Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, есть отлична мазь тобрадекс! я только ей спасаюсь при ячмене

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, даю рис Ладе чтоб закрепить туалет наш. Что еще можно давать кушать в таком же плане? Что крепит и не тяжело на желудок?

Я не знаю на счет тяжести для желудка...но мне свекровь посоветовала в воде крахмал разводить и давать пить эту воду...может вы меня закидаете тапками, но это помогает! Я за 2,5 месяца, увидела офлрмившиеся каки))) водичку пили один день.

Пы.сы. На смекту у нас рвотный позыв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, а дальше будет как у меня: пришли вчера вечером с гостей (старшая дома оставалась), а к ней пришла подружка и они успели ей волосы покрасить :Crazy:

Папа наш в легком шоке до сих пор :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Katrin//, ржу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, как Ксюша? Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, дала нурофен в 5 часов, т.к. за 38 перевалило. Темпа упала, ребенка схомячила все, что было в зоне видимости))

Никаких других проявлений болячки пока не наблюдаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я такая же! 2 часа назад выкинула целый пакет каштанов((( но я мимо них 8 лет ходила, знать не знала, что с ними делать... А то, что они плесневеют предположить не могла...

Вот попробую помыть и просушить. Не есть же их мне, может еще послужат.

 

...да и я не бросаю мусор на улице, на природе всегда забираем мусор с собой, даже частенько чужой прихватываем, стараюсь не хамить, терпелива на работе, помогаю ближнему, но мир вокруг меня что-то не меняется.

Золотые слова, я именно этои и хочу сказать на напмсанное по теме. Тоже была уверена, что если начать с себя мир изменить можно, лет 10 назад... А сейчас поумнела, хотя ты это поняла уже сейчас. :)

 

Наташ, поправляйся! :(

 

Катрин, тоже давайте не хандрите! Мож очередные зубья лезут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я официально обзавидовалась - мое ЭКО обошлось мне в ~35 тысяч долларов за 3 попытки. Хочу в Швецию на следующее ЭКО :)
желаю,чтобы ЭКО делать не пришлось :tectik::kulachki:

 

roza_roza_man, дала нурофен в 5 часов, т.к. за 38 перевалило. Темпа упала, ребенка схомячила все, что было в зоне видимости))

Никаких других проявлений болячки пока не наблюдаю :think1:

пусть это зубик будет! поправляйтесь :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, как я поняла там надо 3 товара из разных категорий. Т.е. я не могу взять 3 пачки подгузов и одни будут б.п. или я не так поняла???

 

SvetikSemizvetikk, сухарики, печеньки, бараночки, картошка, бананы.

 

Катеныч, ну ты чего расклеилась. Попей витаминок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ты чего это разболелалась!?Выздоравливай!

 

А уинас в саду завтра волнительный день.Утреник! Так переживаю,как Каролина расскажет стих иине будет плакать...

 

А и у нас вылез 11 зуб,а вот 12 ниикакине может пробить пленочку,он как то прям в "пузыре" находится.Такое ощущение,что он уже вылез,но плёнка не пробивается.Надеюсь резать не придётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, можно и 3 одинаковых товара (я взяла подгузы 3 пачки одной марки), только к некоторым товарам это не относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, вот блин... Я уже в другом инет магазине накупила тоже 3 пачки других подгузов по акции((((( но лучше б японцев взяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже пополнили ряды болеющих(((

У Полинки было 39,2(( у нас сейчас бабушка, и, конечно, же она запаниковала... Короче, вызвали скорую. Вкололи зайке литичку по ходу (анальгин, но-шпа, дексаметазон). Темпа спала, конечно... Но я почему-то думаю, что я нурофеном бы ее сбила... Но.. В ночь конечно было срашновато идти с такой темпратурой...

У Полины ОРВИ, краснючее горло, немного отек носоглотки, ушко тоже чуток воспалено. Назначили нам лечение. И как вы думаете какое?))) правильно - ВИФЕРОН))) мать его. И главное, говорит "вы только сначала температуру сбивайте, а потом виферон ставьте, а то он температуру повышает")) занавес))) ну етить колотить)) я даже спорить не стала...

Так что строжу сон своей крошки.

 

Наташ, сваха, как вы? Как Игорек? Обнимай там кот как от нас! Что-то разболелись мы(((

 

СветикСемицветик, рада, что вам получше. Груша еще крепит, но вам, наверное, пока нельзя фрукты. Поправляйтесь поскорее!!! Цемаем подружку в щечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Ксюньке выздоровления!

 

Карапузина_Мама, Ох, лапуньки, что ж такое!!!??? Пусть болячка поскорее уйдёт!!! Ф Целуем сладкие подружайкины щёчки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, выздоравливайте поскорее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос - девочки, вы на новый год дома елку ставить будете? Что- то мне елочку захотелось, но не знаю, безопасно ли это для Джессиньки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мы будем у нас и в том году была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  поделись, как вы елочку украсили, на что обратить внимание, как сделать ее максимально безопасной для малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я просто стеклянные не вешала..наряжать старший помогал ему тогда было 1,5 года..а так больше не лез к ней только игрушки снимал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Надоели праздники! Хочу уже сына в сад отправить))))

 

Марина, мы тоже будем елку ставить. Стеклянных игрух у нас нет, елка искусственная. Даже если упадет - поднимем. Наши детки уже в том возрасте, когда вполне понимают обращённую к ним речь. Главное сформулировать эту речь правильно и без слова "нельзя" и частицы "не".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простыла..насморк((скоро за детьми к маме моей поедем..оксолинкой их буду мазать..скорее бы поставили балконный блок..холодина дома((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Мы живую елочку будем ставить, и начали ставить после рождения старшенькой (до этого искусственная была), игрушки стеклянные повыше повесим, ее закрепим, чтобы не упала. Супругг говорит, что дети должны запомнить НГ еловым запахом и запахом мандариноов (видимо ностальгия по детству))) я тоольько за))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет

Мама Джессики, ставь на какой нить комод, до которого она не дотянется.

У нас прошлый нг стояла на спец платформе которую фиг уронешь) ну у нас елочка искуственная и маленькая)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...