Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, Спасибо! Я тоже сегодня пофоткала4 на телефон когда к зубнику ходила) хотела сейчас

выложить, да только вот у меня странным образом на компе блютуз пропал(((

 

Про вес считаю, что все детки разные...Богдан у меня сейчас 10700 с утра был) А вот дочь в год 8кг всего весила....Активный, бодрый, есть аппетит, ничего не беспокоит, значит все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Привет!

 

Orlene, м-да, ну и выбор перед тобой встал. К чему сама склоняешься?

Sweetheart_1908, пусть все ночки такие будут у вас, я очень рада :)

Anna_Ki, Кокое потрясение, даже не верится, что всё это с тобой происходит. Очень соувствую, наберись сил и выкини за шкирку из своей жизни и семьи и его и свекруху-гадюку. А с рукой к травматологу бы сходить не мешало, раз не чувствуешь то может что-то серьезное быть((

Девочки подскажите какой хороший увлажнитель вохдуха,вроде была тема недавно,не могу найти

У меня дешевый увлажнитель за 1500

 

~Belka_belochka~, во как мужики у тебя ночью поговорили и всё решили и все довольные спали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, забыла. Валя, Орлин!!! Я бы оставила сон днем. Все таки в первую очередь надо думать о ребенке, как бы тебе тяжело не было. Мне все таки кажется что совсем без сна нашим деткам еще рано. Попробуй все таки укладывать какое то время на дневной сон, как бы тяжело не было. И возьми за правило - каждый день в одно и тоже время. И посмотри недели 2 как минимум. Она должна привыкнуть, что в это время она спит. Если уж через 2 недели никак - тогда может к неврологу сходить. Может какие то успокоительные пропишет или препараты. чтобы нормализовать сон.

А так то до вечера ребенок зомби - мне кажется совсем не правильно. Что то тут не так.

 

Привет!

 

Orlene, м-да, ну и выбор перед тобой встал. К чему сама склоняешься?

Sweetheart_1908, пусть все ночки такие будут у вас, я очень рада :)

Anna_Ki, Кокое потрясение, даже не верится, что всё это с тобой происходит. Очень соувствую, наберись сил и выкини за шкирку из своей жизни и семьи и его и свекруху-гадюку. А с рукой к травматологу бы сходить не мешало, раз не чувствуешь то может что-то серьезное быть((

У меня дешевый увлажнитель за 1500

 

~Belka_belochka~, во как мужики у тебя ночью поговорили и всё решили и все довольные спали))

))) я сегодня весь день хожу ржу над его этим - че ты орешь))))) Как он это с выражением говорил - тут передать сложно. Но да - договорились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома сидим - дождь((((

 

завтра мужу операцию делать будут - миниск удалять.... вся нагрузка с сыном на мне, даже погулять муж не сходит какое то время.

 

~Belka_belochka~, согласна, дневной сон в одно и то же время нужно приучать, мой теперь ложится днём в 13:00 не зависимо от того в какое время встал утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка мне тут еще понравилась))) Сорри за флуд))))

A3U6Hrnfi6w.jpg

 

Даня у нас последнее время открывает шкаф с канцелярией, приносит мне или мужу то, с чем хотел бы позаниматься. Иногда краски, иногда пластилин, иногда бумагу цветную. Приносит, идет к столику и стучит по столу, чтобы посадили и дали позаниматься.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у вас вес то кстати нормальный, вот я щас писала, что мы 11200, и как по мне тощеват кое-где местами))) И да кусочничает он скорее всего из-за отлучения от груди, как никак стресссссс у ребенка :sorry:

 

~Belka_belochka~, у вас папа спрашивает сына почему он орет, а у нас я раньше спрашивала так же, муж в коммаедировку уезжает, а я с ним наедине( вот иногда просто терпения не хватало, так же у Гоши, ну чего ты орешь??? Ну чего тебе не хватает???)))

КисАня, пусть у мужа операция хорошо пройдет, наши кулачки на удачу@@@@@

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Боже, как в сказке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась в интернете на статью своего препода в универе.

Ссылки скрыты.

Может кто то найдет для себя пользу в этой статье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, какая двуличная бабуля. Ты всегда так о ней отзывалась! Не расстраивайся!!! сама придет мириться!!!

Всем доброе утро!

Тадааам, девочки, мы спали ВСЮ НОЧЬ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ! заснул в 21.30, проснулся в 7.30, попил компот и уснул дальше до 9)))) уж не знаю, что подействовало, Глицин, Бэбикалм от животика вчера давала, исключение каши молочной вечером или просто зубы отпустило, но так бы всегда)) Только я, по закону подлости, не спала с 3 до 5, сначала живот ходуном ходил, мелкий тааак пинался, что думала наружу сейчас выскочит)) потом икать начал, видимо перепрыгал там)))) ну а потом просто бессонница меня одолела\

ох)) Как хорошо что спали) Ты прям такие мимишности пишешь))) Пинается, икает) Я заностольгировала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

00

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, щас я буду стараться не про кого не забыть!)))

 

Света, надеюсь, помощь от сочетания глицин-бебикалм-ноупеченье было не случайно! И вы начнете спать также хорошо и дальше! А то тебе перед волшебным январем надо высыпаться!!!))))

 

Марина, я б как Белка написала, не повезла бы его никуда! Бросила бы там, где он за руку меня схватил! Но я тебя понимаю, тебе и так эмоций и встрясок хватает, чтобы еще одну наживать! Остается только посочувствовать... И мне кажется, нужно менять отношение к мужу. Понятно, что родной, помогал, дети, но ты его воспринимаешь как свой крест теперь на всю жизнь, а он же здоровый мужик, сам способен себя обслуживать, только зачем, если твои двери всегда распахнуты... Ни в коем случае не хочу ничего советовать, потому что на своей шкуре не испытывала, но и не написать не могу...

 

МаМулькин, Лена, у Вари такая же мания была после отлучения. Она же тоже толком ничего не ела, а потом как сорвалась, а я кормила-кормила, пока желудок не выдержал, и ее не вырвало от "голода". Это пройдет, отвлекай чем-нибудь, и с утра давай что-то сытнее омлета, лучше молочную кашу густую порцию по возрасту, грамм 250 не больше.

 

Кatrin//, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Лермонтов, Мин.Воды- города Кавказских Минеральных Вод (КМВ)! Все в "шаговой" доступности! я ж живу в Железноводске! пусть тебя знакомые закидывают ко мне) как раз по дороге в Пятигорск и Кисловодск по объездной поворот в наш захолустный городок))) сама все время страдаю, что ни с кем не встретиться... А ты говоришь, что можешь выбраться! Так что подумай)))

 

Белка, КисАня, Катрин, я склоняюсь к тому, чтобы она спала днем, но есть одно большое НО! Она не засыпает никак! Тем более если встала поздно! Вчера через силу удалось уложить в 15.15, потому что встала в 7.30. Позавчера встала в 9.20, поэтому в 15, выпив бутылку, даже сон на нее не нашел! Попытки уложить ни к чему не привели!

Зато сегодня почему я тут написываю сижу?))) потому что она спит! Встала в 9.15, в 15 я просто дала ей бутылку,, чтобы не нарушать каждодневный ритуал, не надеясь, что она уснет, а она с ней уснула!!!! Счааааааастье! Счастье не потому что она спит, а я балду гоняю, а потому что вечером у меня будет не зомби, а довольный ребенок! И потому что уснула сама без криков и матер-садистки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, моя Маман в декабре едет в Ессентуки отдыхать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с приездом!

Баннер клевый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оляя! Обалдеть! Ты умница! И Платоша рядышком с Ладуней !)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заностольгировала))

чииих??)))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  красота!!!!! Хочу к вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, красота!!!!! Хочу к вам :)

а я к вам))) махнемся не глядя?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Красота! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ух ты! Жаль, что вы не из Самары, а то мы бы вас попросили передачку захватить)))) Римма, если что, вам есть куда обратиться за помощью!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, мне все нравится, ты молодец :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, с удовольствием махнулась бы :) Мне тут уже давно надоело, пора менять обстановку :)

 

 

Девочки, заканчивается запись на акцию новогодних подарочков 2015 :)

Сегодня ночью будем разыгрывать адресочки, но есть еще время присоединиться к сюрпризу :)

Кто еще с нами?

 

New-Year-Gift-2014-Wallpapers-5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши вечерние будни))))

Маме, называется, телефон в руки попал)))

 

Оля Блесна - отлично!!! Мне нравится!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, привет!!!Умница...Варя с Семой рядом;)))спасибо)

Девочки, всем добрый вечер!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...