Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., да Лен зарплата суперрр!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки а кто то смотрел " игра престолов"? Как фильм?Сколько сезонов и вообще долгий????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я говорю, неужели это за месяц и все!!!?

 

Девочки а кто то смотрел " игра престолов"? Как фильм?Сколько сезонов и вообще долгий????

у меня муж смотрел, сказал, что фильм супер, ну я его супер не доверяю, по-этому не стала смотреть :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, да я и не даю так высоко) это для видео чисто) я писала у меня на половине лестницы полотенца накручены, он не пролезит, плюс внизу маты лежат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я вот тоже из тех актеров никого не знаю))) просто потому что давно не смотрела сопли-слюни))) последнее было "3 метра над уровнем неба". Вот там красавцик) да и вообще тут себя бы не забыть как зовут)))))))))

там три части?Ты все смотрела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, мы смотрим, согласна фильм супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, много в нем серий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  разве 3? Я знаю что 3я должна была выйти, уже вышла? Вторую смотрела, так себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, материнская интуиция сильна, думаю,у вас все обошлось, но впредь старайся, чтоб ребенок не оставался без присмотра, ведь упасть с высоты своего роста одно, а вот забраться куда нибудь и упасть это уже высокий риск...

 

Р.S. У меня тут сердце сжалось от видео Капризы...вот уж точно бы не дала лазать в таком возрасте, пока ума не наберется...

у нас получается диван еще ниже его роста будет. вот я и паниковать не стала тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, пока вышло 4 сезона, в каждом около 10 серий +-. Пятый сезон выходит в апреле 2015.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, , Белочка, Каприза, в общем тест замочила, чистый.. . Жду месячных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, если че в следующий раз мочи все таки с утра он информативнее) понятно что не терпелось, но все же)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что??? Скажи еще, что тебе не понравились :P мне вот тот который в серединке нравится :D

 

LeSSik83, а ты кормишь грудью, я извини не помню, если да, то вполне может цикл сбиться... Не переживай ты так все наладится :flower: А почему счет то арестовали?

да, у нас ещё ГВ, вроде ушли от дневных прикладываний, только на сон были, а теперь опять после еды сисю требует)

А счет арестовали пока не знаю причины, но у меня в 2005 году было ИП поработала 2 месяца и больше оно не понадобилось... Перед открытием счета выплыли долги по 0,6 копеек...все погасила, счет открыла и забыла))) оказывается ещё в марте был арест наложен. В чем сейчас причина не знаю. Надо ехать разбираться...муж говорит, что не имеют права накладывать арест на десэтское пособие...

 

LeSSik83, если че в следующий раз мочи все таки с утра он информативнее) понятно что не терпелось, но все же)))))

думаешь утром повторить? Я как то пока не готова ко втрому ре...

 

.::Pu$$yc@T::.,  жесть! У меня бы наверно паника была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, да нет, повторять не надо думаю) просто надо было спокойно дождаться утра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, нет) начальство сказало, остальное 10 декабря получит - остальное - это премия) ну посмотрим, че)

да, полный)

 

а у меня живот болит уже вторую неделю, как перед месячными... тест уже сделала, отрицательный (эта Б начиналась так же). Но и предыдущие М у меня были как мы сюда переехали, т.е. по-идее рано... не знаю, короче) ждемс) а боль такая неприятная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то смотрел " игра престолов"? Как фильм?Сколько сезонов и вообще долгий????

Мы смотрели, качественное кино, но вот сейчас муж с друзьями пересматривают, когда они в гости приходят, так я выхожу из комнаты периодически, мои слабые нервы многих сцен не выдерживают) особенно с участием младенцев)

 

А сейчас смотрим оригинальный стартрек 60х годов :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, выздоровления без последствий твоему малышу!

 

Мама Джессики, Марин, когда Карина упала летом с дивана и ударилась головой, наш невролог приписывала нам Пантогам, говорит, что при сотрясения и разных ударах головой и для профилактики (что называется "на всякий пожарный") это очень хорошее лекарство, хуже не будет это точно, спроси у своего врача про эти таблетки. Как у вас дела сейчас?

Изменено пользователем roza_roza_man
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже что придумали))) "Умный" термометр даст совет для успешной беременности

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83,  у тебя еще цикл только устанавливается. Думаю, тест был лишним) специально глянула свой график - между первыми и вторыми М после родов 42 дня, потом уже по 30-31. Но я тогда не паниковала, понимала, что организм раскочегаривается)

 

 

К маме с удовольствием бы съездила, но до нее 36 часов в поезде, самолет только через Москву - одна с Варей сейчас я не рискну ни в поезде, ни в самолете...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего просмотренного сериалы Род человеческий, Штамм, Позовите акушерку (английский сериал, основанный на реальных событиях). Сейчас Под куполом смотрю.

 

Мама Джессики, хорошо, что все в порядке!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня в шоке прибываю, утром узнала что у подруги (29 лет) умер муж вчера, она осталась с 4 детьми, узнала через соц.сети, на связь она не выходит, ни с сетрой её связаться не могу, не знаю что случилось и в каком состоянии сейчас подруга. Она его очень любила и шла в огонь и воду за ним, просто без памяти, хоть и не достоин он был такой жены как она. Весь день меня трясет от мыслей и неизвестности, страшно за неё :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, жуть какая... :(

Такая молодая... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, ой ужас какой!(((( Скорейшего восстановления и здоровья ребеночку и без последствий.

 

Мама Джессики, как вы? Бедняжки... наши с Богданчиком @@@@@@@@@@ чтобы все обошлось!!!

 

Да удаляют. Мужу удаляла она в свое время. Записывайся к врачу Герасимовой. Она на Коммуне принимает.

Белка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, может тебе съездить к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...