Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки! Я уж не знаю, плакать или смеяться, мужу квиток о зарплате за месяц пришел!

Ссылки скрыты.

Я в шоке.... муж тоже... а вы говорили про ЗП врачей... он месяц на ставку отработал! Мало того они 0.5 записали, а он сидел на ставку (ну там своя херня), но к таким цифрам мы были не готовы((((

офигеть......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Такс, девочки, понятно, почему Болталка не такая болтливая - оказывается, фильмами в свободное время балуетесь! Я вот вообще никого не знаю из выше представленных мужичков(((

 

Юля, вот это да! Поскорее поправиться твоему старшенькому!!! Хорошо, что написала! Нам вот после падения из коляски никто не предложил ничего сделать- ни узи (родничок тогда не зарос еще), ни рентген... Отправили с Богом и все.... Теперь мне страшно

 

Пусикет, зарплата- пипец! Это выше, чем ставка у нас, но для Москвы это вообще смехота... Я так понимаю, мужу еще не объяснили, за какие заслуги ему этот мульон? Напиши потом, чем закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще после вчерашних ваших записей я больше не буду ныть, что Варя плохо спит, потому что, кажется, этот беспорядок в ее режиме связан с беспорядком в моей голове! Вот Пусе писали, что с мужем напряг, поэтому и ребенок буянит, а у меня этот напряг чуть ли не с роддома... Сейчас я гораздо проще ко всему отношусь, живу и живу, но между нами с мужем летают искры просто, особенно от меня, особенно когда он приходит домой... Он ничего не хочет менять, а я все больше и больше искрю... БЕСИТ ВСЕЕЕ! Что-то я не задумывалась, что на Варе может сказаться это, а вчера задумалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня время кино с 22-х часов начинается, Ксеньку укладываю и смотрю.

Представленных мужичков я визуально знаю, но как кого зовут в жизни не вспомню))

 

Могу только успокоительное посоветовать, раз пока ничего не поменять(

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома неделю уже, после травмы на 3 день слабость в руке и ноге контралатеральной ушибу невролог нашла, но это последствия гематомы, рассосется должно уйти..

Вообще я не душу излить сюда написала, а предупредить, чтоб легкомысленно не относились к падениям деток, потому что одно дело сама травма, а вот последствия могут быть еще ужаснее.

а есди у нас сейчас все хорошо и я не замечаю никаких последствий и в поведении все ок - переживать не стоит? и что нужно проверить еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, и я только одного актёра знаю,который погиб и то только внешне его видела в фильмах так я такие фильмы не смотрю мне нравятся драмы,романтика.Может кто то поделился,что смотрели из таких жанров недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а у меня муж вообще глиста.... Такие и рядом не стояли (тут рыдающий смайл))))))))

у меня также)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ребенка познакомила с каруселями) До этого только смотрели на них.

После катания не без труда сняла с лошадки, пришлось уговаривать)))

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  материнская интуиция сильна, думаю,у вас все обошлось, но впредь старайся, чтоб ребенок не оставался без присмотра, ведь упасть с высоты своего роста одно, а вот забраться куда нибудь и упасть это уже высокий риск...

 

Р.S. У меня тут сердце сжалось от видео Капризы...вот уж точно бы не дала лазать в таком возрасте, пока ума не наберется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я уж не знаю, плакать или смеяться...

Какой же тут смех!.. Жесть вообще... А он теперь уверен, что и за дмс дадут? А то так на 3 месяце вообще кушать нечего будет. Даже с учетом квартир в сдаче... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас любовь к качелям и каруселям давно прошла, с конца лета. Сажаешь - плачет, не хочет.

А раньше хоть 10 минут можно было расслабиться, очень нравилось ))))

Причин для нелюбви не вижу, просто скучно что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, там другая ситуация была. Когда его взяли, уволили двух девиц, которые работали на 0,25, он написал на ставку. Потом снова попросили переписать на 0,5, т.к. этим двум по закону надо доработать две недели. А как снова переписывать надо было, старшая медсестра и завотделением мутить что-то начали, оттягивать, а в последний день вообще спросили - а вам срочно и принципиально переписать? короче, я мужу сразу сказала свое фи, что его наябывают где-то, женская попа чует такие вещи. В итоге они так дотянули до месяца, хотя, сидел он на ставку каждый день по времени. Оклад вообще минимальный за ставку 24, т.е. хотя бы 12 тыс должны были заплатить. Плюс еще сверху за платников и по полису ДМС, которых было оч много. Муж за две недели что ли на 100 тыс им наработал только с платников и дмс. Но за платников и дмс он получит денежку заработанную (процент) только через 2-3 мес...... заранее они это не обговорили... вот так....

 

Nado, с учетом 34 тыс за квартиру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, сегодня чуть получше, слава Богу! Кашляет, конечно, булочка, и сипит, но я мать-ехидна не выдержала и все же вышла с ней на улицу. +15 и таааакое солнышко, грех просто сидеть дома. Посадили лук и чеснок с масей)))

У меня тоже командир растет)) но я думаю, это удел всех Львов))

О как, писала ответ, сейчас чита, а его нет… (

Что вам ставят, ангину или вирус? Т нормальная? если нормальная я бы тоже пошла на улицу ))

Марина как вы сегодня? Как Джессика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ну вот Великолепный Век например - жутко драматичная романтика)))) Да еще и хватит его до следующих родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Ну, что ж такое-то!! Лапушка наша!!! Скорее выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я до сегодняшнего дня на платные карусели не водила) Сегодня за компанию просто пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с учетом 34 тыс за квартиру)

Вот именно. У нас 6 только квартплата... Уточню, Замкадье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  а карусель со страхующими штуками, или ребенок просто сам должен держаться руками? Моему пока достаточно и на выключенной посидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проснулись, сейчас пойду звонить врачу, требовать приема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, карусель с лошадками, страховки нет, т.к. она на детей постарше. Я стояла рядом и держала ее)

Типа такой

47957722.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у нас в к/п будет только вода и свет, инет, но тоже почему-то иллюзий не питаю) жопа, че

 

у меня Платошка любит качели-перевески и горку) все время смотрим в окошко, он кричит: "Качелька! Кач-кач! Беги!" Ну это типа значит, что он туда бежать хочет, кататься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ну вот Великолепный Век например - жутко драматичная романтика)))) Да еще и хватит его до следующих родов))

я его уже до смотрела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я вот тоже из тех актеров никого не знаю))) просто потому что давно не смотрела сопли-слюни))) последнее было "3 метра над уровнем неба". Вот там красавцик) да и вообще тут себя бы не забыть как зовут)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, вот ты пишешь как с меня и мужа моего, у меня такая же ж...па ВсЕ БеСИТ, особенно муж...Девочки написали, что должно отпустить, так что ждемс и не вякаем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., это что прямо за полный рабочий месяц? Может это зп, а в конце месяца премия например еще будет) вообще конечно жесть, и ни в чем себе не отказывайте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...