Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, да там резинки одно название. Провод телефонный и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, выздоравливай уже, хватит сопли пускать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи, тоже заказала такие заколки и расческу) до почты зайти забрать времени нету)))

 

.::Pu$$yc@T::., везучая) поспать можешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо :flower: да стараюсь, тока сопли до колен висят и состояние не стояния :girl_mad:

 

SoGentle, я понимаю, это такие веревочки которыми хвост перетягиваешь и конец засовываешь в волосы? Так???

 

Capriza, стадное чувство называется, у всех есть и мне надо :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, щас кину в контакте тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили по магазам хотела валенки мелкому купить, так выбора ваще нету, ждемс...куртку себе хотела прикупить, так тоже одно овно напривозили, мешки какие то :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я давно заказала))) а так да слышала что расческа прям супер крутая))) попробуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну че там за расческа фото в студию, может и мне надо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы пробовали. Суть та же что и у дентокинда. Эффект накопительный как по мне. Вибуркол в этом плане эффективнее. И даже нурофен. Я бы днем давала Дентокинд или Дантинорм, если гундит постоянно, но на ночь только Вибуркол или Нурофен.

 

Катеныч, и я боялась. Причем даже больше не клыков, а того что у нас все зубы "вот-вот". Поэтому, кидайте в меня тапками, но я не чуралась пользоваться благами цивилизации (ессно в разумных количествах). У нас по времени с зубами совпал отказ от ночной дозаправки. Так что Вибурколу я не только за безболезненные зубки могу спасибо сказать.

 

Девочки, кто в алиэкспрессе шарит.. Там вроде как распродажа намечается) Можете в двух словах - реально выгоднее сейчас купить? Или это как обычно, фишка такая, заманушная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня вопрос. Свекровь купила в Казахии валенки Данилу. Их фабрики местной. Они без резиновой подошвы и соответственно подошва у них не ровная, а как в старину у валенок. Я чет с опаской на них смотрю. У нас и так не все хорошо со стопами и такого рода обувь теперь с опаской рассматриваю. Я ей говорила конечно что надо было другие. Но она то "точно лучше знает что и зачем - эти лучше и по льду скользить не будут, а резина то замерзнет и покатится........."

В общем скажите мне что нить? пойти Фому купить? или в этих пару раз не страшно погонять?

 

Мы сегодня в отличие от всех спали отлично!!! даже не проснулся на покушать ни разу))))

 

И на прогулке мы сегодня первый раз не боролись со сном, а просто всю прогулку агукали, искали гулек, собачек и тыкали во все машинки кулачком)))) прогресс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я вот именно из-за не ровной подошвы в этом году такие валенки не буду покупать, а тем более у вас и так проблемы со стопами, их тока в коляске одевай тогда, не для ходьбы...

 

Evandgelina, слушай и ты чего каждую ночь вибуркол свечки вставляла, и сколько дней???

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, лично я бы не парилась и одевала бы малой, конечно, при условии, что ей в них ходить удобно будет. У нас Демары, тоже не ортопедия, но они классные, нам нравятся и Алисе тоже. Правда, у меня малая вообще к ортопедической обуви не привыкшая, и у нас, ттт, нет проблем в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут дело то не ортопидической обуви, у этих валенок ведь круглая как бы подошва то, я думаю ре не удобно будет в них ходить, тем более они еще не особо хорошо ходят, а в зиму ваще сто одежек...ну это чисто мое мнение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса за эту неделю из 6-зубного ребенка стала гордым обладателем 9 зубов (!!!) :dash_kolob_girl::girl_wacko: И еще 1 точно на подходе, а возможно и 3. :shok: я уже подумываю куда-нить спрятаться на этот период.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... бесит(

Жуть... Может ему памп изнутри приклеивать? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, лично я бы не парилась и одевала бы малой, конечно, при условии, что ей в них ходить удобно будет. У нас Демары, тоже не ортопедия, но они классные, нам нравятся и Алисе тоже. Правда, у меня малая вообще к ортопедической обуви не привыкшая, и у нас, ттт, нет проблем в этом плане.

ты помнишь раньше валенки с круглой подошвой? вот нам такие же купили. В Демарах хоть подошва прямая и ровная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас моляры лезли раз в два дня, вылез первый, он долго прорезался, а остальные 3 наверное в дней 5 управились))) так что вы не одиноки))) У них видимо такой период щас, что зубы очень быстро лезут, до 2 лет хотят успеть :malicious: С зубьями Алиску :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ночь не особо. И ноет... То ли погода, то ли зубы, то ли звезды не так сошлись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, свекровь твоя, решила тебе проблем подкинуть с этими валенками :Crazy: уххх, редиска :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого зубики новые, поздравляю! Вы ближе к относительно спокойной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Вибуркол у нас есть, но на Дантинорм прям отзывы лучше ) Ну, буду знать.

А Нурофен и проч. жаропонижающие нам не подходит из-за аллергии. Если при высокой темпе есть смысл рисковать , то при просто плохом сне, точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! :Hello:

 

~Belka_belochka~, по валенкам согласна с Катенчиком, если только просто в коляске сидеть, а так... у нас такие еще дочины лежат мы их всего пару раз одевали,...конечно они (если это самокатки) то очень теплые, но их нужно разносить основателььно, а детки быстро растут и просто не успевают... я купила котофеев Богдану

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого зубики новые, поздравляю! Вы ближе к относительно спокойной жизни.

я щас сижу как на пороховой бочке, моляры вылезли с месяц назад, видимо моя относительно спокойная жизнь скоро прервется клыками :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, дней 5-6. В инструкции написано что до 14 дней можно, но я только 1 свечку на ночь ставила.

 

Юль, попробуйте) Зубов то много еще будет. Подруга у меня например от него кипятком писает, а меня не сильно впечатлил.. При том что у нас относительно спокойно ТТТ зубы лезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  можно реально дешевле, но при заказе на большую сумму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...