сделал первые самостоятельные шаги)

девочки, мне кажется из-за машин-каталок мы сами не ходим, вот они с ними бегают уже давно, держась одной рукой, поворасивают куда им надо, все игрушки объезжают, а сами не ходят, а зачем, когда есть каталка.... может быть связь?

 

у нас наоборот все было, наша каталка способствовала тому что Яна пошла.

 

 

узист мне сказал, что малыш ооочень худой, даже на мониторе показал) говорит кушать побольше. Я вот что-то теперь переживаю, не опасно ли для него, заморила, блин, ребенка голодом, хотя ем нормально....

 

тюю, это неправда ))) что ж тогда токсикозницы , у которых токс такой, что вообще ничего не задерживается чуть ли не до середины Б, совсем худышек все рожают ? тут связи с питанием нет никакой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а чего он такой худой-то?! реально фотки с Тёмкиными узишными сравнила - одни кости(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, особенность такая, разные значит будут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, меня с Настей рвало недель до 17 регулярно и многократно, с сыном тоже самое к слову было..родилась 4200, малыш свое возьмет сам, не переживай!и растут детки скачками, наест еще щеки мальчишка ;)

Мы хотим, но попозже)) это я заранее, муж совсем не против девочек, но мальчишек еще очень хочет, говорит, будем до победного брата сыну планировать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от мы теперь какие! :D

c32676e5dfc8.jpg

Приглашаем всех на ужин...

Какая лапушка!!! Прямо глазки голубым засияли! Ттт на вас! :))))

И хорошо, что я поесть успела перед дальнейшими фотами... Не сильно захлебнулась.

 

ага, или за третьим мальчиком :D

А почему бы и нет! Пацаны тоже хорошенькие у вас. Но за девочкой до победного! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, меня с Настей рвало недель до 17 регулярно и многократно, с сыном тоже самое к слову было..родилась 4200, малыш свое возьмет сам, не переживай!и растут детки скачками, наест еще щеки мальчишка ;)

Мы хотим, но попозже)) это я заранее, муж совсем не против девочек, но мальчишек еще очень хочет, говорит, будем до победного брата сыну планировать)))))

решительно муж настроен))))

 

а я сижу ковыряюсь в инете, хочу шарики на день варенье заказать и единичку из шариков, жду пока мне цену скажут......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, нам доктор сказал за одну руку не водить ни в коем случае. Ибо чревато искривлением позвоночника. И стараться держать за руки не выше уровня плеч, а еще лучше - под локотки. Спина моя после такой пробежки по дому меня совсем не любит :(, но чего не сделаешь ради малышки :)

мы долго ходили за одну ручку, никакого искривления нет, зирург и ортопед осматривал))) так что не переживай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  это точно))) жду рецептов "как заделать мальчишку" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы долго ходили за одну ручку, никакого искривления нет, зирург и ортопед осматривал))) так что не переживай!

ОБОЖАЮ очепятки :) зирург)))))))

 

NusyaT, это точно))) жду рецептов "как заделать мальчишку" :)

а мне пожалуйста "как заделать девочку")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...