Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Mарфушенька, Спасибо )))

Муж сказал, следующую встречу организуем с мужьями, мужчины нам шашлык пожарят и сауну протопят ))

 

Nado, Надюш, вам победить сопли и помирится с мужем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Нюська76,  ой жду не дождусь следующей встречи))))

А мы сегодня в кино сходили аж на 3 часа, пришли, алисик веселая. Как же я люблю когда она бежит меня встречать и кидается мне на шею. Прямо так это мило))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, У Тае были сопли прозрачные, я иногда заливала аквамарис и все. Думаю, что были на зубы, прошли через неделю. быстрого избавления вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сегодня нашла козье молочко в супермаркете с сроком годности 5 дней)))

Завтра у Даньки будет молочная кашка на завтра наконец то на натуральном молочке))))

Довольная как удав сегодня!!!!!

И еще наконец то завезли мою любимую щоколадку. Набрала сразу 3 штуки, сижу хомячу с чаем)))

Еще сходила сегодня удалила себе 3 родинки, которые сильно мешали и из-за постоянно травматизации росли очень быстро и не правильно.

День удался сегодня!!!!

А завтра идем с мужем в кино, мама моя будет охранять сон ребенка.

Всем скорейшего выздоровления и здоровым - не сметь болеть!!!!

Наташик, у меня сразу же конечно возникло пару воопросов к тебе))) Где нашла козье молоко? Где удаляла родинки и сколько стоит такое удовольствие?

 

Нюська76, у меня Варя тоже крупнячок! Нам меньше двух лет не дают) хоть и росточек у нас 78 см (мерили сами стоя, лежа больше), но за счёт того, что с таким ростом она 12500, выглядит больше. Но наш папа очень горд, что дочь вся в него! (Папа 192см, 110 кг)))

нам тоже 2 года все дают, но это из-за наших волос)))

Вот и мы сегодня гуляем, рядом мамочка с девочкой, Богдан постоянно падает в снег...Мамочка мне:- а почему вы так плохо ходите, может обувь неудобная? Я говорю да пока не научился в скафандре ходить)))....сразу вопрос, а сколько нам, удивилась, что год и три... Оказывается им два, а по росту они как мы, наш Богдан 82 а они 84см... Все детки разные, у нас старшая когда пошла в садик в год и одиннадцать была 86см всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, жалко, что у вас не получилось с нами встретиться. В следующий раз нам обязательно нужен еще один мужичок в детской команде;)))

Наташ, что смотрели?

Анют, я мужу уже объявила, что папы нам просто необходимы. Спасибо за приглашение;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо! он пару лет назад в пейнтбол так поиграл, но мы не подозревали что там такое, думали просто ушиб, теперь беречь его буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, смотрели Интерстеллар. Мне понравился фильм, даже всплакнула пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кому пригодится моя находка: у сыночка была проблема - на спине стали появляться шершавые пятнышки, которые было видно только в ванной, они краснели. я думала это аллергия на сладкое которое я кушаю, потом на курицу -исключила,а становилось всё хуже, ручки и животик тоже стали охвачены этой фигнёй, прошлый поход к дерматологу в 6 месяцев меня не впечатлил и я решила попробовать сама, мазала Судокремом - не помогло, бипантена маленьгото тюбика небыло в аптеке и я купила его аналог ДЕКСПАНТЕНОЛ стоит у нас он всего 79 руб. пахнет не так приятно как бипантен, но результат заметен сразу, сегодня 3-й день, но гораздо лучше стало, отличная мазь, её можно и беременным и грудничкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как хорошо, когда все хорошо!

А мне что-то так тоскливо. С мужем ужасно собачимся, я уже жалею, что переехала(( сегодня прям день был - полный треш((

Из новостей, муж собрался уходить работать только в стационар в Дзержинском (4 км от МКАД, от нашего дома 15 минут езды, прям рядом с Мегой), и внимание! Хочет переезжать туда! А потом покупать там квартиру. Я в шоке, никуда ехать не хочу! Были сегодня в этом захолустье, ничем особо от Волгограда не отличается, тоскливый городишко на 48 тыщ человек... муж типа не хочет за такую цену квартиру снимать, там можно двушку с евроремонтом снять, и что самое главное, вроде, больница какую-то часть от суммы компенсирует. Либо бесплатно общага. Говорит еще два мес живем и переезжаем туда(( я в панике((((

А еще пошла такая пьянка нехорошая.... мы ж хотели ипотеку брать, а я заикнулась про продажу одной моей квартиры. А сегодня он хочет мою квартиру на первоначальный взнос, а типа сам выплачивать. Когда я заикнулась о том, чтобы мамаша его разменивала свою 3-комнатную хатку, он разозлился, начал грубить, сказал, что где мама жить будет, мама хотела частный кабинет открыть (переделать часть в нежилое, а в комнате жить), по мне бред, одна она это не замутит. Значит, я должна продавать, а его маман в удобствах жить будет и не чесаться. На что он начал наезжать, типа тогда в общагу поедем.

Через какое-то время я до него доходчиво донесла, что не на помойке себя нашла и не буду слушать каждый раз, где мне жить надо и прочее.

Девочки, вот я не знаю. Мне кажется - не мое это. Ему надо было ехать одному и работать только на себя. Говорю-ты ж готов был к таким ценам, а у него уже в глазах мелькает, как деньги зарабатывает в стационаре, а я свои квартирки все продаю, и мы гасим ипотеку, а кормилец типа он....

Мерзко так на душе. Не знаю, что и делать. Я сказала, что мама согоасна продать только ту, в которой живет, переехать сидеть м Платошей пока я учусь и работаю, но треть от стоимости надо сестре отдать. А красная цена этой квартиры миллиона 1,5. Вот что мне делать во всех этих ситуациях? Подскажите? Любой совет рассмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., блин, Ленусь....из меня советчик никакой конечно. Но я б ничего не продавала, нафиг. Если бы ты была уверенна прям на 100% , что вы и в старости будете друг от друга кипятком пИсать-то можно было бы подумать. А так, его коварные планы меня не вдохновляют.Неплохо так он придумал.....

 

У тебя Платоха не успеешь оглянуться вырастет. недвижимость сейчас не gjlcnegbicz в цене. Опять же если вы квартиру сдаёте, это стабильный доход....неее, ну его замыслы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен, у вас такие пограничные отношения, что я бы не продавала. Продашь свое, а купите общую собственность. Если вдруг разбежитесь, то свое ты уже не вернешь.

Я в таких случаях, всегда худший вариант рассматриваю, мало ли что.

 

Если это не твое, то тебе есть куда вернуться по крайней мере. И маму я бы так рано не сдергивала, посмотри еще какое-то время :think1:

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ничего не продавай. Я тоже всегда рассматриваю худший вариант. У тебя есть Платоша и у тебя должен быть плацдарм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaTKatrin//SoGentle,  спасибо, девочки! Да язык мой - враг мой((( сама пару раз ляпнула(( но меня больше всего выбесило сегодня отношение, что должна продать, либо в общагу съедим... и он знал, сколько квартиры стОят, и снимать, и покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, у мужа брат двоюродный брат кабанчик...мать мужа не видела..так как умерла 13 лет назад..

родня мужа(отец и дядя)были главарями банды в 90-х годах..дядю мужа убили а свекры ногу подстрелили.у меня даже мама как узнала была против что я с мужем встречаюсь..а сейчас шутя Тему мелким бандитом называют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ты девочка и хочешь платьице.....ля-ля-ля.......я говорила продавать!!!???? Квартиру!!!! Неее, я просто платьице хотела))))

Я иногда дурочку включаю, ежели язык без моего ведома что-то сказал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, видишь где то и плюсы есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вот когда ты про съем квартиры, ипотеку и что у тебя квартира сдается дома говорила я еще тогда подумала что для ипотеки будете продавать твою... Думаю вот у вас котовасия начнется... Почему я так подумала, у нас ситуация почти один в один) знаем, плавали... Сейчас если ругаемся в пух и прах и я мужу заявляю: собирай вещи, вали к маме. Он знаешь что мне отвечает: свои собирай и вали, квартира моя! И это я еще в муже уверена что он от меня никуда)

А квартиру мамину он не продаст по любому)

Про ситуацию с переездом в другой район, я так понимаю дальше от москвы. Тут не поддержу) не вижу ничего страшного в отъезде чуть из москвы) это мой взгляд со стороны как жителя подмосковья) по мне уж лучше хорошая квартира рядом с москвой чем неоправданно дорогая, но в москве)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, пусть ваши сопелтки быстрее проходят :flower:

SvetikSemizvetikk, ну мать, у меня давно уже на стулья лазает, да еще может со стула на стол))) с кресла на стол регулярно залезает, да еще и встает :sorry: я привыкшая, и ты теперь привыкай :Hello:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не в коем случаи не продавей квартиру,потом тебе дороже будет.По твоим рассказам,он не постоянен и он очень любит себя.А ты возми и согласись на общагу,в крайнем случаи он от туда збежит,т,к всегда был маменькин сынок и привык к хорошему,а общага не то место.Вот и потом бежать будет от тудо.А тебе есть куда вернутся и мама тебе всегда поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я вот как раз эту мазь нигде найти не могу, хотела ей заменить Бепантен, ан нету у нас ее, все аптеки оббегала, да еще заказывала, не привезли, нет на складе :sorry:

 

.::Pu$$yc@T::., я полностью с девочками согласна, что квартиру не продавать, я тоже вот смотрю на перед, ни за что мужа к себе не пропишу, и не продам квартиру свою, ради покупки общей. В один прекрасный момент разбегаться будем и куда!? Вон как сестра мужа, у них однушка куплена в браке пополам, записана правда на дочь... вот щас почти развод, ему бы уйти а некуда, так и живут как соседи,а если новые половинки появятся...А в общагу с маленьким ребенком это полный бред!!! Не помыться, не сготовить путью, он головой то своей бы подумал, нам тоже тут предлагали общагу снимать, я отказалась, как представила как я с Гошиком в одной комнате, тупо даже как готовить еду то, с мелким на общей кухне, чтобы он подхватил с пола фигню какую!!! Нееее!!! Лена даже не думай продавать, поговори с ним еще как следует, обсуди все нюансы и сразу отруби про квартиру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Молочко нашла в молнии в ленинском районе. Рядом с Талицким молочком стояло. Вот такая банка.

7f0870819f6ae561d381e321396c778a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при росте 175 вешу 59-60кг и очень нормально себя чувствую) Дрищем не называют))

У меня ножки ручки тощие стали. Видимо фигура такая. Живот висит,попы нету. :)

 

Эх, как хорошо...

Квартиру не продавайте и ипотеку не берите. Во-первых, тут жить уже невозможно, валить надо подальше. А во-вторых, рубль трясет не по детски, что будет завтра - никому неизвестно.

Снять и пожить в дзержинке, пожалуйста, а жить там навсегда... Нееее, не советую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,  а родинки удаляла в лотосе. Давно там знакома с врачем дерматологом косметологом. Уже лет 8 ее знаю. Отличный врач. По цене не скажу, она мне делает с очень большой скидкой и большую часть того, что делает, не проводит через кассу. Я 1500 заплатила, тк на гистологию отправили еще. Пришлось заплатить.а так думаю было бы значительно больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, будем поправляться. Хотя, похоже, сопли периодами, то шмыгает и текут, а то вообще сухо и комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  я бы на твоем месте, если бы решила продавать квартиру, настояла бы на том, чтобы и новая квартира была записана только на меня. А если на двоих - то и вклад должен быть равным. Это мое мнение :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...