Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, поздравляем, а я как то надеялась на девочку))))Любовь:-), красотка доченька и рецепт нам в студию чего это такое вкусное?

 

ОБОЖАЮ очепятки :) зирург)))))))

я б даже не заметила))))) штирлиц :malicious:

 

Sweetheart_1908, вес то у него какой на даный момент, в границы нормы то попадает? Срок то еще маленький они мне кажется все худенькие сначала а вес то потом набирают, на более поздних сроках...

 

Сколько у меня "то" в предложениях, прямо тотошка какая то))))) и снова "то")))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, где хоть одна фотка со свадьбы ТО)))))) Раз обманула мои ожидания, не купалась с дядями в фонтане........покажи себя примерную))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, поздравляем, а я как то надеялась на девочку))))...

Так закидали мальчуковыми памперсами же. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606,  нам доктор сказал за одну руку не водить ни в коем случае. Ибо чревато искривлением позвоночника. И стараться держать за руки не выше уровня плеч, а еще лучше - под локотки. Спина моя после такой пробежки по дому меня совсем не любит :(, но чего не сделаешь ради малышки :)

Я так и вожу, ниже плеча, тоже об этом читала, спасибо) но вот за 2 ручки она ни в какую не ходит, вырывает, потому что везде надо пальчиком показывать) а так вроде врачи говорят вообще нельзя водить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, где хоть одна фотка со свадьбы ТО)))))) Раз обманула мои ожидания, не купалась с дядями в фонтане........покажи себя примерную))))

я такая убитая на всех фотках((( у меня ж зубья болели и жарища, у меня платье длиное, вся ж...па в мыле была, надо выбрать хоть одну хорошую покажу))) просто такой гемор, сначало на ноут с фотика скинуть надо, потом на планшет, потому что здесь мне с него удобней, а ноут муж берет с собой на работу, приходит поздно...короче геморррррр!

 

Так закидали мальчуковыми памперсами же. :)

я то не кидала, на девочку надеялась :malicious: Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая убитая на всех фотках((( у меня ж зубья болели и жарища, у меня платье длиное, вся ж...па в мыле была, надо выбрать хоть одну хорошую покажу))) просто такой гемор, сначало на ноут с фотика скинуть надо, потом на планшет, потому что здесь мне с него удобней, а ноут муж берет с собой на работу, приходит поздно...короче геморррррр!

 

я то не кидала, на девочку надеялась :malicious:

короче это оооочень сложно..............но я всё равно жду :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, поздравляю))иживотик у тебя мальчуковый Я сразу сказала)))у меня тоже мужики)))кстати максим сейчас уснул и кашлить стал((в нос закапала.в глаза какие лучше капли если чтр???

А владик за девочкой побежал и упал на асфальт.сильн ногу разбил и нос в кровь плакал ужасно. Сейчас отошел.на ноге большая ссадина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я спатеньки! Всем спокойной ночки))) устала за седня как собака(((

 

короче это оооочень сложно..............но я всё равно жду :)

я сделаю, после выходных...можно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вес еще не измеряют, рановато, ну рост и объем живота в нормы вписывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, дуем на ваши ссадинки-пусть заживают)))

 

Все я спатеньки! Всем спокойной ночки))) устала за седня как собака(((

 

я сделаю, после выходных...можно)))

конечно))) что ж я изверг что ли :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да вроде девчачьих больше было, даже настоящий один прислали)))))) Но, видимо, наверху решили, что воспитать мальчиков у меня получится лучше))) Я смеюсь, говорю, наверно папа мой наколдовал - всегда грустил, что у него 2 девочки и теперь у него рождаются одни внуки :D

 

МаМулькин, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  как Софие серьги к глазам подходят, просто прелесть!

 

 

Sweetheart_1908, очень рада за тебя!пусть развивается по срокам сыночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ты оказалась в меньшинстве. :)

 

Nado, да вроде девчачьих больше было, даже настоящий один прислали))))))

Да? Значит я неправильно считала. Казалось одни пацанячьи.

 

А реальный, да, помню. Десятерых стоит. Может они тебе как раз на третью Б повлияют. :) Видимо кидали поздно уже, наверху все решили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ЭххХ, не сработал наш памп) надо было полный слать, но я не решилась) и вообще, он не считается- узи раньше случилось))) поздравляю с мальчишечкой! Пусть ТАМ худенький будет, родится, откормишь! Главное, чтобы был здоровый!!!)

 

Любаша, какая Софья лапонька! Вот люблю я девочек с сережками, как ни крути! Тоже Варюше хочууу, но подождем немного)

 

Спасибо за ответы про прививку! Ничем мазать не стала! Если бы вас не было, легла бы моя пушинка с йодовой сеткой и капустным листом))) надеюсь, завтра все пройдет!!!!

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сначала отпишусь, потом пойду дочитывать.

Были на приеме сегодня. Все м 8800 гр, рост 74 см))) сказали все гармонично))) но из балетной труппы мы не уходим))) крохотулечка моя))

Ортопед огорчила немного((( поставила плосковальгусную стопу нам и сказала, что скоро не пойдем((( нужен массаж стоп. Но как? Она не дает(( потом ЛФК и ортопедическая обувь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я на минутку, еле дочитала вас болтушек, сейчас планшет разрядится.

Поздравляю Валю и Инну с годовщинами! Любви и верности!

Валя! Я прям расстроилась, почему ты так быстро удалила фотки! Читаю коментарии девченок и локти кусаю, что не смогла прочитать раньше, а фоток то уже нетуууууу(((((

Софью поздравляем с проколотыми ушками!

Я в печали! После окраски, волосы помыли и обработали спец средствами и я не заметила особо, а сегодня сама дома голову помыла, а у меня волос совсем сожжжен! Совсем прям, я как-будто перегедрольная блондинка и еще и после химии! Чего делать? Как востановить хоть чуток волосы? Состричь не вариант, если только под машинку))))

 

Так, сваха, привет, чего это там на нашу Плюшечку наговаривают, пусть на свои стопы посмотрят! Надеюсь, что это вам наврали! Пойдет наша красотулечка! Целуем нашу стройняшку! Сыночку легко будет на руках нашу пушиночку носить)))))

 

Все, я удаляюсь! До завтра! Спокойной ночи!

Девочки, посоветуйте чего делать с волосами! Печалька!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,будем сторатся.Шары уже надуты....

 

Светик,с сынулей!

 

Софийка,очаровашка,а ужин...аж слюнки текут!

 

МаМулькин, пусть все заживает.А мы с поцарапанным носиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  умеешь ты позитив во всем найти)) спасибо))

С волосами: меня спасает эмульсия от ЛА Биостеник со стволовыми клетками, это для роста новых. А чтобы старые спасать - есть разные ампулы, это из профкосметики, но можно дома делать. У меня СилКат ампулы, делаю раз в 2 недели. Потом мне отлично длину спасает шелк CHI. Ну и увлажнять, увлажнять, увлажнять. В любом случае за косметикой для волос - лучше в салон, то, что в магазинах продают, как правило, не помогает(((

 

Sweetheart_1908,  с мальчишечкой!!! Будет у тебя своя футбольная команда-мини))) круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, может самой пка массажировать,потом привыкнет и профессионал подключится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Люб, Софийка - такая лапушка!!!!! Ну и ужииииинннн)) хорошо, что я сытая смотрю)) но конфетку все равно схомячила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  по волосам это тебе Юля скажет, если до отъезда до компа доберется) а фотки можно посмотреть в ВК, добавляйся в друзья) звучит, как реклама!

 

А у нас так сегодня день прошел здорово! Попробовали тортик- вкусный! ))) днем со свекрами, а сейчас с мужем посидели еще! Хотели еще свечку нашу свадебную зажечь, но косяк -дома нет ни спичек, ни зажигалки))) никто не курит)

А завтра ИХАААА приезжает мама и сестра!!!! Уррраааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я не совсем в теме конечно, но разве в нашем возрасте не считается плосковальгус нормой? Вроде до 3х лет не ставится такой диагноз именно как проблема... или я что путаю...

3*GAVRika*, спасибо, Леночка!

 

не сработал наш памп) надо было полный слать

хахах, по-любому))) Ничего, Валюш, я при следующем планировании его под подушкой буду держать от начала процесса и до УЗИ)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  так она и имела в виду самой массажировать. И вот мне она и не дается. Щекотно ей, видимо))) удирает сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я, наверное, почти пропаду на эти две недели, но буду следить за вами! Без вас уже жизни не представляю)))

 

Sweetheart_1908, ))) а вишенки сама носи) лишний раз за "малолетку" сойдешь, еще и с двумя детьми, ай-ай-ай)))

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с мальчишкой вас!!!Еще одна мамина опора в жизни;)

Люба, очень красивые серьги!!!Стильная доча)

Юля, напиши пожалуйста потом о вашем позднем перелете!!!А на счет режима, думаю, не очень критичны 2 часа разницы. Мы в Украине зимой тоже жили месяц по московскому времени. Разница минус 2 часа была. А вот летом разницы в час даже не заметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...