Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Аня, привет! Я тебя вижу! Вы вернулись?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Еще прикол)) от меня научился говорить: "ой!", когда что-то неожиданное произойдет и "о-ля-ля")) ржачно так)))

играем как-то в машинки, я специально аварию устроила, наехала на ножку, он такой: "ой, пальчики!!" Так ржачно)))

Но больше всего меня умиляет, когда говорит трутики (трусики) и пультики, такой смешнюля))

смешнюля)

Лада если требует что-то, то словом "дань!" И рукой по столу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалейте меня, кто если не вы(((( у меня дети стали монстрами, где те мальчики-зайчики?(((( они довели меня до слез,аааааа я тут на днях писала, что тема стал мамкиным, сеня стал жутко ревновать, толкает его, дерет волосы. А сегодня они с утра делят дешевые игрушки, банки, с дракой, с надрывом, писец, весь день у нас бойня, а я между двух огней. Это что вообще?? Все завидовали какие они у меня дружные, как любят др др,я не знаю как с ними еще разговаривать, что предпринять.

я думала это позднее будет! Сил тебе, дорогая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сестрой капееец как дрались! Разница 7 лет. Но эта наглая жопа меня эксплуатировала(

 

смешнюля)

Лада если требует что-то, то словом "дань!" И рукой по столу!

ахах)))))) забавно!))))) У нас - дать! Приказным тоном))) ну или орет, что ему хочется страшным голосом)) недавно кричит: ба-ка, ба-ка и тычет на стол. Оказывается, банку из-под конфеток хотел взять. А я и не в курсе, что он слово банка знает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну-ка хватит болеть!!! То детки, то мамы... Давайте заканчивать этот круговорот!

Мне самой нужно ок начинать пить- сдерживать свой эндометриоз, но я никак не решусь... Когда лечилась, пила Жанин, все ок было, правда пила 3 мес всего, сейчас гинеколог один советует силуэт, другой - ярина плюс. Посмотрела его цену, сразу отмела- почти 2 тыщи... И отличается от обычной ярина только наличием фолиевой кислоты, но ее ж и так можно пить дополнительно, она копейки стоит. Короче, не выбрала пока, что пить...

 

 

 

.::Pu$$yc@T::., Аня еще путешествует! Она нас читает, только писать времени нет сто пудов!))) они в таких городах катаются... Эх, Италия сейчас, Венеция, Верона... Мечта!!!)))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу найти кончик от аспиратора! Лада стянула, вышла из спальни уже без него, не тот который в нос, а то которым тянешь.Искала везде, не могу найти. Переживаю чтоб не проглотила ((( как думаете, это возможно? Вроде не давилась... сейчас заснет и снова искать пойду. Его ж так просто не проглотить, он, конечно, не большой, но всё равно нелегко глотануть.. всё, уже накрутила себя! Какие могут быть последствия, если ребёнок проглотил пластиковый кончик от аспиратора????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня Пентаксим поставили!!! Как я рада, не передать!!!! Постоянно что-то мешало- то дерматит, то анализы сдать не могли там, где я хочу. А сегодня все состоялось! Пока все ок! Только я забыла, что купаться не желательно, и усадила Варю в ванну... Надеюсь, что ничего страшного не случится! И нурофен забыла дать на всякий случай, блин! Что за мать...

А еще странные вещи творятся- закончился у меня глицин, новый никак не куплю... Вот два дня как перестала давать его Варе, обе ночи спит с 12 до 8, не просыпаясь) и днем ниче так укладывается) совпадение, наверное! Но пока глицин откладывается)

 

 

SvetikSemizvetikk,  да ты что! Ищи хорошо! как она его могла проглотить? Даже взрослый бы подавился, а тут маленькое горлышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  а вес как? Не поправилась?

К сожалению, нет... На это я как раз рассчитывала. Но не получается.

 

их в аптеке купить можно? Они как таблеточки? Или в какой форме и где брать))

Да, таблетки в аптеке. Я правда еще болгарские допиваю, а дальше с iherb заказала. Думаю, они все одинаковые. Я еще извращенка, я их разжевываю и смакую. С детства обожаю дрожжи любые. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, уххх, готовься! Мы замучаем тебя вопросами-распросами!)))у меня вообще в голове не укладывается, КАК у вас получается ездить/кормиться с двумя детьми да еще и по таким местам и так много ходить %))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалейте меня, кто если не вы(((( у меня дети стали монстрами, где те мальчики-зайчики?(((( они довели меня до слез,аааааа я тут на днях писала, что тема стал мамкиным, сеня стал жутко ревновать, толкает его, дерет волосы. А сегодня они с утра делят дешевые игрушки, банки, с дракой, с надрывом, писец, весь день у нас бойня, а я между двух огней. Это что вообще?? Все завидовали какие они у меня дружные, как любят др др,я не знаю как с ними еще разговаривать, что предпринять.

мне тоже кажется что это этап принятия друг друга, мои научились ладить уже, конечно не без моего вмешательства - принуждаю играть вместе одной игрушкой,если такое возможно,например крупный сортир, книги читаем,пирамидку собираем вместе.Если отбирает игрушку отбираю обратно и отдаю, объясняя, что отбирать нехорошо. Воспитание принесло плоды -истерик стало меньше, играют вместе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валь, конец тот, в который тянешь, тот что во рту.. уже сомневаюсь, вдруг всё- таки глотанула ((( вроде кашлянула пару раз когда выходила из комнаты... пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да, ты можешь снова подхватить от заболевшего ребенка. Кашель свой лечи обязательно, осложнения бронхитом нередки.

 

Настя, разнимать и отвлекать. Ну и в двойном экземпляре игрушки)))

У меня хоть не близнецы и не погодки, но ситуация та же. Дома пыль столбом.

а я считаю неправильным двойной экземпляр игрушек. У нас есть пример в соседнем подъезде двойня, там все игрушки по 2. Ни дай Бог потеряется одна игрушка вся семья с бабушками и дедушка и ищет второй экземпляр иначе истерика, а если это дорогая игрушка? Короче,я для себя решила не повторять их пример
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, я поняла) не могу представить даже, как бы Я его глотала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы нашелся!!! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, когда вижу, что ты сообщение добавила, готовлюсь читать, что ты нашла его! Ищи! Кстати, у меня давно-давно (8 марта) потерялся РТУТНЫЙ ГРАДУСНИК!! Мерила Варе темпу, помню, что положила на стенку в зале... С тех пор поменяли эту стенку, двигали-ремонтировали диван (больше в комнате ничего нет), а его так и не нашли!!! Куда он делся, до сих пор загадка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  он все-таки совсем не маленький, закинула куда-нибудь доча, а мама переживает теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, да ну брось, он же здоровенный, случайно не проглотишь, найдется обязательно. У моего заначки по всей квартире, а любимая - у мамки в декольте, это пипец, постоянно из майки какие-то огрызки сухарей или мелкие игрушки достаю, причем даже не замечаю, когда он успел их туда сложить, чисто по дискомфорту понимаю))

 

Болеющим выздоровления!

 

Я тоже не представляю, как с малявками на машине путешествовать, у нас до сих пор каждая поездка - стресс, хотя и намного лучше со временем стало, но все равно - нужна ежесекундная анимация.. Когда от Ани ехали, меня укачало неслабо на весь оставшийся вечер, потому что вместо того, чтоб смотреть в окно, ребенка развлекала, планшет его не устраивает, книжку подавай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, с настоящим? о_О

а то не помню что-то в икее игрушечных молотков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  деревянный от гвоздей икеевских который

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, и как, парни согласны их носить, не сдирают с воплями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  купили вчера вечером, муж одел им с утра, меня дома не было, пришла вечером они их не замечают. Зато уже был эпизод удара о стену, даже не заплакал.

Они легкие очень, единственный минус потеют в нем, хоть и не прилегает плотно. Может температура в комнате высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Света, мне тоже кажется не могла Лада его проглотить, это же не крошка.

 

Про пивные дрожжи. Читала, что с ними хорошо с лимоном очищающую маску для лица делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в районе детский центр с таким фасадом:

6435171?AWSAccessKeyId=0R7FMW7AXRVCYMAPTPR2&Expires=1415745437&Signature=wmaJMO7%2BttOriVNUgKyiAd7xZ94%3D

На пару секунд зависла, вспоминая, где ж я эту картинку видела :Crazy:

 

Лет 10 назад экспериментировала с дрожжами, вкус как сейчас помню, и нулевой эффект тоже)) надо еще раз попробовать, а вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...