Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Смотрите какую штуку нашла! У кого руки из нужного места растут?

YbKj8acPYXE.jpgCTFjOWaCAP8.jpgU6OEu8naV1E.jpg3OS5p4zamvA.jpgXf3Q9ZlsCao.jpg8fodBIWb0Tc.jpgOSOFBst_9qo.jpg8nicZElMVn8.jpgbqGySfJ1S6g.jpg

ох молодцы люди и в IKEA ходить не надо ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NusyaT, а чего ты меня потеряла что ли))) я ж туточки, это ты где-то пропадала)))

Nado, ну чего там у вас, скока проспали????

 

У нас тоже окна открыты часто, а щас и ночью бывало не закрываю, ни разу не продувало, тттт)))

Кстати про Дентокид, нам как мертвому припарка, толку ноль от него был, ьак и стоит зараза бесит меня :girl_mad:

КисАня, с днем рождения вашу кошечку :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, блин! я забыла что линеечка у тебя вперед бежит! Оч круто получилось!! Симпатично и аккуратно!! Темка очаровашка)) Глядя на вашу чистую комнату мне застрелиться хочется)) У меня на данную минуту чистая только одна комната - туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, бедняжки((( желаю, чтобы побыстрее прогли ваши истерики :flower:

 

Katrin//, выздоравливайте быстрее :flower:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Почему ты толстая?

- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.

 

© Гадкий Я 2

R5zW1SzMJBw.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас щенок говорящий? нравится сыну? тоже хочу такого!

как ты его там разглядела то, там такая гора игрух, не реально же чего-то рассмотреть)))

 

- Почему ты толстая?

- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.

 

© Гадкий Я 2

R5zW1SzMJBw.jpg

это эта картинка с матом???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, сегодня на улице видели девочку - ну когда улыбнется, копия Ясминки! аж не по себе стало)))) и так улыбается классно))) такие же крутые ямочки))) забавно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, дак я про щенка, который одиноко сидит в манеже-кроватке)))

 

SoGentle, одинаковыми словами написали)))) главное для нас одно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, сегодня на улице видели девочку - ну когда улыбнется, копия Ясминки! аж не по себе стало)))) и так улыбается классно))) такие же крутые ямочки))) забавно)

дорогая, то мы были! приехали к вам )))) слушай, кстати, в инструкции по ограждению детскому указан и возраст ребенка, с рождения малыша и до 24 мес эти ограждения работают вот на англ говорят про возраст
, потом и видать дети перелезть могут уже через них так, что я пока не беспокоюсь о Ясмин...стукнет нам 24 мес посмотрим как дальше у неё дело пойдет )))))) Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, с днем рождения вашу кошечку :flower:

спасибо, её сегодня и Рома не таскает за хвост в честь праздника)))

Evandgelina, какая идея классная, кто бы сделал))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас щенок говорящий? нравится сыну? тоже хочу такого!

ага, фишерпрайсовский. Ну как сказать, может иногда утром как проснется минут 5 с ним поиграть) Мы по машинкам больше, очень любит катать по квартире))))

SoGentle, это да, ну он изначально нормально в нем начал спать, мы его месяцев с 9ти импользуем, в гости с ночевкой с собой брали, меня только шуршание ткани смущало, но вот решили проблему удачно))) Я уже думаю может и вторую кровать потом на манеж заменить)))))))

 

Evandgelina, чистота - результат моей помешанности)))) я люблю порядок, поэтому по стопятьсот раз в день его игрухи собираю и кладу на место. Зато глядя на меня, чокнутую, сын и сам за собой начал потихоньку убирать, приятно однако))) еще иногда тряпку какую-нибудь возьмет и начинает ползать ей махать по полу, "моет" :D

 

Sweetheart_1908, бедняжки((( желаю, чтобы побыстрее прогли ваши истерики

спасибо, Катюнь, ох как я нам этого желаю, сил уже нет((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  та неее))) я ту боюсь скидывать) будете потом плохо думать про меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка. Встала в 5 утра, собрала мужа на работу. Скоро вставать в садик уже. Я прям рада)))) устала за выходные.

Я тоже посмотрела видео КВН, но у меня туго с чуйством юмора, не поняла прикола.

Заказала себе подарочки на НГ: расческу tangle teezer и резинки для волос invisibobbles. Теперь жду, чтоб потестить их.

а где заказывала резиночки?тож хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где заказывала резиночки?тож хочу

в Сп у нас на местном форуме. 200 рублей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, уютны и красивы аппартаменты! У меня оба спали в кроватях манежах, точнее второй еще спит в нем, а старшая уже в большую кровать перебралась на нижний ярус)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, сейчас перечитала про ваши истерики ночные, что продолжаются. Раз нурофен не помогает, значит болит не то, что он может обезболить - не зубы, не уши, не горло. Я бы подумала на пищеварение либо паразиты. Как малыш днем себя ведет? Не чешет ножки, попу? какой стул, оформленный? к педиатру вообще обращалась ты с этой проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, спасибо за ответ)

Мамулькин, как ваше отлучение проходит, читала про плохой аппетит, у нас та же самая ситуация, я озабочена сильно этой проблемой. Мы пока еще сосем и часто, обычную еду ни в какую, хоть и перерыв выдерживаю. Основной вопрос, как малыш? Стал больше кушать?

я напишу как у нас начиналось и как сейчас

в убботу я покормила его в обед,уложила спать у свекрови и угла домой.(муж с сыном старшим тоже ушли к свекрови,чтобы Максу легче было без меня. я сразу купила Достинекс и выпила в субботу(перенесла хорошо его). в первые сутки у меня и грудь спокойная была(я перед таблеткой сцедила по максимуму). легкая головная боль была. макс в ночь тяжело уходил.уснул у мужа на груди.ночью пил молоко крепыш.на 2 сутки с утра он отказывался есть,плакал.потом они погуляли и после улицы он до самого вечера бегал на кухню "ням-ням" уснул уже проще в ночь.опять ночью молоко пил. в пондельник я пришла к свекрови.грудь у меня наполненая была я старалась не сцеживать.прикладывала капустный лист и заматывала грудь эластичным бинтом(не сильно) чтобы макс не просил,не видел.и мне легче было что грудь хорошо держит. кушать стал Макс хорошо.я ему говорила кака титя,вонючка,титя улетела,нельзя. и он быстро отстал от меня. и вот уже вчера например,было легко.он не лез ко мне.в сон засыпает на груди у меня,не просит ее. кушает хорошо. только вот с утра привереда.до сих пор не пойму что давать. с кашами мы не очень.иногда и суп даю,т.к орет ням ням, а кашу не ест. ночью сейчас мы не кушаем. уже 2 ночи он спал с 21:30 до 8:30 без бутылочек без тити.без еды. сегодня титьки у меня уже мягкие уже не такие наполненные.просто мышцы сильно болят.и между грудей болит.ощущение еще из-за того что замотано было и запотело там все короче.опрелости)))ну думаю еще пару дней и все отлично. радует что ночью мы не кушаем. и что он вообще стал кушать почти все.(осталось с кашами подружиться как-то)

 

а еще радует что какашки стали плотными)))вывалил и бросил трусы в стирку.на груди жидко ходил

 

а достинекс я пила 2 суток.каждые 12 часов по 1/2 таблетки.перенесла хорошоюголовная боль была,но либо терпимо либо нурофен пила и проходило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, на здоровье)))

Очень хорошее спальное место) уютненько)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ну чего там у вас, скока проспали????

Проспал 2 часа, даже я полчасика урвала. В итоге в 9 отбой в момент. Так хорошо, но придется ходить утром гулять лишний раз, ноет жутко, не пойму что происходит... "Миша, пойдем ручки помоем?" - "Ааааа"... Пытаюсь взять на руки или повести в ванную, падает на пол, орет дурниной,будто насилую прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у нас такие истерики на зубы, прямо все его раздражает, бррр(((

Катеныч, та неее))) я ту боюсь скидывать) будете потом плохо думать про меня))

я сначало не поняла, кого ты скидывать не хочешь, а ты про картинку, а ты мат замаж в фотошопе, мы ж испорчены до такой степени, что поймем че там написано :malicious:

 

а где заказывала резиночки?тож хочу

да слушай, они в магазах бижутерии есть, да и на рынке по любому) я просто в продаже у нас такие видела, уж если в нашей ж...пе мира такие есть, у вас точняк найдешь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин, спасибо большое, ценный опыт, блин я думала эти "титечники" будут бОльшие истерики закатывать) хорошо, что у вас почти безболезненно прошло. Еще удивлена, что Максимка понял, что титя кака и тому подобное, мне почему-то кажется, что моей Арише пофиг будет, не поймет этого. А каши ты коробочные даешь или сама варишь? Достинекс врач прописывала дозу или ты на чьем-то опыте основывалась? Вот сколько вопросов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, может вам правда узи брюшной полости сделать? Может и правда у него чего болит...

 

Надя, достинекс там 2 таблы в упаковке по-моему и они без рецепта, сначало пьешь 1 потом через сколько то часов 2...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, я эти резиночки в китае заказала) кстатии я до последнего не верила что они будут держать волосы, пока не попробывала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, значит и у нас зубы. Только вот сколько это теперь будет продолжаться, вопрос. Я ж двинусь умом...

Мои мама и сестра получили визы и уезжают скоро, сейчас подготовки тьма. А тут еще и зубы решили вылезти. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ну у нас как правило как тока зуб прорежется его отпускает...а уж они прорезаться неделями могут...так что пипец полный, меня скоро это ждет...Вот моляры вылезли, передышка недели 2 уже, так что я с дрожью готовлюсь!!!

 

Щас Гошик залипал на ватные палочки, минут 25 наверное, это для нас ваще прогресссссс, чего он с ними тока не делал и на себя сыпал, и мне в руку клал, и просто ручками перебирал, и в рот, и в нос совал, я уписалась с него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...