Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

я со вчерашнего вечера не могу найти пульт от телека( пойти что ли в туалете пошукать((

а еще щас пока после Платохи полотенце вешала и ковырялась в ванне, сын снова наложил кучу на пол(( размазал по игрухам, по коврику своему, пришел ко мне и говорит: "Пальчики..." Блин, ну хорошо хоть не в рот... бесит(

.::Pu$$yc@T::., мы на прошлой неделе тоже искали пульт от телека, нашли через сутки когда я кастрюлю достала, чтобы борщ сварить)))) Да и что-то решила, что лучше в кастрюле сварить чем в мульте (он цвет тогда не теряет красный)...а так бы еще долго искали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, мы выросли на севере и все детство, вплоть до школы, ходили в таких валенках. С ногами все в порядке) Но мнения ортопедов я бы почитала по этому поводу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты помнишь раньше валенки с круглой подошвой? вот нам такие же купили. В Демарах хоть подошва прямая и ровная.

ааа, такие. я не сразу поняла. Не, такие бы наверное не одела. Я просто помню в детстве их ненавидела и готова была босиком по снегу бегать, но не одевать валенки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про нас с мужем)))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зубы еще ничего ни разу не давала, но клыками меня врач давно пугает) Вот и думаю, может на них темпа?

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще чуток картинок для поднятия всеобщего духа))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, такие. я не сразу поняла. Не, такие бы наверное не одела. Я просто помню в детстве их ненавидела и готова была босиком по снегу бегать, но не одевать валенки))

вот и я зависла, не знаю что с ними теперь делать.

 

 

 

 

А сколько примерно эти Фома стоят? дорого? может купить и забыть нафиг об этих? И не парить себе мозг - стоит или не стоит)))

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Фома также как и Котофей 1600-1800руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, возьми с подошвой, а эти попробуй продать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас глянула валенки Фома про которые Наташа пишет, мы вчера похожие мерили, есть одно НО... одели мы их они ногу облегают, где молния идет, и ре пошел в них как калека, нога ваще не согибалась, я не взяла... Буду брать такие чтобы голинище было посвободнее...

 

Мля.... дневной сон нас покинул что ли!!!!!! Который день поспит 1,2 и вскакивает!!! Бесит не ест по нормальному и не спит!!!! Че за ребенок, а вечером уляжется на 3 часа и в ночь не заснет по хорошему!!!!!!!!!!! Бесит!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а я ж распускаю только в 1 день после помывки ( по домашним делам могу крабиком подсобрать,чтоб не лезли в лицо) , на второй хожу с хвостиком, на третий уже мою. Поэтому проблема заломов меня как-то вообще не волнует.

Эти спиралькой не достаточно крепко держат, как мне нужно. Я приподнимаю волосы у лба , когда хвост делаю и мне надо чтоб намертво резинка держала, иначе все упадет спереди.

Короче на любителя она, многим нравится.

 

Девочки, кто-то Дентинорм пробовал при прорезывании ? Отзывы прям че-то супер-пупер.

Яна плохо спать стала, чую че-то лезет у нее.

 

 

 

Девочки, кто-то Дентинорм пробовал при прорезывании ? Отзывы прям че-то супер-пупер.

Яна плохо спать стала, чую че-то лезет у нее.

.

Я пользуюсь, Алисе очень помогает. Вибуркол вообще ничего не делает, эффект ноль. а эти капельки на нас прямо волшебную силу имеют. Но дорогие блин

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, возьми с подошвой, а эти попробуй продать.

Юль, продавать не вариант. Они будут про них вспоминать и не дай бог их не увидят. Обида будет до следующего года точно. Она не понимает, что все меняется и сейчас такое уже не носят. Так что вариант только еще одни купить, а эти одевать когда свекровь в гости собирается.

 

~Belka_belochka~, Фома также как и Котофей 1600-1800руб.

это не радует. У нас таких денег сейчас нет. Я даже Любе до сих пор не могу выкроить отправить денюжку. Буду под Демары шерстяной носок одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, о! Коллеги! Тоже утренний сон короткий, приходится вечером класть, а вечером он не хочет просыпаться. У нас так уже 5 дней. Сегодня насильно выгуляла вместо утреннего сна. Уложила в 12.30. Жду, что будет. :)

 

...эти одевать когда свекровь в гости собирается.

Потом продашь, а сейчас носите, когда долго в коляске. На мороз. Ну и для свекрови. А следующей зимой купите уже с подошвой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы с этой расческой меня с ума сводите)) мне тоже нужно))) Кто где брал? а то муж ещё не озадачился мне подарком на НГ))))

 

Катеныч, я тебя искать пришла, а ты уже тут целые поэмы настрочила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я скоро двину кони.... наши ночые истерики так и продолжаются с 27 числа...

Сегодня орали с 2 до 4 ночи... муж на работу проспал в итоге, в 7 уже должен начать работать, а мы в 7,15 проснулись только... Муж убежал, Тёму укачала, но в 8 он уже встал окончательно, сижу никакущая, не знаю что с ним, для обезболивания нам хорошо всегда Вибуркол и Нурофен помогал, попробовала ставить на ночь Вибуркол, в момент истерики давала Нурофен, но ничего не меняется, орет дурниной, уфффф(((

 

Озон, падла, еще выбесили, сделала заказ, все нормальные курьеры всегда звонят за 30-60 минут до приезда, у меня доставка с 9 до 14, до 12 подождала и пошла на почту забирать заказ с Али, только от дома отошли звонит козел "А чего вы дверь не открываете?" пляяяя....... Говорю звонить заранее надо! Бросил трубку урод, ща звонила в Озон разбираться, сказали через час вернется курьер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы пили дантинорм когда верхние маляры лезли - чуть спокойней был, но Вау - эффекта я не увидела, покупать больше не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мы катофеи в закупке покупали 1100...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

а разве нельзя прививку сделать от ветрянки?

Мой тоже спит ужасно последнюю неделю, и муж храпеть достал, пинаю его всю ночь(( Пусть сегодня ночь быдет спокойной и сладкой!

 

а зачем? я ничего плохого в ветрянке не вижу. пусть переболеют ей. мы болели ничего смертельного в этом нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей кошке сегодня 9 лет, гуляем :girl_dance: отрываемся ВИСКАСОМ, Ромка ей кидал корм и себя не обделил, чуть не слопал :sorry:

 

а зачем? я ничего плохого в ветрянке не вижу. пусть переболеют ей. мы болели ничего смертельного в этом нет

ну, раз папа не болел, ему прививку, взрослые очень тяжело бывают переносяят её. Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вибуркол такая хрень редкостная.неужели он кому то помогает.нам он не то что от высокой температуры не помог.он нам вообще не помог ни разу.даже при банальном прорезывании.

мы при зубах только холиссалом спасались и в ночь нурофен как обезболивание. все

 

КисАня, неее мы все болели. владик болеет сейчас.а муж в детстве отболел.я в 19 лет болела когда в институте училась. да еще как болела.сказала что мои дети будут в детстве болеть.и если бы до школы не заболели я бы спецом их по ветрянистым всем повела

 

это у таши вроде муж не болел.она писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас врач, вирус какой-то подцепили, горло красное.

Лечимся как обычно, Тантум, Афлубин, Тонзилгон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вибуркол такая хрень редкостная.неужели он кому то помогает.нам он не то что от высокой температуры не помог.он нам вообще не помог ни разу.даже при банальном прорезывании.

мы при зубах только холиссалом спасались и в ночь нурофен как обезболивание. все

 

КисАня, неее мы все болели. владик болеет сейчас.а муж в детстве отболел.я в 19 лет болела когда в институте училась. да еще как болела.сказала что мои дети будут в детстве болеть.и если бы до школы не заболели я бы спецом их по ветрянистым всем повела

 

это у таши вроде муж не болел.она писала

Ну ты спросила, зачем прививка и что плохого в ветрянке, я и ответила что папе, он у них уезжал и она хотела чтобы дети переболели, вот я и советую ей прививку :)

 

Katrin//, выздоравливайте скорее и не болейте больше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо!

Пару раз в год болеть это нормально, даже полезно в своем роде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, мдааа... Держись! Насчет истерик. С 26 числа по 31 большие возмущения на солнце, я вчера смотрела. А так, даже не знаю...

Курьер - сво... Пожалуйся на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бяда(((( нигде не могу пульт найти((( где только ни смотрела(( вот блин( потом сам найдет и принесет, но я хочу щас((( главное, чтоб не в мусорке....

За батареей смотрела? У нас теперь все там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...