Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Карапузина_Мама,  еще пара недель и я смогу не по одной маленькой ))

 

Вы в Москву не собираетесь? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NataXaL, мы ходим в бассейн раз в неделю. Первые разы Лада тоже была очень довольна, потом как подменили. Орёт. Наш тренер сказал, что в 90% происходит именно так. Сказал не в коем случае не жалеть, и к себе не прижимать, обнимать, успокаивать... нужно отвлекать, именно отвлекать и развлекать. В прошлый четверг нырнала под воду впервые моя девочка. Точнее, я её опустила на секунду. До этого, держа её подмышками, ныряла я, когда выныривала - Ладушка хохотала, ей нравилось то, что я делала. Потом на раз-два-три опустила Ладу. Расплакалась. Но я не стала прижимать к себе и успокаивать, наоборот, повторяла, что Лада умничка, что всё хорошо, спрашивала где наш папа ( откисал в джакузи)))) в общем, успокоила словами, да и Лада увидела, что я спокойна и улыбаюсь и перестала плакать.

в общем, тренер прав... ребёнку нужно показать, что ничего страшного не происходит, улыбаться, всячески отвлекать, и ни в коем случае не жалеть.... на подсознании заложено :жалеют от чего-то плохого..... воть))) надеюсь, помогла)))

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Какая сладкая конфеточка! Слава Богу, что всё обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  таакс, чувствую, что мне, чтобы "поднажраться" придется в Москву лететь))) а то тут и не с кем))) все привыкли, что я по "маленькой"))) ты давай там, это, закругляйся с сисей, и обсудим)))

 

Мама Джессики,  как у вас светло и уютно в доме!!! Красота!! Ну и крошечка сладенька очень!!! Кудряшки такие, прямо мимимими!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии НГ предлагаю развлечься составлением списков желаний для деда мороза) я это дело обожаю, занимаюсь и без повода, просто для себя, чтоб не забыть, без чего нельзя прожить :)

На вишлисте очень удобно, вот мой:

Ссылки скрыты.

Делитесь своими!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, зря веселишься, к вам же дальше пошло. Надеюсь вас не сильно затронет, а так муж на Динамо работает, говорит, воняло весь день. :(

Будет вонять тухлыми яйцами, закупоривайте все окна!

Во морите))))))) у нас каждую пятницу всем чем можно вместе с тухлыми яйцами и квашеной капустой воняет. Каждую!!!! Каждые выходные смог от выбросов изза которого соседний дом слегка в тумане. И никто ничего не докажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  спасибо!!! Очень полезная информация. С то я прямо расстроилась. Значит будет отвлекать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  меня муж просто накрутил))) родим, говорит, второго Ваню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, подозреваю, что под моим списком желаний Дед Мороз сломается еще не выходя из своей резиденции :D Одних книг в корзине больше сотни) Счас начну накидывать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

LeSSik83, ха, ха)) мой тоже прикалывался надо мной, пока 2 полоски не увидел)) щас Дениска над ним ржет ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии НГ предлагаю развлечься составлением списков желаний для деда мороза) я это дело обожаю, занимаюсь и без повода, просто для себя, чтоб не забыть, без чего нельзя прожить :)

На вишлисте очень удобно, вот мой:

Ссылки скрыты.

Делитесь своими!

Что хочет женщина имеющая ребенка? )))) 99% процентов хотелок - для Семена ))

 

Нюська76, таакс, чувствую, что мне, чтобы "поднажраться" придется в Москву лететь))) а то тут и не с кем))) все привыкли, что я по "маленькой"))) ты давай там, это, закругляйся с сисей, и обсудим)))

Я ЗА! ))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, в частной вообще ставки нет, там процент от принятых. Он из частного стационара ушео поэтому. Нет врмени ждать и клиентов набирать-искать. Все-таки в Дзержинский на как дежурант вчера устроился. Показал квиток завотделением, она сказала: "они там че, совсем охренели что ли???") И вчера же уже дежурить вышел... как-то так, Свет, не зря я тут воздух сотрясала((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем и удачного дня! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Джессика такая красоточка! Вам надо срочно еще как минимум двух деток! Чтоб такой красоты было побольше в этом сером мире)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете девочки, я не могу больше.

У меня реально больше нет никаких сил.

Хочется убиться об стену раз и навсегда.

Я каждый день существую на грани обморока.

Это ппц какой то.

Не хватает никаких моральных сил так больше существовать.

Какое то там качество жизни у кого то страдает. У меня не то, что качества жизни нет, у меня уже и жизни никакой нет. Я как девяностолетний пенсионер кое как себя обслуживаю и ползаю рядом с коляской на прогулке.

Мля, не каждый пенс в таком состоянии живет.

Я молодая баба и я не могу делать вообще ничего, только обременяю своих близких.

Это ужас какой то. Я даже элементарно спокойно обернуться не могу, сразу все плывет.

Меня все достало ,просто осточертело!!!

Простите надо было выговориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выбросов НПЗ, просто петиции писать мало, надо писать жалобу в природоохранную прокуратуру или местное управление Росприроднадзора для организации проверки на предмет превышения ПДВ.

 

тут замешаны большие деньги и покрывает наш губер все это дело.

писали куда только можно, экологи били и бьют большую тревогу, т.к. нормы выбросов в 3-4 раза превышаются.

это бесполезно.

у нас как в Челябинске, каждую ночь почти.

 

Юлёчек_rzn, ну наш в этот раз конкретно лажанулся, выбросил, а ветер поменялся и все на красную площадь понесло. Но роспотребнадзор сказал, что все "в пределах нормы". Но в новостях засветился, может хоть кто-то по шапке получит...

 

 

Ну надеюсь, к вам уже минимальная концентрация пришла и все уже сдуло.

 

Ссылки скрыты.

 

у нас эта вонь где только не светится, во всех СМИ в течение 2 лет. Толку нет, как бомбили так и бомбят.

Но все это то, что вонюче, не так уж страшно. Бывают не вонючие выбросы, а урон здоровью приносят куда больший.

В городе , где я раньше жила в Казахстане, работает электролизный завод. Так вот с момента его открытия

раз в 10 повысилось количество онкобольных, у детей зубы никакущие с момента их прорезывания и т.д. Но не воняет вообще ))

 

Вы знаете девочки, я не могу больше.

У меня реально больше нет никаких сил.

Хочется убиться об стену раз и навсегда.

Я каждый день существую на грани обморока.

Это ппц какой то.

Не хватает никаких моральных сил так больше существовать.

Какое то там качество жизни у кого то страдает. У меня не то, что качества жизни нет, у меня уже и жизни никакой нет. Я как девяностолетний пенсионер кое как себя обслуживаю и ползаю рядом с коляской на прогулке.

Мля, не каждый пенс в таком состоянии живет.

Я молодая баба и я не могу делать вообще ничего, только обременяю своих близких.

Это ужас какой то. Я даже элементарно спокойно обернуться не могу, сразу все плывет.

Меня все достало ,просто осточертело!!!

Простите надо было выговориться.

 

ну а чего ты ждешь, когда тебя заберут на скорой на улице в обмороке ? ты ж сказала что ложиться будешь на обследование ?

можете тебе в Москву обратиться или куда-то, где есть более сильные специалисты ???

у нас тут невролог есть , напиши ей в ЛС, может поможет чем или скажет куда лучше обращаться.

ты пьешь от головокружения что-то? типа Бетасерка ?

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут замешаны большие деньги и покрывает наш губер все это дело.

писали куда только можно, экологи били и бьют большую тревогу, т.к. нормы выбросов в 3-4 раза превышаются.

это бесполезно.

у нас как в Челябинске, каждую ночь почти.

 

 

 

у нас эта вонь где только не светится, во всех СМИ в течение 2 лет. Толку нет, как бомбили так и бомбят.

Но все это то, что вонюче, не так уж страшно. Бывают не вонючие выбросы, а урон здоровью приносят куда больший.

В городе , где я раньше жила в Казахстане, работает электролизный завод. Так вот с момента его открытия

раз в 10 повысилось количество онкобольных, у детей зубы никакущие с момента их прорезывания и т.д. Но не воняет вообще ))

 

 

 

ну а чего ты ждешь, когда тебя заберут на скорой на улице в обмороке ? ты ж сказала что ложиться будешь на обследование ?

можете тебе в Москву обратиться или куда-то, где есть более сильные специалисты ???

у нас тут невролог есть , напиши ей в ЛС, может поможет чем или скажет куда лучше обращаться.

ты пьешь от головокружения что-то? типа Бетасерка ?

я миллион раз вызывала скорую. они мне говорят идти к неврологу в поликлинику.

Невролог в поликлинике прописывает нейромультивит и кавинтон.

Все неврологи поголовно выписывают это чертов кавинтон, от которого мне только хуже.

У меня не истинные головокружения, а дурнота, как будто я перегрелась на солнце и при этом пробежала стометровку, меня мутит, тошнит, бъет в голову, оглушенное сознание, я перестала вообще переносить скопление народа, громкую музыку как в ТЦ.

А если я заставляю скорую меня привезти в стационар - там врач говорит пить противорвотное и лежать, ждать пока отпустит, перетерпеть ,не обращать внимание на свое самочувствие. Но мляяяя, не 4 же месяца терпеть!!! Я в дурку скоро попаду, у меня реально истерика уже, никакой жизни нет. И все неврологи назначают этот гребаный кавинтон. Говорю - не помогает, они говорят надо дольше пить поможет. Мне от него только хуже.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а диагноз-то какой ставят ?

Вообще это как-то несерьезно, раз эффективного лечения ты не получаешь. Обращайся в другие неврологические центры, пусть будет и не в вашем городе, я, кстати, не первый раз слышу что с медициной у вас там неважно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я в медицине не очень.но может сделать мрт? делают такое? как то полностью обследоваться. и правда езжай в другой город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я в медицине не очень.но может сделать мрт? делают такое? как то полностью обследоваться. и правда езжай в другой город

я делала мрт. там нет каких то серьезных патологий.

 

~Belka_belochka~, а диагноз-то какой ставят ?

Вообще это как-то несерьезно, раз эффективного лечения ты не получаешь. Обращайся в другие неврологические центры, пусть будет и не в вашем городе, я, кстати, не первый раз слышу что с медициной у вас там неважно.

диагноз ставят синдром позвоночной артерии. При ней похожие симптомы, но сосудистые препараты дают хороший и быстрый эффект.

А мне кажется что у меня внутричерепное давление. Его никак не измеришь и симптомы очень схожие. Но есть кое какие особенности, которые есть у меня. и которых не будет просто при синдроме позвоночной артерии. Но никто же не капается в жалобах. Никто вообще досканально не распрашивает. Даже платно. Вот те жалобы, что предъявила - на то и основываются. А я тоже не асс и не могу знать какие именно жалобы сюда относятся и имеют ключевую роль.

Там отличие в характере боли, в времени суток когда болит, когда состояние ухудшается, характер самих головокружений.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ещё наверно и топограф надо сделать!У нас в интосане( клиника) дорогова то делают,ну мы все равно Виты делали,невролог назначал....Даже и не знаю что ещё посоветовать.

У меня когда голова болит,пока таблетку не сыпью или её нет то все я живу у туалета,тошнит.Теперь всегда имею под другой обезболивающие,вот так и живем.....

 

Джесси,прям кужряшка Сью)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а ты анализы какие сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, красотка. Прям глаз не отвести. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж постоянно вызывает свекровь, чтобы со мной побыла. А я не могу при ней показывать свое плохое состояние. Держусь из последних сил. А она потом выговаривает ,что я все придумываю и ее без толку дергаем мы. А я не могу начать ей ныть, она мне тут же говорит ,что другим еще труднее и не у всех есть бабушки. И так плохо, и так плохо.

Как же достало меня все!!!!

Все со всех сторон мне говорят терпеть (ну всякие бабушки и врачи которым пох). А мне что делать терпеть и молчать, я даже в кино как нормальный человек сходить не могу, мне дурно, плохо ,как будто меня укачало и одновременно перегрелась на солнце. Я не могу ни в кафе сходить ни даже гостей принять так как минимальное скопление людей и мне дурно.

Это АнРиал просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...