Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки, пожалейте меня, кто если не вы(((( у меня дети стали монстрами, где те мальчики-зайчики?(((( они довели меня до слез,аааааа я тут на днях писала, что тема стал мамкиным, сеня стал жутко ревновать, толкает его, дерет волосы. А сегодня они с утра делят дешевые игрушки, банки, с дракой, с надрывом, писец, весь день у нас бойня, а я между двух огней. Это что вообще?? Все завидовали какие они у меня дружные, как любят др др,я не знаю как с ними еще разговаривать, что предпринять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, а ты не думала что твои головные боли и головокружения от ОК там ведь даже в побочках написано головная боли и т.д и т.п. у меня вот от жанина на 3 месяц так колбасить начало.....хотя до родов пила его и все ок было

я думала, но раньше я принимала другие кок и такого эффекта не было ни от одних. а принимала я их года 4 если не больше. И разные. В самом начале у меня были сомнения, но врач меня уверила, что это скорее всего совпадение. Ну и я не думаю, что она каждый день с таким сталкивается. Она могла просто этого не знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач кроме офтомаферона и альбуцида ничего не предложила! Так и сказала открытым текстом, что через неделю этим я не вылечусь и приду к ней за антибиотиками несовместимыми с ГВ! А вот перед вами пациент с такимже заболеванием уже 1,5 месяца лечится, 10000 руб потратил на леченин и еще никак мы не победим(((( после этих слов я совсем приуныла!

 

 

*av*,  Насть, я не знаю что тебе посоветовать, но я тебя совсем не обрадую, наверное теперь так будет почти всегда, то вместе будут играть, то драться и ругаться(((( у меня у подруги погодки, у них вечный батл дома, и сейсас им по 12,5-14 дома вечные ругачки и драки, подруга моя за голову берется, объясняет им, что сестры, что девочки, а тем пофиг, вчера у старшей было день рождения, она с подружками (а они у них почти общие) ходила в кафе, младшую с собой не взяла! Держись, детки начали подрастать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач кроме офтомаферона и альбуцида ничего не предложила! Так и сказала открытым текстом, что через неделю этим я не вылечусь и приду к ней за антибиотиками несовместимыми с ГВ! А вот перед вами пациент с такимже заболеванием уже 1,5 месяца лечится, 10000 руб потратил на леченин и еще никак мы не победим(((( после этих слов я совсем приуныла!

 

 

*av*, Насть, я не знаю что тебе посоветовать, но я тебя совсем не обрадую, наверное теперь так будет почти всегда, то вместе будут играть, то драться и ругаться(((( у меня у подруги погодки, у них вечный батл дома, и сейсас им по 12,5-14 дома вечные ругачки и драки, подруга моя за голову берется, объясняет им, что сестры, что девочки, а тем пофиг, вчера у старшей было день рождения, она с подружками (а они у них почти общие) ходила в кафе, младшую с собой не взяла! Держись, детки начали подрастать!

иди к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, наверно возраст такой подошел :think1: Я не думаю, что они всю жизнь так себя вести будут. Перерастут.

А сейчас только разнимать и объяснять бесконечное количество раз, что брата обижать нельзя. И давать одинаковые игрушки))

 

У нас новый период тоже, на запреты смотрит хитренько и делает то, что рекомендовали не делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач кроме офтомаферона и альбуцида ничего не предложила! Так и сказала открытым текстом, что через неделю этим я не вылечусь и приду к ней за антибиотиками несовместимыми с ГВ! А вот перед вами пациент с такимже заболеванием уже 1,5 месяца лечится, 10000 руб потратил на леченин и еще никак мы не победим(((( после этих слов я совсем приуныла!

 

 

*av*, Насть, я не знаю что тебе посоветовать, но я тебя совсем не обрадую, наверное теперь так будет почти всегда, то вместе будут играть, то драться и ругаться(((( у меня у подруги погодки, у них вечный батл дома, и сейсас им по 12,5-14 дома вечные ругачки и драки, подруга моя за голову берется, объясняет им, что сестры, что девочки, а тем пофиг, вчера у старшей было день рождения, она с подружками (а они у них почти общие) ходила в кафе, младшую с собой не взяла! Держись, детки начали подрастать!

ты сама посуди - говорит вирусный коньюнктивит и предлагает антибиотиками лечиться. Тебя это не настораживает? Причем не совместимыми с ГВ обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Выздоравливайте,про лечение не подскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, о мать!В наших редах прибыло.Вот я сейчас в планшета,а дома дурдом,мирятся,дерутся.А вот Есения им волосы вырывает.Я ей уже и объясняла и ругала и и по рукам била и ей тоже типо рвала волосы.Ноль эмоций через время по кругу все.Особенно любит Каролине рвать,а у неё и так три волосины))))

 

Sweetheart_1908, как время летит...а у нас сейчас любимая фраза " где ты?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  меня ничего не насторожило, тк я полный профан в медицине! Меня сильно насторожил весь ее оставшийся монолог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  меня ничего не насторожило, тк я полный профан в медицине! Меня сильно насторожил весь ее оставшийся монолог!

Наташ, я сначала написала, но потом исправила сообщение.

В общем, врач странный если честно. И будем говорить прямо - не профессиональный. Вирус не лечат с АБ. АБ назначают при осложнениях после вируса.

Сходи к другому врачу. И почитай относительно препаратов при вирусном конъюнктивите.

И еще посмотри про аденовирусную инфекцию. По твоему описанию это может быть и аденовирус. Мои дети им после моря переболели и нам врач тоже выписывал АБ для глаз. Я покупала не их, а противовирусный препарат.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я сначала написала, но потом исправила сообщение.

В общем, врач странный если честно. И будем говорить прямо - не профессиональный. Вирус не лечат с АБ. АБ назначают при осложнениях после вируса.

Сходи к другому врачу. И почитай относительно препаратов при вирусном конъюнктивите.

И еще посмотри про аденовирусную инфекцию. По твоему описанию это может быть и аденовирус. Мои дети им после моря переболели и нам врач тоже выписывал АБ для глаз. Я покупала не их, а противовирусный препарат.

да я вот тоже про это написать хотела.

И еще хочу добавить - это заразно. Береги ребенка. У нас семьями такие ходили. И все с красными глазами.

Иди завтра же к другому врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  спасибо, Римма! Я подозревала аденовирусную инфекцию, но мне было сказано КОНЬЮКТЕВИТ)))) и ведь врач в годах! Пошла читать про инфекцию! А вообще у меня началось с поноса, потом глаз, потом горло, потом темпа 37,7.

 

А как это передается? Мне деть то его некуда, постоянно вдвоем, спим вместе подругому никак, целоваться постоянно лезет, видит, что с глазом чтото не то, так пытается туда тыкнуть пальцем! В маске ходить не вариант, снимает с меня, орет! Интересно через какое время у него может это проявиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо, Римма! Я подозревала аденовирусную инфекцию, но мне было сказано КОНЬЮКТЕВИТ)))) и ведь врач в годах! Пошла читать про инфекцию! А вообще у меня началось с поноса, потом глаз, потом горло, потом темпа 37,7.

 

А как это передается? Мне деть то его некуда, постоянно вдвоем, спим вместе подругому никак, целоваться постоянно лезет, видит, что с глазом чтото не то, так пытается туда тыкнуть пальцем! В маске ходить не вариант, снимает с меня, орет! Интересно через какое время у него может это проявиться?

у тебя это все вместе инфекция. А коньюнктивит вирусный - потому что вирус поразил коньюнктиву и вызвал воспаление ее. Поэтому коньюнктивит.

 

SoGentle, спасибо, Римма! Я подозревала аденовирусную инфекцию, но мне было сказано КОНЬЮКТЕВИТ)))) и ведь врач в годах! Пошла читать про инфекцию! А вообще у меня началось с поноса, потом глаз, потом горло, потом темпа 37,7.

 

А как это передается? Мне деть то его некуда, постоянно вдвоем, спим вместе подругому никак, целоваться постоянно лезет, видит, что с глазом чтото не то, так пытается туда тыкнуть пальцем! В маске ходить не вариант, снимает с меня, орет! Интересно через какое время у него может это проявиться?

воздушно капельным путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ребенком постоянно вместе, значит нужно готовиться, что и он за мной скоро разболеется((((

Римма, а чем ты капала деткам? Я чет почитала сейчас, а там в статье про ферони и имуностимуляторы в основном написано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя-соломон, помогут наверное только постоянные беседы и частые совместные (втроем) игры с мальчишками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,по лечению ничего не подскажу....

 

Насть,а про драки-так это обычное явление,проще относись,исправить прям врядли удасть ся. Воспитывай и т.д,но не переживай. Мои тоже через это прошли,да и сейчас еще могут взбрыкнуть друг на друга,но при этом очень дружны! Одно другому не мешает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  ох, дорогунчик, как же тебя вылечить поскорее?!!! Давай ищи хорошего доктора! Я не подскажу, чем еще лечить можно. Из безобидного на ум приходит только тетрациклиновая мазь, ну или гидрокортизон для глаз. Это то?0, что мне когда-то назначали. А Игорешику можешь тот же Афлубин подавать для профилактики, ну и питься побольше. Выздоравливай давай!!!

У нас лазарет продолжается ((( папа весь больной, я держусь, но чуток и меня подкашивает. Какой-то вирус злой у нас живет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете девочки, я не могу больше.

У меня реально больше нет никаких сил.

Хочется убиться об стену раз и навсегда.

Я каждый день существую на грани обморока.

Это ппц какой то.

Не хватает никаких моральных сил так больше существовать.

Какое то там качество жизни у кого то страдает. У меня не то, что качества жизни нет, у меня уже и жизни никакой нет. Я как девяностолетний пенсионер кое как себя обслуживаю и ползаю рядом с коляской на прогулке.

Мля, не каждый пенс в таком состоянии живет.

Я молодая баба и я не могу делать вообще ничего, только обременяю своих близких.

Это ужас какой то. Я даже элементарно спокойно обернуться не могу, сразу все плывет.

Меня все достало ,просто осточертело!!!

Простите надо было выговориться.

Наташ, слушай а гемоглобин ты своой проверяла? У меня так было с месяц, сдала кровь гемоглобин на нуле (грубо говоря) начала поднимать (питание + соорбифер) сейчас ттт нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, болюсечки, выздоравливайте пожалуйста поскорее! Обнимаем всех крепко-крепко!! :embrace: :embrace: :embrace:

 

Мамулькин, я тебе отвечу обязательно, завтра, друх!

 

Настен, это только начало к сожалению.. Держись, мирись и их мири) Я бы наверное как мантру талдычила "брат за брата". У нас сейчас тоже война. Отвоевываем маму у папы. Вообще кошмарный мамсик. Любимый раньше папочка наверное скоро от нас уйдет((( Мне самой так неприятно.. Дело не в том даже, что она мне приходится ее на руках таскать если что, а в том что он ее так ждал, так любит ее, а мелкая ему постоянно "фи" высказывает. Мне самой обидно до слез прям, представляю что муж чувствует(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  Светик, лечитесь, ты крепись из последних сил! Маме болеть никак нельзя!

Я отползаю спать, до завтра, постораюсь завтра сгонять в больницу!

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, при аденовирусе поражаются сначала дыхательные пути, начинается все как ОРВИ. На 2-3 день краснеют глаза, появляются выделения.

Я щас поищу как назывался препарат.

Ребенка береги, это заразно! Все ложки-вилки-полотенца - только индивидуально! Минимум контакта с лицом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, моя тоже маму папе предпочитает и очень явно. Раньше оставить вообще невозможно было, в младенчестве даже на руках у него отказывалась находится, вопила дурняком(

Я, когда она стала постарше (после 9 месяцев), выделила им только их с папой время, без мамы. Он с ней занимается чем-нибудь интересным - в воскресенье купает с утра с играми, потом спать укладывает (меня дома нет), в будни вечером занимается с ней под Железнову (музыка с мамой №5) и т.п.

Намного лучше стало, она его явно отпихивать перестала)) Ну и знает уже, что какие-то вещи папа с ней делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, если два глаза болит - похоже на аденовирусную инфекцию. И офтальмоферон, и альбуцид можно при ГВ. Но я бы альбуцид (жжет нереально) поменяла на левомицетиновые капли или витабакт. Никаких АБ не потребуется, уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас давно такое практикуется! Шкодит и смотрит на реакцию. Если говоришь, что б так не делала, то ее это еще больше заводит!

 

Блин, девочки, давайте выздоравливайте скорее, что ж такое-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...