Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

а у нас дети в меня...папа у нас дрыщ при росте 176 весит 56-58 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

А у нас не понятно в кого, мы оба дрищи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, копайтесь в бабушках-дедушках!))) муж на две головы выше своих мамы и папы))) говорят, в деда пошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем добра!

Болеющим деткам выздоровления скорейшего!!

Мы вот с дочей с соплями со вчерашнего дня. Ну, ёпрст!!! Промываю физраствором и ей и себе. Думаю, одно и то же у нас. У меня горло еще першит и гундосая хожу. Лада капризная, плачет. Слава Богу, температуры нет. Пью чай ромашковый и Ладе даю. Может что еще посоветуете? Сопли вроде прозрачные. Промываю носик часто. Отсасывать сопли обязательно? Я через раз аспиратором отсасываю.Потом на чистый носик еще ф зраствора бахаю. Не знаю, правильно или нет....

Мы по тихоньку обустраиваемся) у папы нашего легче со временем стало) сегодня стулья купил, в понедельник заберет из магазина) вчера кучу всего набрали по мелочи... Хочу еще шторы обновить, уже с Ладой ездили, выбрали, осталось теперь с папой поехать, чтоб побыл с Ладой, а я довела до конца покупку)) с Ладой в двоём нереально это сделать)

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Папу нажего прооперировали быстро, минут 20, эпидуралка действовать будет ещё 3-4 часа. Чувствует он себя нормально, посмотрим, что быдет когда анастезия отпустит. Офигеть, за 20 минут работы 15 тыс. заплатили...

держим @@@, чтобы болело не сильно))) А почему операция платная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, пусть у папы вашего заживает всё скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, я сопли даже не отсасывала днем, да и ночью то через раз, сопли тоже прозрачные были, он чихал постоянно они вытекали, я просто вытирала и физ.раствором постоянно капала...вечером ватной палочкой еще прочищала, и опять же физраствором.Выздоравливайте :flower:

 

Нюська76, у меня Варя тоже крупнячок! Нам меньше двух лет не дают) хоть и росточек у нас 78 см (мерили сами стоя, лежа больше), но за счёт того, что с таким ростом она 12500, выглядит больше. Но наш папа очень горд, что дочь вся в него! (Папа 192см, 110 кг)))

нам тоже 2 года все дают, но это из-за наших волос)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо, зай! Значит буду продолжать заливать физраствор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, просто мне кажется сопли жидкие и прозрачные и не мешают дышать ре не надо отсасывать, а то их еще больше становится...вот если зеленые и густые то да...так что закачивай физраствор)))

 

Вот не люблю выходные, глушь тут такая((( народу маловато!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте выздоравливайте, а сама глицинчику или валерианочки попей курс, нефига овец считать ночами.

Уже подумываю над глицинчиком. Если зачастит бессонница, начну бороться.

Папе вашему быстрой и безболезненной поправки! А на цены, это дааа, но чего не отдашь ради здоровья. А почему оперировали? Мениск выбит или стерт?

 

а у нас дети в меня...папа у нас дрыщ при росте 176 весит 56-58 кг

Охренеть, простите... Я столько вешу при своих 173... Меня и то все заклевали, что я дрищ, и я ж тетя. А тут мужик?!...

 

Сопли нас одолевают, спит беспокойно, но нос дышит. Жду развития, пока не вмешиваюсь, он прекрасно вычихивает все сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Лада не чихает совсем, поэтому хоть как-то пытаюсь выудить содержимое)

 

Нюська76, классно! Ты так уютно рассказала!))

 

Бли, пока сходила в туалет, возвращаюсь, Лада на стуле в полный рост стоит и лыба до ушей!! Чуть инфаркт не тяпнул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, да, если б не чихал, ходила б позади с физраствором.

 

Сын на табуретке/стуле - страшный сон... Ох, то ли еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!Писала сообщение с телефона, пока Варя спала в машине...все стерлось...Заново напишу, так как мимо таких приятных слов пройти невозможно!!!)))

Нюська76, Анют, спасибо вашему дому и семье за теплый прием, вкусный обед (плавно перешедший в ужин)))), за те эмоции, которые получили наши детки!!!Нам было очень легко, день прошел незаметно!!!Все-таки интернет творит и добро)))У меня было ощущение, как будто я всех вас знаю оочень давно, хотя общаемся мы года полтора, да и то виртуально, в основном;)Теперь мы официально перешли на следующий уровень!!!;)

А Сема наш))) такой позитивный улыбчивый ребенок, каких я еще не встречала. С выбором мы не ошиблись...)))

Алиса Наты вообще наша подружка-соседка, здесь без комментариев;)))

А вот на Таю мама ее наговаривает...( Я же в ней увидела очень самостоятельного, независимого ребенка, рассудительного не по возрасту!!! Папе передайте, что на фигуру дочину рано наговаривать...Малышка совсем она, да и я бы не сказала, что пухляш! Красивая ,длинноногая, а сочная какая)))

 

Светик-семицветик, я пропустила наверное, вы переехали?Выздоравливайте поскорее...;)И ждем фото в инстаграмм))

 

Мама сыночка Игоречка, Наташ, выздоравливай и ты скорее, вы с Игорем прям друг за другом(

 

Полюшке тоже курс на поправку, а маме ночки спокойной!!!

 

Nado, где вы успели сопли подхватить?

Изменено пользователем Mарфушенька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Выздоравливайте! И удачной покупки! Спасибо!

держим @@@, чтобы болело не сильно))) А почему операция платная?

потому что делали через прокол, а если безплатно, то это разрежут ногу, нафиг это нужно, завтра дома будет уже)))

Нюська76, Ты так классно описала, даже ощущение присутствия на вашей встрече прявилось :)

 

Nado, разрыв миниска было написано в заключении МРТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, конституция такая у него..свекр такой же почти только живот немного есть..хотя муж за 1 раз ест 2 порции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна сегодня ночью просыпалась каждые 15 минут. Это ужасно (( Соплей почти нет, но отек очень сильный.

 

Мы сегодня все ездили дачу смотреть, будем покупать. Будет хоть куда летом выехать, я очень рада.

Но работы там..... и сам участок и дом запущенные, но зато цена хорошая ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, насчет дачи, мы тоже покупали дом, там 15 лет никто не жил, столько всего повывозили, муж столько деревьев повырубал диких, но это было так приятно))))) сейчас у нас вполне обжитый участок с шикарным видом на озеро ))))) в доме сделлал ремонт, снаружи избушка на курьих ножках , а внутри еврик)))) с камином и душем и туалетом. Короче к чему я.. главное желание, остальное все приложится и да.. летом просто здорово с малышиками на природе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна сегодня ночью просыпалась каждые 15 минут. Это ужасно (( Соплей почти нет, но отек очень сильный.

 

Мы сегодня все ездили дачу смотреть, будем покупать. Будет хоть куда летом выехать, я очень рада.

Но работы там..... и сам участок и дом запущенные, но зато цена хорошая ))

ой, представляю каково тебе, мой когда каждые 30 минут - час просыпается, я с ума схожу(((( пусть такого больше не повторяется. С дачей поздравляю, в нашем полку прибыло :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сегодня нашла козье молочко в супермаркете с сроком годности 5 дней)))

Завтра у Даньки будет молочная кашка на завтра наконец то на натуральном молочке))))

Довольная как удав сегодня!!!!!

И еще наконец то завезли мою любимую щоколадку. Набрала сразу 3 штуки, сижу хомячу с чаем)))

Еще сходила сегодня удалила себе 3 родинки, которые сильно мешали и из-за постоянно травматизации росли очень быстро и не правильно.

День удался сегодня!!!!

А завтра идем с мужем в кино, мама моя будет охранять сон ребенка.

Всем скорейшего выздоровления и здоровым - не сметь болеть!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, отличный день,так держать!А что за шоколадка?

Меня тут посадили на шоколадку Aero.

 

Nado, конституция такая у него..свекр такой же почти только живот немного есть..хотя муж за 1 раз ест 2 порции..

мой тоже худющий,ест за двоих.Ну и у нас не в кого быть крупнечками))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, отличный день,так держать!А что за шоколадка?

Меня тут посадили на шоколадку Aero.

 

мой тоже худющий,ест за двоих.Ну и у нас не в кого быть крупнечками))))

Риттер спорт с альпийским молоком и шоколадным муссом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я такую ещё не пробовала,надо обратить на неё внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, где вы успели сопли подхватить?

Как приятно написала, будто мы все там побывали.

А сопли пока не ясно. Не похожи на вирусные. Кроме них ничего нет.

 

...хотя муж за 1 раз ест 2 порции..

Моему б так, но так хоть кушает немного, сдерживает диета и цель похудеть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

 

У нас весь день инета не было, добралась до болталки, а тут никого)

 

Болеющим выздоровления!

мама сыночка Игоречка, от расстройства раньше хорошо помогало полстакана бледно-розовой марганцовки (бабушкин рецепт).

В глаза - гель глазной Солкосерил и любую глазную мазь с антибиотиком (тетрациклиновую, например) на ночь под веко. Ночью в тепле и темноте бактерии хорошо размножаются, их надо душить)

 

 

Охренеть, простите... Я столько вешу при своих 173... Меня и то все заклевали, что я дрищ, и я ж тетя. А тут мужик?!...

Я при росте 175 вешу 59-60кг и очень нормально себя чувствую) Дрищем не называют))

 

Нюська76, я даже не заметила на фото, что Тая крупнее всех! Не наговаривай на дочь!)

Ксенька тоже не дюймовочка, но визуально этого не видно.

 

КисАня, мужу выздоровления! Он не футболист? Травма чисто футбольная)

 

 

Мы же с темпой были 3 дня, врач сказала до воскресенья не купать (была в среду). Темпы с четверга нет, вчера заметила, что Ксенька голову почесывает периодически.

Думала, что пропотела когда темпа была, потому и чешется.

Сегодня решила искупать с мытьем головы. После мытья, еще в ванной расчесывались мелким гребешком и счесали какое-то безумное количество корочек :Crazy:

Откуда взялось непонятно, вроде в младенчестве все прошло :think1:

Причем до этого же ничего не было. А тут как царевна-лягушка шкурку сбросила, хлопьями буквально сходило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...