Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//,  Катюш, у нее первым словом было папа. Она его ободжает безумно, как и он ее. С первых дней с не й отавался и все мог сделать сам. Сейчас она с ним остается, может поиграть, но если я в пределах видимости, то папа нафиг не нужен, уберите! А еще хуже когда лежим втроем например и Тоша меня погладит или руку на меня положит, она сразу с ором ее отдирает и отпихивает его. О с другой стороны так же может помахать мне пока и пойти с папой на улицу. Такое чувство что нас накрыл какой то запоздалый кризис. Я помню до года еща многие писали про такие чудачества, а у нас она тогда папкала во всю. Интересно еще, ведь говорила же папа, почему сейсас не называет егт так?

А в целом согласна с тобой. Я тоже предложила им побольше времени вместе проводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

 

Наташ, слушай а гемоглобин ты своой проверяла? У меня так было с месяц, сдала кровь гемоглобин на нуле (грубо говоря) начала поднимать (питание + соорбифер) сейчас ттт нормально....

Сдавала я гемоглобин. 128 он у меня. Не то это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  Светик, лечитесь, ты крепись из последних сил! Маме болеть никак нельзя!

Я отползаю спать, до завтра, постораюсь завтра сгонять в больницу!

Всем спокойной ночи!

Нашла вот что :

Полудан – препарат, стимулятор интерферона, предназначенный для лечения аденовирусного конъюнктивита, кератоконъюнктивита и кератита.

Флореналь – нейтрализует вирусы, в основном группы Herpessimplex.

Интерферон – противовирусное и иммуноактивизирующее средство, выпускается в виде порошка, из которого нужно готовить раствор.

Теброфен – в виде капель или мази, противовирусный препарат.

Витабакт – препарат на основе пиклоксидина гидрохлорида, обладающий асептическим действием. Капли предназначены для лечения вирусных и микробных инфекция с первого дня рождения.

 

Сонь, это пройдет. Моя тоже всех отпихивает. Причем сначала ультразвуком орет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, мне кажется, пройдет! У них какой-то новый виток развития, наверное! Что посоветовать - не знаю, мой вообще маленький монстрик с рождения, но пожелаю терпения! Все наладится, я уверена!

А с мужем Тема щас как?

~Belka_belochka~, кстати, уже слышала про головные боли от КОКов. Может, попробовать другой препарат, который раньше хорошо переносила? Из современных мне нра Джес и Ярина. Но не так давно вышел еще один новый, забыла название

мама сыночка Игоречка, как ни прискорбно, но твоя врач скорее всего хочет от тебя денег) я бы послала ее лесом и пошла бы к другому. А вот глаза не лечат системными АБ. Только капли в основном, гели и мази

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну да...в норме... Обследоваться нужно конечно...я тут сегодня в вашей поликлинике была, там что-то все злые какие то врачи... нагрубили не за что(((( я к ревматологу хожу вашему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я расстраиваюсь все больше и больше(((( я конечно постараюсь более аккуратнее быть, но уже 4 дня позади, и в первые два дня когда я лежала с температурой дома и не могла уделять ему внимание, он скакал по мне и сейчас постоянно лезет, мы же с ним вдвоем, никак не могу им не заниматься, он лезет, трется. Думаю, что его это не минует((((

Еще назрел вопрос! А если он заболеет, а я уже пойду на поправку, я снова заражусь, потом он опять от меня? Это теперь никогда не закончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что не прошли мимо, легли тоже с истерикой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да, ты можешь снова подхватить от заболевшего ребенка. Кашель свой лечи обязательно, осложнения бронхитом нередки.

 

Настя, разнимать и отвлекать. Ну и в двойном экземпляре игрушки)))

У меня хоть не близнецы и не погодки, но ситуация та же. Дома пыль столбом.

 

 

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, мне кажется, пройдет! У них какой-то новый виток развития, наверное! Что посоветовать - не знаю, мой вообще маленький монстрик с рождения, но пожелаю терпения! Все наладится, я уверена!

А с мужем Тема щас как?

~Belka_belochka~, кстати, уже слышала про головные боли от КОКов. Может, попробовать другой препарат, который раньше хорошо переносила? Из современных мне нра Джес и Ярина. Но не так давно вышел еще один новый, забыла название

мама сыночка Игоречка, как ни прискорбно, но твоя врач скорее всего хочет от тебя денег) я бы послала ее лесом и пошла бы к другому. А вот глаза не лечат системными АБ. Только капли в основном, гели и мази

Я не буду их пить больше. Мне их временно назначали.

Если бы только головные боли были я б не заикалась даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, наша девочка!)) Платошка такой же шкода)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, а кто в детстве не дрался с братом/сестрой???)))))

У знакомой у девочек три года разница. Одежда в основном одинаковая. Сейчас понимаю почему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут в воскресенье в гости ходили к семье с двумя детьми, 10 лет и 3 года. Норм так отдохнули посидели, я вина выпила, рыбку красную запекли с салатиком. А Платошка приходил на кухню помониторить, урвать рыбки/хлебушкп/сырка феты/творожок/кашку, а в другое время игрухи чужие разбирал, за кошкой гонялся, окрестности разглядывал))в общем, классно так отдохнули! В очередной раз убедилась, что Платоше нужен будет брат или сестричка))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Зайке приветы и обнимашки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  Насть, я думаю, что перерастут. А если так резко началось, то скорее всего очередной скачок развития. У меня вот по выходным играет с соседским малым (2,3 ему) (сваха, не ревнуй, он наш крестный братик:-)) так тоже бывает всякое. Но в целом потом попускает. А тебе сил, конечно. Тут с одним пупсом под вечер валяешься тряпочкой, а у тебя сразу два!!! Крепись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Платошка даже больше их сына 3-летки болтал, тот ленится, а Платошка уже слова сложные говорит: качелька, пультик, трусики, купашки, булка, банан и т.д. а еще прикол-считать начал)) надевает на пирамидку колечко: "один". А дальше я проговариваю, он повторяет))

 

.::Pu$$yc@T::., Зайке приветы и обнимашки!)
Взаимно!))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  Настенька, мы с сестрой воевали все детство, у нас 2.5 года разницы. Лет после 20 полегчало, так что не расстраивайся сильно, по мне - это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  фига се вы болтаете круто!!!)))) а у нас мама-папа-дать-ать-кись и дальше не по-русски))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, желаю чтоб Игорь не заразился!!! А сама лечись и выздоравливай скорее)

 

А я ему говорю какое нить слово, он пытается повтрить в той же интонации, но получается по нерусски чето) Но пока знаем только самые простенькие слова мама, бах, вав-вав, мяу и конечно же дай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тут поделиться. Мне надоело смывать прическу в унитаз и я решила попить дрожжей пивных, от всего. Так вот, волосы выпадают меньше, ногти хорошие, пятки как у младенца и мелкая сыпь на лице прошла напрочь. И тебе Наташа, сестра со мной их пьет, прошел ячмень, который у нее всю Б ближе и год после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, а кто в детстве не дрался с братом/сестрой???)))))

У знакомой у девочек три года разница. Одежда в основном одинаковая. Сейчас понимаю почему)))

у меня брат старший, 7 лет, и дрались как кошка с собакой.... это допустимо, я считаю.

Nado, здорово, что за дрожжи?

.::Pu$$yc@T::., классно болтает, молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  а вес как? Не поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ыыы)))) я думала, тут много кто болтает)) он вообще слишком болтлив для парнишки, наверное))) весь в папу)))) он постоянно за мной новые слова повторяеь)

 

Хочу тут поделиться. Мне надоело смывать прическу в унитаз и я решила попить дрожжей пивных, от всего. Так вот, волосы выпадают меньше, ногти хорошие, пятки как у младенца и мелкая сыпь на лице прошла напрочь. И тебе Наташа, сестра со мной их пьет, прошел ячмень, который у нее всю Б ближе и год после родов.

их в аптеке купить можно? Они как таблеточки? Или в какой форме и где брать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, пусть Игорь не подхватит заразу! выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прикол)) от меня научился говорить: "ой!", когда что-то неожиданное произойдет и "о-ля-ля")) ржачно так)))

играем как-то в машинки, я специально аварию устроила, наехала на ножку, он такой: "ой, пальчики!!" Так ржачно)))

Но больше всего меня умиляет, когда говорит трутики (трусики) и пультики, такой смешнюля))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мы тоже с братом дрались.... сколько себя помню))) разница в три года, он младший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...