Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::.,  Лен, вы там как? НПЗ всю Москву траванул. У нас все утро вонял и НПЗ и наш родной коксогазовый, а в 11 резко сдуло все к вам... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, наш НПЗ регулярно нас травит, ниче, живы )) Ну пока живы. Уже второй год ничего сделать не могут с ними, какие и кому только петиции не писались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, какой кошмар,действительно съезди ,поддержи.

А я сег первый раз на фитнес ходила,шла с тренировки ,ручки трясутся,ножки не держат....но так приятно

Изменено пользователем ФИОна-Z
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  разве 3? Я знаю что 3я должна была выйти, уже вышла? Вторую смотрела, так себе)

Спасибо за фильм,посмотрела первую,завтра вторую посмотрю. А третья вроде ещё не вышла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ужасно( Может тебе действительно к ней съездить?

 

По поводу выбросов НПЗ, просто петиции писать мало, надо писать жалобу в природоохранную прокуратуру или местное управление Росприроднадзора для организации проверки на предмет превышения ПДВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вот у вас весело то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, такая молодая,и столько деток,героиня! А мужа жалко,потом напишешь,что случилось,если узнаешь....

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, зря веселишься, к вам же дальше пошло. Надеюсь вас не сильно затронет, а так муж на Динамо работает, говорит, воняло весь день. :(

Будет вонять тухлыми яйцами, закупоривайте все окна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, думаешь сразу бы не дошло?! Щас окна открыты, ничего нет)

И я как бы не смеялась...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну наш в этот раз конкретно лажанулся, выбросил, а ветер поменялся и все на красную площадь понесло. Но роспотребнадзор сказал, что все "в пределах нормы". Но в новостях засветился, может хоть кто-то по шапке получит...

 

Nado, думаешь сразу бы не дошло?! Щас окна открыты, ничего нет)

Ну надеюсь, к вам уже минимальная концентрация пришла и все уже сдуло.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюш, у нас нормально! С сынулем с 11 до 13.30 дрыхли, вышли гулять только в 15.30, ничего не унюхала, так что для меня это новость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, прочла....уф, слава Богу! Не падайте больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  у девочек-то в химках спокойно, а у нас на юго-западе пованивало, мдамс. Но с торфяниками не сравнить, как по мне)

 

Вызовите акушерку я тоже смотрела, приятный, надо второй сезон тоже скачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вышла на балкон окно закрыть, воняет химозиной( сначала думала, показалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  ставят орви, о.фарингит и еще какую-то хрень(( но тт нет, и гуляем)) у нас полный лазарет сегодня - еще и муж заболел, ну я хриплю как старая шарманка, и горло болит(( хнык((

 

Всем привет!!!

 

Лен, Пуся, это треш, конечно(( даже для Киева... для Москвы тем более... Ав частной тоже такая же фиготень с зп?

 

Мама Джессики, Маришенька, Джессиньке здоровья! Пусть все обойдется!!!! Жалко заиньку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я прямо растроенная. Мы с Алисой ходим в бассейн, занятия индивидуальные, т.е я держу Алису, тренер говорит что делать. Первые 4 раза были суперские, Алиса хохотала, все делала что говорили. Если прыгали в воде - оны прямо смеялась. Потом мы заболели со своим насморком. И вот пошли в бассейн после болезни - все она шла радостная, в душе бесилась, вошли поплавали 10 минут и началась истерика. Ревела как будто режут ее. Я и так и сяк с ней. Вышли раньше, я подумала сто то болит. И вот сегодня пошли опять и опять плач. Только если отвлекать постоянно, то перестает плакать. Если пытаюсь прыгать с ней или делать какие то резкие движения - опять плач. Блин я ходила туда, так как видела как ей нравится. А тут... Да еще т стоит это удовольствие совсем не мало... Ну почему она не может сказать сто ей не так...(((( надоела эта игра - угадай сама как хочешь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  Но улучшения то есть?

У меня Настя стала часто болеть последнее время, я держалась, а тут следом за ней горло все дерет (( - давно забытое неприятное ощущение. Мы с тобой в унисон ))

 

NataXaLО, Наташь, даже и не знаю что посоветовать ((, жаль очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, может тебе съездить к ней
ФИОна-Z, Я бы рада, но живёт она на Байкале, неделю ехать почти(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Карина редко хорошо себя вела в бассейне, за все время было,наверное, пару раз, когда не плакала, а так все время поднывала, кричала. А как у вас занятие проходит? Тренер что-нибудь сама делает с Алисой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  да я и не жду советов))) у нас еще 2 оплаченных занятия, походим посиотрим)))) что делать - детииии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  у Полинки вроде ттт получше, хотя бы не рычит во сне. А мы да, в унисон(( давай лечиться))

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, такая молодая,и столько деток,героиня! А мужа жалко,потом напишешь,что случилось,если узнаешь....
конечно напишу. Она сильная, хоть бы выдержала эта испытание, деткам она нужна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  нет, я в воде с Алисой. Она говорит как держать и что делать. Кидает нам игрушки, я держу ее подмышки и она по одной игрушки носит в круг их. Она очень хорошо ногами работает. Потом разные упражнения, обливает ее, готовит а погружению. Ныряли с бортика, она прямо так просилась раньше попрыгать с бортика, ну пока ее ловлю, в будущем должна бы сама нырять. А теперь ей все не так. Тренер ее не трогает. В общем загадка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Наташ, сейчас уложу Ладушку спать и напишу тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, КАРАУЛ, SOS !!!!!!! Джессика упала со стула на твердый пол спиной назад, ударилась головой об пол и об нижний угол кухонного шкафа. Плакала минут 10 без перерыва, сейчас немного отвлеклась, но все равно плачет с перерывами. Зрачки похоже одинаковые и на свет реагируют. Что делать? На что еще обращать внимание?

Пусть всё будет хорошо у малышки!

Ylyashka, Пусть скорее у старшего всё пройдёт и он больше не падает. Я тоже боюсь всегда что из кроватки вывалится и глаз с него не спускаю если он встал на ножки.

 

roza_roza_man, нет, я в воде с Алисой. Она говорит как держать и что делать. Кидает нам игрушки, я держу ее подмышки и она по одной игрушки носит в круг их. Она очень хорошо ногами работает. Потом разные упражнения, обливает ее, готовит а погружению. Ныряли с бортика, она прямо так просилась раньше попрыгать с бортика, ну пока ее ловлю, в будущем должна бы сама нырять. А теперь ей все не так. Тренер ее не трогает. В общем загадка )))

у нас тренер говорила чтобы не обращали внимание на плачь и продолжали, многие так и делали и детки привыкали нырять, а я не заставляла, просто предлагала, и если сын плакал то не погружала его под воду. Тут только ты можешь понять, стоит вам продолжать или нет занятия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...