Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Привет!

Выздоровления скорейшего всем болеющим!

 

 

Sweetheart_1908, бедный, представляю, как ему плохо было. Надеюсь, это просто зубы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки а насморк заразный все время как ре болеет, или уже густыми соплями нельзя заразить другого ребенка???? В субботу Днюха у мальчика 1 годик, подружки, вот думаю без Гошика почапаю, раз соплюхи, заражать не охота Ярослава!!! А так пущай папа посидит, а я хоть расслаблюсь чуток :cup:

 

Катя, серьезно? Я с мобильной версии и мне ни одной линеечки не видно

у Жени Мише 3 года 10 месяцев и 1 день, ну у тебя сама знаешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу новости слушаю и ржу. Вчера ФК Урал встречался с Локомотивом московским, игра прошла как в том мультике про ежика, медвежонка и лошадку ибо у нас вторые сутки держится густой туман))) зрители не увидели ни голевых моментов, ни самого гола)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во! И этот человек меня Штирлицом припечатал!!!!

тааак, поговри мне тут :malicious: у них сообщения друг за другом шли, я и заметила :sorry: а так я с тебя пример беру, как говорится дурная голова ногам покоя не дает :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я придерживаюсь мнения, что незаразных соплей не бывает. Поэтому своих соплюшЕй никуда не вожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, зато интрига была :malicious:

 

Спит мой Гошик у меня под боком и...храпит громче мужа моего) все таки сопли загустели это факт!

 

Катеныч, я придерживаюсь мнения, что незаразных соплей не бывает. Поэтому своих соплюшЕй никуда не вожу.

значит мама будет выпивать на днюшечки))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то кажется что остаточные сопли уже не заразны. Мы все болезни наши ходили в школу развития. И никто не заболел, ни мамы ни дети. А попадали мы всегда на 4-5 день болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, знаешь я где-то читала, что именно простой насморк заразен ровно 3 дня, но я боюсь, не дай бог там детки кто заболеют и на нас косо потом смотреть будут( а так хотелось с мелким сходить, он с детьми вообще не контактирует, нам даже погулять не с кем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да вроде чисто всё было, с утра рот разглядывала... после сна еще проверю на всякий случай... Плюс ко всем симптомам он еще днем стал плохо спать, у нас один сон и длился он все время 3-3,5 часа, а вот с понедельника спит 1,10-2 максимум....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  нам невролог прописал глицин 1/3 3 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, может правда какой скачок сильный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну может и так. Но я , как и Катя, не хочу доказывать обратное и оправдываться. Нунах. Лучше скажу честно, что сопливим и не придем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на тему садиков и детишек)))

 

Я все поражаюсь своему ребенку, какой улыбашка он))) он улыбается вот всегда наверное,вот щас проснулся меня увидил и лыбу дарит, верттется а я за ручку трогаю, он опять улыбается, даже вот уже на ночь кладешь все спит, чуток глаза приоткрывает, видит меня и опять улыбается, а сам уже одним глазом спит, на улице бабке тут незнакомой лыбился, просто шел поднял глаза она мимо шла и сразу лыбу задарил)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балдею от улыбашек. Моя че-то букой стала такой, жуть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну может и так. Но я , как и Катя, не хочу доказывать обратное и оправдываться. Нунах. Лучше скажу честно, что сопливим и не придем.

да нее, я не против, только за, просто написала как было у нас и чего я раньше читала и слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поели, теперь можно и погулять))) мы ушли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой редко улыбается, тут до болезни гуляли с мальчиком с лета, так мама его совсем недавно увидела как Игорь сначала начал улыбаться, а потом засмеялся, так она не могла долго поверить, что мой ребенок оказывается умеет улыбаться, а уж смеятся вообще редкость при посторонних. Все соседи пытаются с ним пообщаться, так Игорь губы надувает и сама серьезность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, какая ты глазастая))) а между младшими вообще меньше месяца!

вчера все обсудили, сегодня по хозяйству))))

 

SoGentle, у тебя Самирчик 29 ноября родился? и Аиша тоже 29?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ага, оба 29 число выбрали. И оба в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, кстати, хотела спросить тебя, как именно у Самира отбор проводили в гимнастику? что-то просили делать? смотрели гибкость, растяжку?

У нас так рано не берут в гимнастику, только с 4 лет и то ОФП, я хочу Мишу отдать, но они не всех берут в 4 года. Или может дисциплинированность решающий фактор в этом возрасте...

 

А у нас муж 28-го, Миша 29-го, я 30-го (месяца разные, конечно)))

Дане операцию назначали на 27. Но он не дождался, родился в последний день Льва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мы пришли сначала к директору школы, она посмотрела на него и сразу сказала "нам такого надо". Самирка у меня тоненький и легкий, подвижный и гибкий. Потом мы привели его на пробную тренировку. Тренер оставила его в группе. Он единственный, кому нет 4 лет там. И сейчас у них тоже ОФП идет. И у нас не гимнастика, а аэробика.

Дисциплина канеш тож важна. Одного выперли из группы, а вот брат его младший занимается.

Ну и тренер тоже смотрит, выполняет элементы или нет. Я потом отдельно подходила и разговаривала, тренер сказала, что все делает и есть перспектива для занятий

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Мы со вчерашнего вечера пополнили ряды болеющих. Вирус у Лады. Рвала до двух ночи, в семь немного сиси и снова всё фонтаном! Пипец! Врачи говорят волна этого вирусняка, много деток приводят. Спит моя лапонька, а я рядом ( в никакущем состоянии) бдю!

 

 

Хотели выехать на выходных куда-нибудь дня на три.. вот и выехали!

 

Перенесём на попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Ладушке выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, выздоравливайте! Обязательно потом еще съездите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиз.

у подруги 13 недель в понедельник было делали скрининг(узи ,кровь) по узи все хорошо ТВП 1,2 и все показатели в норме.сейчас позвонили из саратовского перинатальног оцентра сказали повышен како-то показатель по крови.приехать завтра в Саратов.она естесно плачет,ей толком не объяснили ничего и я не знаю чем помочь. есть надежда что это ошибка? у кого то было подобное,а в итоге все хорошо????

 

я даже этот анализ не сдавала,т.к не было у них реактивов или чего-то там. сдавала уже в 15 нед в поликлиннике кровь. и я даже не знаю за что эта кровь отвечает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...