Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza да мне ваще по фиг на нее, мы к ней не касаемся, вот доченька пущай и думает, а то посасывает с нее денежку то, а о последствиях не думает! Вот она отписала половину квартирки ей, а наследники долги платят потом) Мы ж с ней не общаемся и я тихонько счастлива, просто там отчим самый адекватный там, вот и рассказал, у меня даже ни один мускул не дрогнул ей помочь, терпеть ее не могу, кАза!!!

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

сил нету устала как((( он вроде и желеет, говорит, что я устала, а эмоционально ведет себя как пи..., бесит он меня, вот щас лежит храпит, я стукну щас его!!!

Катеныч, не бей мужчинку!!!! Ты что!!!! Их скоро в красную книгу занесут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, видела картиночку в интернете в паспорте на странице прописки приписано ниже: кредит не давать. Мама. Может и вам так попробывать?)))

ей на лбу такую надпись надо шлепнуть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мы спим второй раз в 18 часов, в 22 - 22-30 потом уходим в ночь. Может действительно не хватает? Щас еще погода сонная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не бей мужчинку!!!! Ты что!!!! Их скоро в красную книгу занесут))))))

да ладно, вон сколько мужиков рождается, у нас на этаже из20 детей, одна девочка только была) Да и мой без люлей как без пряников!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а как это наследники долги платят? не поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну подумай как без мужа бы было скучно) никто не бесит, сорваться не на ком))) разве это жизнь?!)))))

да нервы бы целей были мои, а то целый день с Гошей как с гранатой, а тут еще он приходит, бесит сцуко :girl_mad::malicious:

 

Катеныч, а как это наследники долги платят? не поняла)

ну по закону, если ты вступил в наследсво, долги на тебя переходят...

 

Все девоньки, мои глазки кричат-ложись сволочь спать)))

Всем сладких снов :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  Маша, тебя читать одно удовольствие )) всегда ))

А вот себя когда перечитываю, думаю - Боже, сколько ошибок, как ты могла ЭТО понаписать... )))

Девочки, к нам завтра приезжает моя мама, будем по возможности с ней время проводить, а там посмотрим как только так сразу )) (это я про новый слет )

Всем спокойной ночи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо :kiss2: Мама это здорово! Хоть расслабишься немного) Спокойной ночи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, приобретенное в браке по любому пополам делится. И если ипотека то точно на мужа, Пуся не работает на себя не сможет взять. Вот точно не знаю собственником при ипотеке муж автоматически становится или не обязательно... Даже без ипотеки у меня муж заверял у нотариуса что он в курсе что я квартиру покупаю)))

Приобретенная в браке квартира в их случае так же будет общей. И ипотека тоже будет на них двоих. Заемщиком по ипотеке будет муж, а Лена созаемщиком., даже не смотря на то, что она не работает. Доход просто будет нулевой и все. Это автоматически так.

 

~Belka_belochka~, ну насколько я знаю что закон выше брачных договоров. Сказано пополам, значит пополам)))) тут заморочка с ипотекой на мужа...

Нет. В этом случае брачный договор выше законов. Почитай тырнет.

 

~Belka_belochka~, спасибо!!! Нужно заехать в нашу молнию на чичерина, посмотреть. По родинками у меня прям беда, после двух Б они что-то расти стали, нужно тоже гистологию сделать и поудалять их нафиг... Слушай а там наверное и жировички удаляют? Позвоню ка я им на днях.

Да удаляют. Мужу удаляла она в свое время. Записывайся к врачу Герасимовой. Она на Коммуне принимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, там просто мкад прям под окнами(( и две дороги продольные, между ними метров 100, т.е. экология та еще...

3*GAVRika*, он свин еще тот!! Ему все равно, где жить((

Мама Джессики, а если он берет ипотеку на себя? Он откажется. Скажет - типа потом разведемся, кв твоя, а ипотеку я выплачивать буду... я ему про вклад то же самое говорила... ан нет... мамочка ж не сможет жить не в 3-шке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

.::Pu$$yc@T::., зай переезжайте к нам))) у нас тут канал со всех сторон город окружают, много парков, деревьев, есть амфитеатр. Вообще красотень))))

 

na%20karte%20podmoskovya.gif

Или все москвичами стали)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, он не согласится на брачный договор( он же типа платить ипотеку собрался. Да и перец он тот еще...Карапузина_Мама, я не говорю, что должна!! Просто я должна продать свою, где мама, я и сестра прописана (две другие даж не собираюсь), а он ничего не должен. Отношение в корне неправильное просто! Нам никто не должен, а я должна! И меня именно это вчера вывело из себя. Он мне ультиматум фактически поставил!

 

Capriza, Светик, да я бы с радостью в ваши края! Или куда в подмосковье, но не прям у мкада жить! Там прям над съездом с мкада висит указатель, что вы в дзержинском! Но он недальновидный! Это щас он собрался там работать, а потом-то неизвестно! А квартира в ипотеке - это надолго! Машина у меня есть, доехать могу и в Москву при нужде, но в этой жопе жить.... малюсенький городишко. Просто в Люблино или Марьино уже кв покупать дорого, а там нет типа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., выдохни, лучше просто снимайте пока. А дзержинский это полная п. Дома выросли на пустом месте, там все голое. И квартиры там купили все, кому не лень, контингент стремный. Т.е.там местных нет. Поживете немного, сами сбежите. И вам же все равно, где, лишь бы платили побольше? Берите города спутники, как Света говорит. Там хоть МКАД не у подъезда. Если соберетесь в видное, расскажу, где снимать/покупать нельзя ни в коем случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо, Надюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., могу тебе порекомендовать родить второго :malicious: Дают как раз сколько стоит часть в твоей квартире. и ничего продавать не надо :P А то смотри отменят маткапитал :sorry:

И вообще 500 тыщ для квартиры в москве это ничего... Так что продавать квартиру смысла точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А города-спутники это какие лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с нашей северной стороны все хвалят Красногорск. Но насколько я знаю там квартиры тоже не дешевые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., могу тебе порекомендовать родить второго :malicious: Дают как раз сколько стоит часть в твоей квартире. и ничего продавать не надо :P А то смотри отменят маткапитал :sorry: И вообще 500 тыщ для квартиры в москве это ничего... Так что продавать квартиру смысла точно нет.
Там мульён будет. Нам только на первоначальный типа.

а второй-ну его нафиг! Вчера Платон такое вычудил, что я в шоке до сих пор! Ехали по Волгоградскому пр., до дома мин 35-40, он начал орать в автокресле. Не доставали, потом муж не выдержал, грит: "доставай". Я пробую объяснить ему, что от крика ничего не изменится и тыпы. Короче, он так разорался, что изо рта слюна розовая потекла, во где я очконула. И окончательно убедилась, что второго я не хочу. Ну либо лет через 5. И от другого мужа :Crazy:

 

Он ж на юге хочет работать, вряд ли поедет утром через всю москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...И от другого мужа :Crazy:

Он ж на юге хочет работать, вряд ли поедет утром через всю москву

От другого, эт мысль. ;)

А на юге Домодедово, Видное нормальные, старые, инфраструктура устоявшаяся. Но если все равно где, то лучше север. Он чище, ветер основном юго-восточный и на юге воздух со всей Москвы. Поэтому Красногорск и вообще рублевское направление самое дорогое и крутое.

В Видном завод коксогазовый, город построен с зонами, где вонь с него всегда. В этих зонах было строить нельзя, но в наше время продадут все и везде. Все эти зоны сейчас вовсю застаиваются... :(

Если будете покупать, обязательно штудируйте местные форумы на предмет, где какие подводные камни. Думаю, такие есть во всех новостройках Подмосковья. И чем дешевле, тем их больше.

 

Capriza, вот так всегда, ненароком именно длинные мелодии попадутся. :)))

А малой даже не проснулся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  мы живем в химках, мне очень очень нравится. Но это опять же север. У меня мега в шаговой доступности с 1000 магазинами, кинотеатром и тд. Парк большой рядом. Хорошие площадки детские. Короче я довольна. Но у меня муж дома работает, а я вот буду искать себе работу после декрета и надо где то недалеко искать ее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен, слушай, может Платоша себя так ведёт, потому что чувствует напряжение в семье.....? Я пишу, потому что четко приметила, если я "искрюсь" и дым с ушей валит, то Лада ведёт себя не как обычно... неспокойна, ноет, не может угол себе найти, как говорит моя бабушка. Даже если в себе держу и бурлю внутри, всё равно чувствует настроение моё! Детки очень чувствительны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Capriza, весело у вас было в ночи))))

 

.::Pu$$yc@T::., может о заорал, потому что зуб заболел, у меня када моляры лезли, постоянно кровь была во рту у Гоши, я тоже дергалась, почему кровь, а потом додумалась...да и он сам мог ручками задеть десну, вот и больно стало, заорал) Не пугайся так, а то глаз дергаться начнет) И да еще со SvetikSemizvetikk, согласна, что ре всегда чувствует настроение в семье, от этого и сам нервничать начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, О это из вашего города команда КВН Физтех из Долгопрудного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...