Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Nado, да,у неё два стиха было,правда стеснялась,все время в пол или на воспитателя смотрела.А так для первого утренника в её маленькой жизни.Даже отлично все прошло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки всем привет! У меня была зомби неделя, я пару раз засыпала полусидя на полу...теперь вылезли 2 жевательных и Настя стала спать намного лучше, просыпается 2-3 раза это для нас супер пупер. Настя радует каждый день, понимает все почти, что говорю, появились новые жесты, умелки некоторые (стоя на коленях идет, стала ходить задом), слова новые появились -)

Елочку скорее всего будем ставить небольшую искусственную, т.к места очень мало в квартире. Хочется уже праздника, начала готовить подарочки, это так приятно и трепетно -)

 

*av*, да есть такие детки, Настю мою тоже сегодня обижала девочка, забирала все игрушки....причем в такой наглой форме...чуть ли ударить не пыталась.

 

Я вчера была свидетелем, как у подруги моей сын истерику закатил небольшую, мы гуляли, он стал проситься на руки,а ей нельзя его поднимать (после операции на глаза), она ему объяснила что он уже большой, ей тяжело, в итоге он молча лег на землю и тянул руки....потом стал плакать...а мы пошли с ней дальше, он плакал минуту или 1.5, встал и плача пошел к маме, взял ее за руку и пошли до коляски. В таких ситуациях главное не уступать, а то истерики войдут в привычку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,ну кто тут говорил ,что не спиться?мы только заснули))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка. Встала в 5 утра, собрала мужа на работу. Скоро вставать в садик уже. Я прям рада)))) устала за выходные.

Я тоже посмотрела видео КВН, но у меня туго с чуйством юмора, не поняла прикола.

Заказала себе подарочки на НГ: расческу tangle teezer и резинки для волос invisibobbles. Теперь жду, чтоб потестить их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас старший у Дениса забирает и может ударить..

 

отвела Темика в сад..Денис стоит на кухне и ревет..каша остывает предложила попить -не хочет..избаловали бабушка и дедушка Дениса на руки просится ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Не выспалась нифига! Муж с утрп разозлил уже! А то бы с радостью с Платошиком доспала, а теперь уже поздно((

Живот болит уже третий день, блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня Тема спал с нами, в своей кроватке не хотел, плакал, я тоже не выспалась, он лег звездой между нами, я ютилась на самом краю)

 

3 *GAVRika*, нет, мы решили снять кв ближе к моей работе, нашу будем сдавать, если все будет ок с работой (грядет очередной кризис), то летом планируем покупать, взяв чать в ипотеку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я со вчерашнего вечера не могу найти пульт от телека( пойти что ли в туалете пошукать((

а еще щас пока после Платохи полотенце вешала и ковырялась в ванне, сын снова наложил кучу на пол(( размазал по игрухам, по коврику своему, пришел ко мне и говорит: "Пальчики..." Блин, ну хорошо хоть не в рот... бесит(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорезались у нас клыки.. теперь с левой стороны полный набор - все 8 зубов, а справа только 1ки,2нижняя и 4ки только прорезались. Ждем боковой резец и клыки. Фуууухх...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) и мы плохо спали... Первую часть ночи старший плакал на ножки жаловался, вроде заснул... Мелкий активизировался, спит минут 10 потом начинает, ворочится, пищать, вставать, ложится, заснет и опять все по кругу. Они сменно работают)))))) отпиваюсь убойной дозой кофе))))))

 

Evandgelina, с зубиками) сильно мучалась Ксюшечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я пока не пью кофе, надеюсь поспать с ним в первый сон.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, сочувствую...а у меня уже выработался иммунитет на недосып,я когда кому нить говорю,что когда Даник просыпается за 3-4 раза ,то мы выспались,все в шоке легком.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо, зай! вроде не сильно.. я вооруженная вибурколом, ничего не боюсь)) у нас как-то очень странно.. зубки "на выходе" торчат по неделе-две, а прорезаться не могут... если рот посмотреть, то они все на месте уже, но вот выйти из десны прям великая проблема почему-то..

 

Римма, мне эти резинки напомнили шнур от телефона)) Но хвалят их Ммммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф, и мне напомнили))) расскажу потом как они в деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такие резинки, не прониклась. Пользуюсь по -старинке обычными.

А вот Тизер года два уже люблю. У меня две - обычная и для ванной. И у Яны детская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я пока не стала заказывать для ванны и детскую. Погляжу сначала, что это за зверь, потом и детскую возьму.

А вот резинками не могу обычными пользоваться - заломы сразу видно на волосах. Поэтому мучаюсь каждый раз выбором: отстричь нафик или заплести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, я себе такие прикупила, но забрать не успела) в Волгограде свекровь заберет и пришлет мне) тож интересно, отзывы противоречивые

 

Юля, я пока не стала заказывать для ванны и детскую. Погляжу сначала, что это за зверь, потом и детскую возьму.

А вот резинками не могу обычными пользоваться - заломы сразу видно на волосах. Поэтому мучаюсь каждый раз выбором: отстричь нафик или заплести

они и от этой резинки будут видны)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не расстраивай меня раньше времени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бяда(((( нигде не могу пульт найти((( где только ни смотрела(( вот блин( потом сам найдет и принесет, но я хочу щас((( главное, чтоб не в мусорке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а я ж распускаю только в 1 день после помывки ( по домашним делам могу крабиком подсобрать,чтоб не лезли в лицо) , на второй хожу с хвостиком, на третий уже мою. Поэтому проблема заломов меня как-то вообще не волнует.

Эти спиралькой не достаточно крепко держат, как мне нужно. Я приподнимаю волосы у лба , когда хвост делаю и мне надо чтоб намертво резинка держала, иначе все упадет спереди.

Короче на любителя она, многим нравится.

 

Девочки, кто-то Дентинорм пробовал при прорезывании ? Отзывы прям че-то супер-пупер.

Яна плохо спать стала, чую че-то лезет у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., в стиралке глянь или в мусорке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже плохо спали - я зомбЯ)))

Свекр захотел погулять с внуком, он его уже с качель ронял летом, и вообще он плохо понимает что ребенок маленький ещё, но вроде как проявил инициативу, пришлось мужа послать с ними гулять :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, Юль, поняла! Я не приподнимаю, у меня на макушке разной длины волосы, выбиваются. Для твоего хвоста канеш надо тугую резинку. *эт я умничаю потому, что Крыгину смотрю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ночь плохо спали, Ксенька несколько раз просыпалась, да и темпу я проверяла. Но вроде выспались, утром всех выпроводили и свое добрали))

Ждем врача, пусть глянет что и как.

Гулять только из-за врача пока не выйти(

 

SoGentle, у нас у старшей были такие резинки, сильно я ими не впечатлилась, но смотрятся прикольно на волосах) Мне на мои вьющиеся вообще хорошо было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А я седня сама плохо спала, совсем заболела, ломает и руки потряхивает((( нос не дышит, так что плохо спала не из-за ребенка, а сама по себе...

 

Девочки, что за резинки киньте фотку хоть!!!!!!

 

Evandgelina, с зубьями Ксю :flower: , я клыков боюсь заранее, они на очереди у нас :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...