Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Сейчас звонят мне на домашний телефон. Номер этот не знает никто. Звонят только если ошибаются ну и всякие организации типа жэков и пр.

Звонит наглая какая то бабенция и говорит - по вашему району сейчас проходит проверка питьевой и водопроводной воды. Вы будете сегодня в 4 часа дома к вам придет специалист.

Я говорю - а с чего вы решили, что я вообще захочу вашего специалиста пришлашать.

Она мне отвечает - у нас проходит проверка вам нужно проверить воду.

Говорю как компания называется. Говорит невнятно. Но не роспотребнадзор.

Говорю - удалите мой номер телефона из вашей базы и не звоните мне больше. Это подсудное дело распространение личной информации. При следующем звонке я обращусь в суд.

Так она говорит - ничего удалять не собираюсь, пока вы не проверите воду вам так и будут звонить. И бросила трубку.....

Вот это что вообще было???

Притом, что мне только пару минут назад как позвонили на сотовый из другой компании. Они правда ничего мне предложить не успели и сдулись на слове суд и разглашение личных данных.

 

Это вообще все законно? С водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, я тебе кину в личку телефон. Она спросит у тебя диагноз, ты просто расскажешь что происходит. Я ей доверяю, знаю многих (кроме меня) кому она помогла. Её отец был медиком и изучал травы, передал знания ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я тебе кину в личку телефон. Она спросит у тебя диагноз, ты просто расскажешь что происходит. Я ей доверяю, знаю многих (кроме меня) кому она помогла. Её отец был медиком и изучал травы, передал знания ей.

ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, странно, почему им взбрело именно у тебя воду проверять? Я бы тоже не пустила

 

Юлёчек_rzn, когда плохо чувствуешь себя, - к кому угодно пойдёшь и что угодно пить будешь, ну, это я про себя, конечно, имею ввиду, жаль, что сложно сейчас найти хорошего врача, который разберется с ситуацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я тебе скажу че это было - это были продавцы фильтров для воды..также звонили моему мужу-он лапух да да приходите..приперся парень 2 метра ростом и 200 кг веса проделал трюк с водой..ахх какая у вас вода грязная вот купите наши фильтры за 40 т.р.

еще раз позвонят посылай их на ..й!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, странно, почему им взбрело именно у тебя воду проверять? Я бы тоже не пустила

 

Юлёчек_rzn, когда плохо чувствуешь себя, - к кому угодно пойдёшь и что угодно пить будешь, ну, это я про себя, конечно, имею ввиду, жаль, что сложно сейчас найти хорошего врача, который разберется с ситуацией.

они уже не первый раз звонят и я никак не могу разобрать как называется их компания.

 

~Belka_belochka~, я тебе скажу че это было - это были продавцы фильтров для воды..также звонили моему мужу-он лапух да да приходите..приперся парень 2 метра ростом и 200 кг веса проделал трюк с водой..ахх какая у вас вода грязная вот купите наши фильтры за 40 т.р.

еще раз позвонят посылай их на ..й!!!

так а че ж она тогда так в наглую заявляет что пока не пригласим их специалистов - будут звонить. Говорит - вы обязаны произвести проверку воды.

 

~Belka_belochka~, я тебе скажу че это было - это были продавцы фильтров для воды..также звонили моему мужу-он лапух да да приходите..приперся парень 2 метра ростом и 200 кг веса проделал трюк с водой..ахх какая у вас вода грязная вот купите наши фильтры за 40 т.р.

еще раз позвонят посылай их на ..й!!!

как их компания называется - не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, блюфильтрс по моему...а еще раньше они пылесосы втюхивали

при чем они приходят так солидно все из далека начинают...про экологию про здоровье потом трюк с водой...а потом вот мол купите за сорокед фильтр..не можете-ок только для вас кредит на ваших условиях :Crazy:

Это развоооооооооод пусть звонит!!! Дай ей мой номер телефона я ее отъебукаю!!!

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, блюфильтрс по моему...а еще раньше они пылесосы втюхивали

при чем они приходят так солидно все из далека начинают...про экологию про здоровье потом трюк с водой...а потом вот мол купите за сорокед фильтр..не можете-ок только для вас кредит на ваших условиях :Crazy:

Это развоооооооооод пусть звонит!!! Дай ей мой номер телефона я ее отъебукаю!!!

ну да. вроди че такие сказала.

Я ей в следующий раз залуплю, скажу пусть приходят, только за каждую минуту потраченного моего личного времени пусть мне по 100 рэ платят. И паспорт при входе мне оставят. И не выпущу пока не заплатят. Может подумают что сумасшедшая))))

Да и фиг с ними. буду стебаться над ними вволю, хоть будет на кого агрессию выплеснуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. вроди че такие сказала.

Да и фиг с ними. буду стебаться над ними вволю, хоть будет на кого агрессию выплеснуть))))

ну, тоже вариант :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, блюфильтрс по моему...а еще раньше они пылесосы втюхивали

при чем они приходят так солидно все из далека начинают...про экологию про здоровье потом трюк с водой...а потом вот мол купите за сорокед фильтр..не можете-ок только для вас кредит на ваших условиях :Crazy:

Это развоооооооооод пусть звонит!!! Дай ей мой номер телефона я ее отъебукаю!!!

да я знаю что это развод. Я их всех таких ебукаю мало не кажется никому. Но такой наглости я еще не слышала и не видела. Вы должны обязаны и пока не проверите будем вам звонить. Они частная фирма, которая не платит скорее всего ничего и никому, но они реально вообще перестали бояться всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  Наташ, я очень тебе сочувствую. Соглашусь с Леной, это и правда, похоже на мигрень. Но вот еще глубоко мое ИМХО тебе и правда нужно пересмотреть свое отношение ко всему. Вот даже на примере с этой проверкой воды. Вот чего ты заводишься? Ну послала их найух и забыла))) ты ж сама себе засираешь (прости) пространство негативными эмоциями... Так и с болячкой, если это мигрень - с этим нужно просто научиться жить, да - это обезболивающие препараты и поддерживающая терапия. Но прежде всего - твое желание "договориться" с самой собой. У меня родители оба диабетики. Мама с 40 лет. Это болезнь, с которой люди просто живут дальше. И смысл им сейчас возмущаться, что плохо и все достало? Да, и сами себе подбирают препараты, какие-то лучше подходят, какие-то хуже...

Ты очень сильный человек, у тебя сильный характер (это во многом проявляется), так возьмись за себя сама. Почему ты так против нейровитана, например? Попробуй. Попей витамины. Пожксперементируй с обезболивающими. Возможно, кровь стоит почистить, тот же плазмоферез, например.

И про бабок забудь думать. Это -100500 к карме)))

Ну и опять же, не обижайся, но когда человеку херово, ему по хрен на наличие свекрови, он ложится и лежит, потому что просто по-другому не может... А если ты при свекрови можешь хорохориться...

Словом, посмотри на ситуацию под другим углом. Для чего-то тебе ее послали, и, видимо, пока ты не поняла для чего. Допускаю, как только поймешь - и самочувствие улучшится само собой!

Выздоравливай!!! И не вешай нос!!! Это все поправимо и временно!!!

У тебя вон Данчик какой позитивный!))

 

 

Всем привет!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, как ваши делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, я очень тебе сочувствую. Соглашусь с Леной, это и правда, похоже на мигрень. Но вот еще глубоко мое ИМХО тебе и правда нужно пересмотреть свое отношение ко всему. Вот даже на примере с этой проверкой воды. Вот чего ты заводишься? Ну послала их найух и забыла))) ты ж сама себе засираешь (прости) пространство негативными эмоциями... Так и с болячкой, если это мигрень - с этим нужно просто научиться жить, да - это обезболивающие препараты и поддерживающая терапия. Но прежде всего - твое желание "договориться" с самой собой. У меня родители оба диабетики. Мама с 40 лет. Это болезнь, с которой люди просто живут дальше. И смысл им сейчас возмущаться, что плохо и все достало? Да, и сами себе подбирают препараты, какие-то лучше подходят, какие-то хуже...

Ты очень сильный человек, у тебя сильный характер (это во многом проявляется), так возьмись за себя сама. Почему ты так против нейровитана, например? Попробуй. Попей витамины. Пожксперементируй с обезболивающими. Возможно, кровь стоит почистить, тот же плазмоферез, например.

И про бабок забудь думать. Это -100500 к карме)))

Ну и опять же, не обижайся, но когда человеку херово, ему по хрен на наличие свекрови, он ложится и лежит, потому что просто по-другому не может... А если ты при свекрови можешь хорохориться...

Словом, посмотри на ситуацию под другим углом. Для чего-то тебе ее послали, и, видимо, пока ты не поняла для чего. Допускаю, как только поймешь - и самочувствие улучшится само собой!

Выздоравливай!!! И не вешай нос!!! Это все поправимо и временно!!!

У тебя вон Данчик какой позитивный!))

 

 

Всем привет!

ну на счет воды - я ржу над ними. Просто она так уверенная была в своих словах, я и решила написать о такой хамке, что такие бывают. Ну думаю может и правда проходит какая то централизованная проверка а я не знаю. Вон с мужем только сидели и ржали.

 

Вот реально - инет - вещь которая не передает эмоций - я пишу об одном и с одним посылом, а переворачивается это все с ног на голову.

Я такой человек, я не могу при посторонних людях показывать свое настроение и самочувствие. Пока не упаду - буду стоять до последнего.

Так же и при маме - я и вида не подам что мне плохо, пока не упаду, потому что знаю что будет переживать.

Наверное это тяжело понять, но это так.

На обезболивающих препаратах я жила лет с 15. Но когда состояние такое. что ты плохо понимаешь где ты и в глаза все мелькает и темнеет - ну да, действительно нужно с этим научиться жить........ да с хера ли, простите я с этим жить должна. Я понимаю голова часто болит. Я понимаю нужно принимать таблетки при диабете, но когда элементарно за собой ничего убрать не можешь - не буду я с этим мириться и жить.

А на счет пересмотреть - говорю - инет не передает ни моего настроения, ни состояния, вы все воспринимаете под одну гребенку. Я давно уже пересмотрела отношение и к свекрови и к маме. И по постам это давно видно и заметно. Со свекровью вообще последнее время ржем все время и прикалываемся над мужем. Пишу иногда что там купили не то, но не потому что она такая тупица, а просто рассказать, что теперь вот надо подумать, как делать так, чтобы не обидеть ее и ребенку одевать что удобнее. Давно у меня уже нет к ней ни ненависти, ни злости.

Да и многое я пересматриваю и пересматривала в жизни и буду пересматривать. Этим человек всю жизнь занимается.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот наделала тесто для печенек с курагой по машиному рецепту и лежу с малой! Завтра поедем в гости к бабушке - для нее и пеку печеньки. Каждый раз пеку и Маша тебя вспоминаю)))) у Алисы видимо зубы решили какие то вылезти, в рот лезть не дает. Но истерика по любому поводу, плохо ночью спит, не дает чистить зубы, и главный в нас признак - дерет уши. Так что ждем ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  получше, слава Богу! Полинка идет на поправку, а вот папа у нас слег((( отселили его в другую комнату, одели намордник)))

 

~Belka_belochka~,  Наташ, я не хотела тебя обидеть. Ты пишешь свои мысли - я свои. ты конечно же справишься с проблемой, я уверена. Просто очень хочется, чтобы ты не усугубляла свое состояние мрачными мыслями!!! Все будет хорошо!!!

 

SvetikSemizvetikk,  слава Богу, что все хорошо!!!! Чмокай нашу подруженьку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, получше, слава Богу! Полинка идет на поправку, а вот папа у нас слег((( отселили его в другую комнату, одели намордник)))

 

~Belka_belochka~, Наташ, я не хотела тебя обидеть. Ты пишешь свои мысли - я свои. ты конечно же справишься с проблемой, я уверена. Просто очень хочется, чтобы ты не усугубляла свое состояние мрачными мыслями!!! Все будет хорошо!!!

 

SvetikSemizvetikk, слава Богу, что все хорошо!!!! Чмокай нашу подруженьку!!!!

вот не в обиду - бей себя каждое утро по голове чем нить тяжелым и посильнее и живи после этого весь день в радости и позитиве. И так 4 месяца. И не усугубляй плохими мыслями свое состояние. Вы хоть основы психосоматики почитайте прежде чем писать!! Ну какое состояние может быть у человека каждый день на грани обморока несколько месяцев??? Наверное радости и веры в будущее. Ну что бред то нести. Минуты отчаяния бывают у всех. И это норма. Что теперь говорить не ты эти эмоции не испытывай они тебе все усугубляют. Это элементарная разрядка, это тяжело терпеть, это тяжело переживать. Такие состояния просто необходимы, иначе человек уйдет в глубокую депрессию.

 

И вообще - нужно воспринимать людей здесь и сейчас, а не основываясь на стереотипах, сформированных в глубоком прошлом. Людям свойственно меняться и взгляды на вещи у них тоже со временем меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не в обиду - бей себя каждое утро по голове чем нить тяжелым и посильнее и живи после этого весь день в радости и позитиве. И так 4 месяца. И не усугубляй плохими мыслями свое состояние. Вы хоть основы психосоматики почитайте прежде чем писать!! Ну какое состояние может быть у человека каждый день на грани обморока несколько месяцев??? Наверное радости и веры в будущее. Ну что бред то нести. Минуты отчаяния бывают у всех. И это норма. Что теперь говорить не ты эти эмоции не испытывай они тебе все усугубляют. Это элементарная разрядка, это тяжело терпеть, это тяжело переживать. Такие состояния просто необходимы, иначе человек уйдет в глубокую депрессию.

 

И вообще - нужно воспринимать людей здесь и сейчас, а не основываясь на стереотипах, сформированных в глубоком прошлом. Людям свойственно меняться и взгляды на вещи у них тоже со временем меняются.

Наташ, тебя девочки поддержать хотят, но после твоих ответов (довольно агрессивных) пишут тебе все меньше, а ты потом кричишь - почему мне никто не отвечает…

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Попробуй курс таких лекарств: кортексин(10мг) с новокаином(2мл) 10 дней, актовегин(5мл)10 дней, мильгама(2мл) 5 раз через день, затем мексидол (2мл) 10 дней, бетасерк. Такие лекарства мне приписывал невролог.

Изменено пользователем roza_roza_man
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тебя девочки поддержать хотят, но после твоих ответов (довольно агрессивных) пишут тебе все меньше, а ты потом кричишь - почему мне никто не отвечает…

отрицание моих эмоций и их обесценивание - это не поддержка. Говоря. что я должна по другому относиться к себе и своим близким - это не поддержка, это упрек. Тем более, что реально картины никто не знает, как и какие отношения у меня с близкими и миром в целом. Это лично то тяжело понять, а в инете тем более. И агрессии у меня нет, есть негодование. И я нормально отвечала, пока мне не указали, что мои эмоции мне испытывать нельзя.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  мы все тебе сочувствуем, так как я не представляю как в таком состоянии еще и с ребенком быть. Но это не медицинский форум, ну не могут тебе тут поставить диагноз и вылечить тебя. Тебе девочки дали по моему дельные советы: ищи нормального врача. В Москве или где еще. Но проблему надо решать. Мало ли что у тебя за болезнь. Мне кажется это не шутки, надо все силы кинуть на решение этой проблемы. Это же твое здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я делала мрт. там нет каких то серьезных патологий.

 

 

диагноз ставят синдром позвоночной артерии. При ней похожие симптомы, но сосудистые препараты дают хороший и быстрый эффект.

А мне кажется что у меня внутричерепное давление. Его никак не измеришь и симптомы очень схожие. Но есть кое какие особенности, которые есть у меня. и которых не будет просто при синдроме позвоночной артерии. Но никто же не капается в жалобах. Никто вообще досканально не распрашивает. Даже платно. Вот те жалобы, что предъявила - на то и основываются. А я тоже не асс и не могу знать какие именно жалобы сюда относятся и имеют ключевую роль.

Там отличие в характере боли, в времени суток когда болит, когда состояние ухудшается, характер самих головокружений.

по жалобам только диагноз не поставишь, тем более если речь идет о головокружении, это такая достаточно субъективная жалоба, ведь как я поняла у тебя чувство дурноты и провала, а не вращение предметов или тела в пространстве? По хорошему невролог помимо жалтб исследует неврологический статус, проводит пробы для верификации диагноза. Синдром позвоночной артерии подтверждает нистагм при установке головы с намеренным пережатием артерии,а так же улучшение самочувствие при повороте на 30-45 градусов чуть поднятой головы.

МРТ чего ты делала? В каком режиме, применялось ли сосудистое исследование? Это все нужно предоставить неврологу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  мы все тебе сочувствуем, так как я не представляю как в таком состоянии еще и с ребенком быть. Но это не медицинский форум, ну не могут тебе тут поставить диагноз и вылечить тебя. Тебе девочки дали по моему дельные советы: ищи нормального врача. В Москве или где еще. Но проблему надо решать. Мало ли что у тебя за болезнь. Мне кажется это не шутки, надо все силы кинуть на решение этой проблемы. Это же твое здоровье.

Так я и пишу просто выговориться, поделиться своим отчаянием. Я не спрашиваю как это лечить. Просто сил терпеть больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  У тебя не мигрень точно

 

~Belka_belochka~, ВЧД с какой стати? У тебя головная боль с рвотой? Что за диагнозы ты себе понаставила? Ультразвуковое доплерографическое исследование сосудов головного мозга сделай хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по жалобам только диагноз не поставишь, тем более если речь идет о головокружении, это такая достаточно субъективная жалоба, ведь как я поняла у тебя чувство дурноты и провала, а не вращение предметов или тела в пространстве? По хорошему невролог помимо жалтб исследует неврологический статус, проводит пробы для верификации диагноза. Синдром позвоночной артерии подтверждает нистагм при установке головы с намеренным пережатием артерии,а так же улучшение самочувствие при повороте на 30-45 градусов чуть поднятой головы.

МРТ чего ты делала? В каком режиме, применялось ли сосудистое исследование? Это все нужно предоставить неврологу.

Мрт делала ГМ, сосудов, вен и артерий мозга. Доплер делала этих артерий. Там пережатие и мрт тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...