Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Спасибо всем за ответы.

Вот что самое интересное,она ест постоянно,то булка,то хлеб,то яблоко,банан,печенье,И если мы кушаем то и ей в тарелку ложу и она ест то мясо,то макароны.В общем аппетит у неё хороший,но вес не набирает.

 

Мариана,а как ты Джессику откармила?Она ведь тоже плохо набирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Наши вечерние будни))))

Маме, называется, телефон в руки попал)))

 

Оля Блесна - отлично!!! Мне нравится!!!

супер. Весь такой занятой, весь в делах)) Как у тебя уютно дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, @@@@ на операцию мужа!

 

Оля, баннер отличный!

 

Девочки вот я уже глицин даю две недели,но эффекта 0. Даю даже по целой таблетке,она еесмогчет как конфетку.передозировка может им быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  Джессинька постоянно набирает по 300-500 граммов в месяц. Я думаю, что нам кашки помогают. Джессинька малоежка, если съедает 150 грамм - у меня праздник :)

Но, не кидайте в меня тапками пожалуйста, я даю детке кушать как только попросит, пока не ограничиваю ее ничем, кроме безмолочной диеты (молочное мы кушать обе пока не можем, Джессинька сразу же покрывается шершавками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ну она у меня ест по 200_250 гр.думаю для неё это нормально.Правда какает по 4-5 раз в день может поэтому ни чего и не застаивается?А как примая кишка)))))))

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а вы на глистов калл сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер. Весь такой занятой, весь в делах)) Как у тебя уютно дома.

спасибо!! я стараюсь, правда мне не сравниться с helilo4ka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши вечерние будни))))

Маме, называется, телефон в руки попал))

такой деловой))) мой тоже всякие тюбики с кремами любит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какой спокойный ребенок, ттт на вас!

 

Мы напекли блинов и уже наелись их с акациевым медом. Вкуснота блин.

 

SoGentle, ух ты! Жаль, что вы не из Самары, а то мы бы вас попросили передачку захватить)))) Римма, если что, вам есть куда обратиться за помощью!)))

Она как раз через Самару едет. Если к поезду принесут необходимое, то она сможет забрать я думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой деловой))) мой тоже всякие тюбики с кремами любит)))

я снимать то начала потому что он с таким усердием составлял эти тюбики друг на друга. С таким пыхтением и старанием, с такой мордахой. А он решил что ставить не интересно. И вышло что вышло, просто обо всем)))

 

 

Наташ, какой спокойный ребенок, ттт на вас!

 

Мы напекли блинов и уже наелись их с акациевым медом. Вкуснота блин.

 

 

Она как раз через Самару едет. Если к поезду принесут необходимое, то она сможет забрать я думаю.

 

да он почти всегда такой, иногда бывает ноет))))

 

тоже хочу блинов, с медом. Уже которые выходные собираюсь делать. И вечно мы где то тусим по делам и дома даже не жремс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ДЕТИ-ЭТО СЧАСТЬЕ :malicious:

 

 

Я тоже хочу теперь блинов, НО я хочу со сгущенкой)))

~Belka_belochka~, мой с такой мордахой пирамидку строит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чииих??)))))))))))))))))))))))))

я бы и не отказалась))) Только муж сказал, что мы с двумя....эх, как бы выразиться........ну сойдем с ума(это мягкий перевод его слов) :)

 

ОЛЯ!!!!! БАННЕР ВОСТОРГ!!!!!!!

 

Наши вечерние будни))))

Маме, называется, телефон в руки попал)))

 

Оля Блесна - отлично!!! Мне нравится!!!

деловой такой)) Показала мужу-успокоила, что не только наш постукивает по телевизору)))

И ещё)))) Я влюбилась в твои дорожки!!!! У нас таких днем с огнем не сыщешь- только жуткие цветы, постоянно хожу и надеюсь найти что-нибудь пристойное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и не отказалась))) Только муж сказал, что мы с двумя....эх, как бы выразиться........ну сойдем с ума(это мягкий перевод его слов) :)

 

ОЛЯ!!!!! БАННЕР ВОСТОРГ!!!!!!!

 

деловой такой)) Показала мужу-успокоила, что не только наш постукивает по телевизору)))

И ещё)))) Я влюбилась в твои дорожки!!!! У нас таких днем с огнем не сыщешь- только жуткие цветы, постоянно хожу и надеюсь найти что-нибудь пристойное))

НУ ТЕЛЕВИЗОР ОН ПОСТУКИВАЕТ КРАААЙНЕ РЕДКО)))

а дорожке брали в ковровом центре Енисей. Есть у нас такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас тоже редко постукивает))) Но со смаком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, акробат растет))) мой так же вирищит, даже голоса и интонация с твоим похожая))) А голая попка брата интригу создает :malicious:

NusyaT, и мой по телеку дубасит, за что регулярно получает :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще похвастушки от нас))))))

У брата щас протест "нет трусам" так что сорри)))))

нам такое и не снится)))) мы тока по ступенькам. Недавно понял, для чего перила...... а чтоб вот так.... ну может через годик допрет. Хотя если б дома такой был - наверное уже бы умел. А так - упражняться негде.

 

Capriza, акробат растет))) мой так же вирищит, даже голоса и интонация с твоим похожая))) А голая попка брата интригу создает :malicious:

NusyaT, и мой по телеку дубасит, за что регулярно получает :sorry:

а Даня не получает, поэтому попытки свои быстро забыл, пару раз пробовал со всего размаху. И все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я не думаю, что из-за того что он получает стучит по телеку, если бы я внимания не обращала, то он еще сильнее стучит, проверено) да вообще игнор на моего не действует, он идет и все равно делает каку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я не думаю, что из-за того что он получает стучит по телеку, если бы я внимания не обращала, то он еще сильнее стучит, проверено) да вообще игнор на моего не действует, он идет и все равно делает каку!!!

ну понятно что в следующую секунду он не уйдет в другую сторону. Через пару дней-недель забыл. Параллельно говорила ему, что телевизор надо смотреть.

Кстати, смотрим утром паровозики Чаггинктон, а вечером - поезд динозавров. Приносит мне пульт и говорит включить. И смотрит. Остальные мультики так не жалует ,а эти - ему все фиолетово, когда они идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а мы наоборот на завтрак на динозавров попадаем, а вечером чагинтоны) но у меня старший смотрит, мелкому по фиг на мульты)))

Да еще научитесь лазить везде) просто у нас учитель хороший - шилистый брат)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да мы тоже смотрим по телеку мульты, это ему не мешает по нему долбить)

 

Мы смотрим в основном на планшете, он как видит в руках у меня его, так сразу тащит свой фуфик и садится мульты смотреть, может по-этому он не жалует телек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, баннер суперский! Ты умничка просто!! Детки лапушкииии! все с женихами, а наше соонышко такой большой, не получится с ним покрасоваться(( жалко что и подружка Настюшка от нас далеко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я учту если соберемся) У меня все завязано с отпуском мужа и школой старшей.

 

Все-таки розеола у нас, сыпь усилилась и даже рукой чувствуется)

 

Ксенька научилась есть гранат, косточки выплевывает :D

 

Blesna, Оль, баннер классный! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а вы на глистов калл сдавали?

да,чисто!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...