Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

вот такая же фигня!!! Че делать не знаю, может перерастет я все надеюсь, ведь моя нервная система уже не выдерживает, я начала жрать все что к полу не прибито с нервов(((( Ведь это продолжается не неделю, а месяцев с 4-5 точно!!!! Вот пойду к неврологу может ей пожалавоться, опять же фигню какую-нибудь назначит...

 

У них невролог назначила им травяной сбор по рецепту. Сестра его подавала пару-тройку дней и бросила, мол не помогает. Я говорю давай еще, т.к. травы накопительный эффект имеют и заметно будет только через месяц примерно.

Но ,ей богу, то что с ним творится это как не нормально....

А так, ты знаешь, сестра как-то свыклась со своим удручающим положением. Сначала психовала, плакала нам в скайп, а теперь ниче )))) Человек, как говорится,ко всему привыкает )))) Правда выглядит она совсем не очень,т.к. единственное удовольствие которое она может себе позволить -сходить помыться,т.к. муж с работы поздно приходит, а няню она нанимать не хочет,не доверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Юлёчек_rzn, Юль, ты мой вид не видела(((( я блин в зеркало не могу смотреть, жирная корова с сальными волосами((( Я уж ему и глицин давала помню по совету мед.сестры нашей, разницу не заметила( Короче поедим к неврологу, я больше не могу, все равно в год его пройти надо, вот и буду жаловаться...

 

Юль, а ты усестры узнай какие травы им назначали и в какой дозе. Мне на заметку если наша невролог ниче путного не назначит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотите деткам фланелеграф сделать на будущее?)))

Ссылки скрыты.

 

тут статья и архив с картинками из сказок сразу.кому надо.он легко делается. мы в садик делали такой.можно любые сказки и репку и теремок.и потом ребенок сам достает картинку например репка,потом ставит деда,потом бабу и т.д. а еще можно через фланелеграф театр устраивать.купить кукол на палочке)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, еще в развивашки закинь пожалуйста, чтобы под рукой было, хорошая ссылка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, прикольная штука! Спасибки)

 

 

как в розетку пальцами залезть и шнур из нее вытащить это он может

 

нормальный ребенок у тебя :D у нас тоже любимые занятия как правило совсем не связаны с милыми зайчиками и сортерами :D

Ну а реально, все детки разные.. Я думаю, что Гошик перерастет и все будет хорошо! У моей подруги сын до полутора лет ныл не переставая вообще! Как она не кхм... не знаю в общем.. Потом как отрезало. Сейчас 4летний развитый спокойный мальчуган. И не лечили они его ничем, точно знаю, потому что педя наша кроме йодной сеточки и капустного листа ничего не назначает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, может хоть чуть-чуть тебя порадую....мы в игрушки только пять минут играем. Но я не теряю надежды и думаю, чтобы ему прикупить на день варенье-очередного развивающего)))

Evandgelina, ваша врач монстр своего дела)))

Я вот сижу и ЖРАКАЮ целый день(((( Не знаю, что на меня нашло, но никакой системы в поедании мною продуктов я не вижу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут примет да ТАКУЮ СУПЕРСКУ КУХНЮ сама бы играла )) (детскую есесна) стоила толи 6 толи 5 тыс, сейчас скидка 50% вот думаю когда она может заинтересовать Таю? Кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, кто ж ее знает) Может и заинтересует, но на мой взгляд такие игрушки на возраст постарше, когда начинаются ролевые игры. Можешь впрок купить)

Картинку хоть кинь, посмотреть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, племяннице дарила на 2 года, играть начала ближе к 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Katrin//, эх, жаль, впрок покупать не уду )) Хотела сначала фотку загрузить, но не вспомнила название магазина и в инете не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за ребенок!? После слов "Лиза, береги лицо" он кубарем полетела и набила шишку н лбу - надеюсь к ДР пройдет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, слишком длинная инструкция была, надо было кричать Караул! :Crazy: Пусть все заживает побыстрее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас еще не забыли? Я без сил вообще, решили обходиться без бабули на прогулках, в итоге гуляем два раза в день до обеда гуляем, покупаю продукты, тащу Настю на 4 этаж и пакет продуктов... Готовлю ей, нам покушать и ложимся спать. Встаем кушаем и идем гулять.... Сил вообще не на что, витамины может какие то попить..понимаю все в таком режиме..а у кого то и ребенок не 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, я тебя уже вчера искать начала, заглядывала в профиль :Crazy: Ничего, привыкнешь, а почему решили без бабули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), она устает, после работы к нам заходила гулять вместе, гуляла с Настей, а я таскала продукты домой, потом вместе догуливали. Да и мне неинтересно уже возле дома гулять, если я одна я подальше ухожу в парк, там площадка большая и уже есть знакомые мамочки, я с ними общаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, привыкнешь))))

мои бабули даже если и идут рядом, то могут только языком чесать. Ничего не несут и не помогают. Привыкла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, привыкну, куда я денусь -))

зато не от кого не зависеть и не подстраиваться под кого-то, выходим когда нам с Настей удобно, а с бабулей будем гулять иногда и в гости заходить, они рядышком живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да я и не хотела ничем лечить, но просто реально Сонь уже сил нету, ноет и ноет целыми днями((( До 1,5 лет я свихнусь!!!!!!

NusyaT, да уж я рада что и вы с игрухами не играетесь))) но мой то еще при этом ноет, упадет чуток даже не больно опять в ор, он просто так ноет, нравится ему что ли.... Вот просто словами не передать, Юля вот видела у сестры она понимает что это полный п....ц!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а, например, за Гошей по квартире побегать или в прятки (ку-ку) поиграть, тоже нет? У нас так деть это очень любит, аж визжит от удовольствия, когда от меня убегает, может полвечера так носиться, пока не устанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, мы бегаем, как типа в салки, ему нравится да, но целый день то не набегаешься ему надоедает быстро(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а у нас быстрее маме надоедает бегать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ты знаешь, там проблема осложняется еще тем,что у него какой-то специфический голос. У Яны даже новорожденной как-то поприятнее был. Короче, это режущий ухо визг, причем не поймешь радуется он или плачет, все в одной тональности и душераздирающе )))))) И вот так целый день "ииииииии" , "иииииии"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню у меня у подружки сын ныл где то до 1,2 ныл. она каталась с ним по городу, только чтобы он больше спал. реально билась головой об руль, и закрывала его в другой комнате и включала музыку у себя. тк это слушать было нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  иди я тебя обниму! Все изменится! Скоро Гошик шилопопик откроет дверь и скажет: мама, это Полюшка, моя невеста! Она будет жить с нами! А это ее мама, заходите Света, и кота заносите, а попугая я сам занесу!

И тогда ты вспомнишь)) и будешь доооолго смеяться)

 

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы тоже вечно ноем..не ноет только-на руках у меня,у тити, и когда с братом играется(только если Тема его не кусает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...