Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки привет! Такой вопрос. Вот сейчас отопление работает, дома тепло. Как поддерживать температуру, чтоб жары не было? То есть окно открытое должно быть практически постоянно? Кондиционера у нас нет пока. Боюсь, чтоб ребенка не продуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

*Надюшка*, у нас окна открыты постоянно и батареи в нашей комнате прикручены на минимум. Обычно этого хватает) Могу еще балкон полностью открыть на время, проветрить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кухонное на микропроветривание открываю и всё равно побаиваюсь, что по полу дует, как раз, где ребенок тусуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, по-хорошему надо было еще летом сделать батареи с регулируемой температурой )

у нас окна всегда открыты, и не на микро, все ок.

других вариантов, увы, нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы пробовали. Эффект был, но там содержится даже меньше всяких травок, чем в Дентокинде. И всего 10 ампул, а в Дентокинде 150 таблов. Поэтому по цене не сопоставимо, а действуют примерно одинаково, поэтому зачем переплачивать дофигаденег за одно и то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, спасибо за ответ)

Мамулькин, как ваше отлучение проходит, читала про плохой аппетит, у нас та же самая ситуация, я озабочена сильно этой проблемой. Мы пока еще сосем и часто, обычную еду ни в какую, хоть и перерыв выдерживаю. Основной вопрос, как малыш? Стал больше кушать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните холод... С утреннего гуляния принесла хрюнделя и колеса... Идем гулять опять и уже глаз дергается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, аха))) часа полтора точно поспала)) а то и 2)))) завидуй, мать! :Crazy::malicious:

Nado, :Crazy: ды он без трусов гонял с голой мадам сижу, проветривал после мыть, как раз и покакал((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я окна не открываю итак холодно((но у гас балконный блок старый обычный...в субботу поставят новый...и может буду просто приоткрывать..полностью неоткрою..т.к дети -особенно Тема может залезть на подоконник..опасно

 

я воообще не понимаю...сегодня дали напрвление старшему к неврологу..он на дневной сон какает и размазывает все..дома только на горшок какает..медик говорит что это не расстройство и говорит сходить к неврологу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, у меня она тусуется под открытыми окнами с рождения)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, кастрюля-эт каждый день находка)) он открывает на кухне шкаф большой выдвижной и туда кидает) а щас нифига нигде не найду(( зато в туалете нашла резинку от чаши для блендера :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, мне кажется мой муж сразу бы меня по-мягкому отшил со своими батареями) кстати сегодня у меня чп - батарея потекла в спальне. Придется менять. Батареи старые, но муж чет думал, что они еще послужат, почистил их покрасил. На пятницу договорились на замену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы пробовали. Эффект был, но там содержится даже меньше всяких травок, чем в Дентокинде. И всего 10 ампул, а в Дентокинде 150 таблов. Поэтому по цене не сопоставимо, а действуют примерно одинаково, поэтому зачем переплачивать дофигаденег за одно и то же

 

какие они на вкус, быстро рассасываются ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, я не подскажу. Мои с рождения с открытыми окнами и голыми ногами. Не утепляю детей.

Сейчас вот батарея укутана одеялом, окно открыто, в комнате +23. Это многовато, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, смотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, у нас круглый год окна открыты и то 22-23 в комнате, если закрыть зажаримся) бегаем или в трусах или в шортах-футболке, когда мелкий совсем был тоже с открытыми окнами на полу ползал, ничего, не болели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, сладковатые. Но я их в водичке раздавливаю и даю выпить с ложки, в воде быстро разваливаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вибуркол такая хрень редкостная.неужели он кому то помогает

нам помогает очень даже) ну и как видно не только нам - Софья тоже довольна, Любушка своей Софиюшке с зубками постоянно Вибуркол ставит

 

Capriza, Светик, хочу сказать тебе спасибо, купили увлажнитель как у вас, через час в комнате туман, красотаааа))))) и стоит копейки)) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Светик, у тебя завтра очередной декрет начинается?)))

 

Про Вибуркол - может офигевшую температуру он и не собьет, но в качестве легкого седативного нам вполне пошел!

 

Юль, я тоже полмилиллитром водички разбавляла таблетку, разваливаются махом.

 

Я тут над картинкой одной ржу второй день, но вам показать стесняюсь.. там мат есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я тоже заказала такой же, завтра привезут вечером)) и что мне понравилось, во всех магазах есть сменные кассеты-фильтры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно девочки, спасибо) просто интересно было как у вас)

 

Евангелина, очень красиво!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Здорово получилось! Уютно))) Но самое главное, что Тёма там спит. У меня еще от Миши стоит манеж (такой же кстати, жетем), с его полугода я пыталась его переселить туда - никак. Потом надеялась, что Даня в нем будет спать с рождения, и тоже не получается. Так и стоит как склад постельного. Иногда мальчишки играют в нем в домик.

 

Это у вас щенок говорящий? нравится сыну? тоже хочу такого!

 

Девочки, всем привет!

Изменено пользователем Jane_Air
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart, очень симпатично получилось. И главное, что ребенок там спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...