Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

И в следующий раз обязательно встретимся, только я без мужа, ну его... Только настроение портит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, а чей то ты с мужем планируешь разбежаться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...записана только на меня. А если на двоих - то и вклад должен быть равным. Это мое мнение :)

Российские законы, даже записанное на тебя имущество в браке делится пополам при разводе. Так что, пусть муж мамину квартиру делит лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  не болейте, выздоравливайте быстренько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я вот как раз эту мазь нигде найти не могу, хотела ей заменить Бепантен, ан нету у нас ее, все аптеки оббегала, да еще заказывала, не привезли, нет на складе :sorry:

у нас в аптеке есть ещё один аналог, но он был уже 180р, если не найдёшь я тебе новогодней посылкой пришлю :D:Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Российские законы, даже записанное на тебя имущество в браке делится пополам при разводе. Так что, пусть муж мамину квартиру делит лучше.

 

Ничего себе закон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вот да соглашусь с тобой что пока точно покупать/продавать ничего не надо! Думаю щас вообще какой кризис в мире фиганет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., сочувствую, желаю, чтобы дома было всё тихо и спокойно, не ругайтесь! А советовать не буду, сложная ситуация, по мне так лучше синица в руках, мы с мужем квартиру с 0 купили, и хоть она записана на мою маму, в случае развода делить буду с ним, давно решила что нужно честно всё делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, будем поправляться. Хотя, похоже, сопли периодами, то шмыгает и текут, а то вообще сухо и комфортно.

у нас так же было, то густо, то пусто) хорошо, что текут, промывай почаще физраствором и все ОК будет :flower:

Мама Джессики, а так то все равно квартира в браке будет куплена и подлежит разделу после развода, не так разве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  я тоже за то чтобы не продавать квартиру. Если вдруг будете продавать, то новую оформляйте на твою маму. Или пишите брачный договор, в котором будет указано, что все недвижимость, купленная в браке принадлежит тебе. У нас такой договор написан. Нам его в свое время пришлось сделать, чтобы нам ипотеку дали, но я как то сплю спокойнее, что так все сложилось, хоть и тоже на 100 проц уверена в муже. Сама могу лишнего сделать сгоряча.

Ну и про съем, я за комфорт. И если мне не нравится место, двор, округа, то меня туда под дулом пистолета не затащишь. Так что смотри по комфорту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motivator-36942.jpg Изменено пользователем Nado
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в аптеке есть ещё один аналог, но он был уже 180р, если не найдёшь я тебе новогодней посылкой пришлю :D:Crazy:

спасибо мать, щедрый ты человек :malicious:

 

Катеныч, а чей то ты с мужем планируешь разбежаться?)

надоел он мне, сил нету!!! Я уж писала, если помнишь...поведение его надоело, мне кажется он с рождением ре себя больше стал любить, вредный, противный, как овно!!! Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, приобретенное в браке по любому пополам делится. И если ипотека то точно на мужа, Пуся не работает на себя не сможет взять. Вот точно не знаю собственником при ипотеке муж автоматически становится или не обязательно... Даже без ипотеки у меня муж заверял у нотариуса что он в курсе что я квартиру покупаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  не болейте, выздоравливайте быстренько!

Пасиб. :)

И да, законы у нас такие...

 

Картиночку кинула и баиньки всем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., желаю вашей семье быстрее найти компромисс. Советовать ничего не могу. В каждой семье свои отношения. Если бы подобная ситуация была у нас, то я бы продала свою квартиру, чтобы купить совместную новую там, где мы хотим жить. Но это я. Мы с мужем очень близки, и доверяем друг другу как самому себе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Лен, сто пудов ничего не продавай. И даже если новая будет оформлена только на тебя, при разводе (ттт, не дай Бог) все равно будет делиться пополам. Имущество, нажитое в браке, будет.... Я соглашусь со Светой Капризой, что нет ничего плохого в отъезде в пригород. Тем более, ты в каком-то ближайшем будущем будешь с машиной. Мы живем в 20 км от Киева. Не из соображений экономии, спасибо Боженьке, а из-за воздуха и возможности здесь иметь частный дом. Да - жопа мира, да - здесь пусто на детской площадке и я порой вою от дефицита общения, но ребенку здесь классно, и летом, и зимой. И да, 40 минут - и я в центре Киева. Так что, я бы не была так категорична настроена к Подмосковью.

Ну и имхо, так сказать, вариант "его мама должна продать" - то же никудышний. Ничего нам родители не должны...

 

Мы были у врача, в легких, слава Богу, чисто. Лечимся... Уложила в 21.00. Просыпается каждые 15 минут((( пипец(( чуввтсвую, ночка меня ждет.... Хнык((

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  Гошик подрастет, работать пойдешь и все устаканится))) устала ты мать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут с отчимом своим встречался муж, сказал, что мамо его опять кредит взяла, фиг знает на чего, теперь просрочка, банк звонит! Какая же все таки она дурында!!! На че берет, ничего не покупает путного, может тока дочке дала, а сын по боку, сбросила как овно с лопаты, никогда от нее ничего не видел, все в доченьку пихает!!! Я говорю а чего отчим это рассказывает, я ни копейки ни дам на ее кредиты, она любит такой фигней страдать, вот работает, еще и на пенсии, куда деньги девает! Внуку за год ни копейки не дала, ни сраненькой игрушки не передала, а моя мама помогает по полной катушке нам, а та тока требует,хотя сама ни копейкой нам никогда не помогала!!! А еще отчим сказал, что она заболела, чего-то с головой, ну да тоже проходили, она на моей памяти раз 5 помирала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну насколько я знаю что закон выше брачных договоров. Сказано пополам, значит пополам)))) тут заморочка с ипотекой на мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, спасибо!!! Нужно заехать в нашу молнию на чичерина, посмотреть. По родинками у меня прям беда, после двух Б они что-то расти стали, нужно тоже гистологию сделать и поудалять их нафиг... Слушай а там наверное и жировички удаляют? Позвоню ка я им на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Гошик подрастет, работать пойдешь и все устаканится))) устала ты мать)))

сил нету устала как((( он вроде и желеет, говорит, что я устала, а эмоционально ведет себя как пи..., бесит он меня, вот щас лежит храпит, я стукну щас его!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, следующую встречу организуем с мужьями, мужчины нам шашлык пожарят и сауну протопят ))

Точно-точно, в следующий раз мужчин берем, муж ради такого дела даже побреется (наша Варюша, оказывается, боится бородатых мужиков :) ). И Мишу тоже обязательно ждем, парней в компании не хватает))

 

Вообще, так здорово за детками наблюдать, все разные. Вот Тая вроде с характером барышня, как гаркнет на маму, я аж вздрагивала, реально командный голос, и ее "дать!!" вне конкуренции, а потом подходит и исподлобья так улыбается и глазками хлоп-хлоп, и всеее, я таю))) Варя вообще звезда, такая уверенная в себе, смело в дом побежала, даже не оглянулась, независимая) а как на мотоцикл сама залезла, слов нет)) Алиса просто малышка-мечта, спокойная, задумчивая, так внимательно все вокруг изучает, я за весь день даже не слышала ни разу, чтоб она закапризничала. Классные все девчонки :embrace:

 

Вывела недавно закономерность - на ребенка каждый день в 17-19 часов нападает жуткое нытье, что хочется просто выйти в тапках на лестницу и уйти далеко-далеко, а потом в один момент раз и проходит, и снова отличный мальчик. Так странно. Наверное, ему как раз второго сна не хватает, который раньше в пять был.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, видела картиночку в интернете в паспорте на странице прописки приписано ниже: кредит не давать. Мама. Может и вам так попробывать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, легкие чистые и слава Богу! Выздоравливайте!!!

.::Pu$$yc@T::., я бы тоже не стала продавать....имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну подумай как без мужа бы было скучно) никто не бесит, сорваться не на ком))) разве это жизнь?!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...