Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, у нас никто не крутит Яну за одну руку. Чтоб потом сустав оперировать от привычного вывиха, не дай бог.

Для меня это жесть полная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Да я тоже ни разу не была)) думала, кто-то из вас знает)) можно в кафе с детской комнатой)) думаю деткам будет весело там. Ну опять же куда именно? Можно в пиццу какую-нибудь, там обычно есть такие детские комнатки или площадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, у нас в соседнем доме детский центр "Непоседы", как вариант можно там... Мы челябинским форумом для деток в конце декабря елку делаем в нем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе и центр подходит, чтз подальше чуток, но тоже можно) а парковый ух такси нехило будет стоить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,  меня сразу паника накрывает, сразу одеваюсь и бегом на улицу( хотя вот летом трясло как всегда ночью, не стала никуда бежать, сыночка пугать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, ну да до нас далековато..... :( К нам даже родственники стали реже ездить, когда мы сюда переехали...

 

LeSSik83, зато у вас ооочень красиво! А яблоневый сад ,по дороге до Медео, просто сказка весной! Он еще кстати существует? А Медео работает?

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот в том числе и из-за большой вероятности травм (растяжения и вывихи сустава), динамическая гимнастика официальной медициной не признана.

Ее же практикуют мануалы, массажисты и т.п.

По ней очень много споров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, может в ноябре все-таки купит мужа машину) тогда бы я не против и в непоседах, это на салавата Юлаева? Главное, чтоб деткам не скучно было) ох вы еще и на елку круто! И сколько такая елочка стоит если не секрет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Медео работает! Ты можешь посмотреть "Орел и решку" , они ездили в Алматы ))

Яна когда подрастет, мы обязательно туда съездим. Очень люблю этот город, он особенный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Здорово! Город и правда особенный, ну а весной ну просто ах! Тоже бы туда еще разок с удовольствием бы....но.... только наверное когда на пенсию пойду)))) :) эххх накатаюсь))))

Таша, может в ноябре все-таки купит мужа машину) тогда бы я не против и в непоседах, это на салавата Юлаева? Главное, чтоб деткам не скучно было) ох вы еще и на елку круто! И сколько такая елочка стоит если не секрет?)))

*Надюшка*, Около 40 тыс., там будет примерно 30деток ну и плюс родители...будет анимация, дед мороз со снегуркой, фокусник, шоу мыльных пузырей, фотограф ну и на столе поесть попить...

 

да на Салавата Юлаева... Давайте, покупайте лошадку и к нам! ;)

 

Кто еще, кроме меня, смотрит

41073.jpg

???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, мы смотрим))

 

Делали с Ксенькой сегодня (ее часть - пластилиновая лепешка сверху))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а какая у тебя служба предстоит?

 

Я вот одна из Одессы....здорово,когда встретится можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я надеюсь нам на два года хватит, это разжимает лапки жабы с моей шеи греет мою душу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не, ну и нам на 2 года хватит) Я следующий размер буду брать, на "через зиму"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я так не умею(( боюсь с размером не попасть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, зай, да я тоже говорю что не должны мне ничего) только вам, как уже родным, ноюсь иногда) а больше никому не ноюсь, ну мужу иногда, но он вообще попадает конкретно))) сама знаешь, никого чужие проблемы не волнуют, а тут иногда напишешь вот свекровь такая секая и вроде отпустило))))

а девчонки наши они святые просто)))))))

А про стерлось сообщение, это явно знак))))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль, с Кариной массажистка что-то наподобие такой гимнастики делает, конечно не во всех формах как на видео. Вниз головой держа за ноги, держа за руку и ногу качая из стороны в сторону и другие упражнения. Я поначалу очень боялась за Карину (да и сейчас не могу спокойно смотреть), хотела прекратить эту гимнастику, так как и правда смотреть страшно, сердце заходится, аж один раз до слез стало жалко доченьку и массажистка меня успокаивала. Но эта динамическая гимнастика, по словам нашего невролога, творит чудеса. С девяти месяцев мы делаем этот вид гимнастики, и в 10,5 месяцев Карина села, в 11,5 поползла, в год и два месяца начала вставать, сейчас пытаемся ходить, ну конечно это все сопровождается приемом лекарств. Не знаю, что больше нам помогает, лекарства или гимнастика. Как же нам тяжело все дается( Картина сосудов глазного дна показывает, что проблемы с внутричерепным еще есть, так что лечимся дальше. Врач нас настраивает на то, что до трех лет точно регулярно наблюдаться-лечиться, а там видно будет.

 

И выпирающий (конечно не так как раньше) лоб вероятно уже не выпрямится, ну что ж будем значит носить челку, я уже сейчас волос стараюсь Карине на бок не сдвигать, а побольше вперед на лоб надвигать волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня в кои то веки с мужем в кино, на "Прежде чем я усну" Муж обплевался, я нормуль, но только потому что Николь Кидман единственная блондинка вызывающая во мне восхищение (извечная борьба брюнеток и блондинок ))))

Но на самом деле фильм не стоил того чтобы оставлять плачущего реенка на старшу дочь (( ожидала больше эмоций….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Ань, мы очень давно были в кино, мне вообще современные фильмы мало какие нравятся. Люблю советские фильмы типа "Москва слезам не верит", "Весна на заречной улице", "Девчата", "Большая перемена", "Ирония судьбы" и др. Раньше часто ходили на балет, я очень люблю балет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Оо, ты о высоком ), мы сто лет на балете не были. Скоро мама приедет, так хотим сходить на оперу, ни разу не ходили.

А Москва слезам не верит, мой любимый фильм. Его просто нессетное число раз смотрела. Люблю "Служебный роман", "Собачье сердце" тоже могу всегда смотреть, а вот военные фильмы никогда смотреть не могла, хоть и много их хороших советских.

 

roza_roza_man,  попроси у мамы подарок на новый год - посидеть с Кариной, а сами на болет ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До розыгрыша новогодних посылочек осталась неделя :)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/58573-posylochki-schastya-5-s-novym-godom/

images?q=tbn:ANd9GcSRXgosKnbZQxrA8UjfLGmPo0rNrEAXNdE0_N2o5JCuLxkfuHpIVw

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа.

 

Нет уж. Давайте тогда нейтральную территорию выбирать. Нас тут большинство, с евтеева до нас тоже ближе чем до северка так все таки, может кафе?

 

Юлёчек_rzn, Здорово! Город и правда особенный, ну а весной ну просто ах! Тоже бы туда еще разок с удовольствием бы....но.... только наверное когда на пенсию пойду)))) :) эххх накатаюсь))))

 

*Надюшка*, Около 40 тыс., там будет примерно 30деток ну и плюс родители...будет анимация, дед мороз со снегуркой, фокусник, шоу мыльных пузырей, фотограф ну и на столе поесть попить...

 

да на Салавата Юлаева... Давайте, покупайте лошадку и к нам! ;)

 

Кто еще, кроме меня, смотрит

41073.jpg

???

Я тоже могу кафешку предложить хорошую. Мы там др данино делали. Очень понравилось. И это будет действительно нейтральная территория. На сз я скорее всего не смогу поехать по ряду обстоятельств.

 

Либо можно на свободе в пиццерию пойти. Там вкусно кормят и отличная игровая зона. Мы там тоже были не раз.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте для первого раза на нетральной территории) девочки, мы сейчас на сб и вс уезжаем к бабушке в др. город, там у них вай фая нету)) постараюсь до компа вечером добраться и почитать) вдруг что-нибудь решите)) в общем мне центр и чтз подходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

мой отчалил в Волгоград до 4 ноября включительно, будем с Платошкой одни в большом городе) главное - вторую руку не сломать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Из 4-х выходных только один день удастся поспать утром))

Во все остальные то школа, то еще что-нибудь :Crazy:

 

 

.::Pu$$yc@T::., у тебя рука сломана? Где умудрилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...