Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Маша, Катя, у меня кошка и котенок. Котенка пристроить не можем, не породистый. Буду обоих кастрировать))))) теперь после стирки мягенькая такие и вкусно пахнут. Правда стрессанули из-за фена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

SoGentle, я своих не сушу никогда, обтерла и пусть вылизываются)) Как правило, занятие до утра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мне прям стыдно-стыдно! Если бы не Юля я бы наверное не призналась бы, мы тоже начали выпивать и курить в 14 лет(((( и ведь даже я в лагеря не ездила! У меня родители тоже оооочень строгих правил, сейчас я им удивляюсь как они меня не убили! Или я шифровалась хорошо! Но пару раз мама об мою спину гнула металлические вешалки, которые до сих пор у них такие висят, пытались разогнуть, не получилось вообще)))) новый год вне дома я тоже годам к 17-18 впервые дома не отмечала, у нас дома даже тему такую поднимать было нельзя! Ну, к слову, алкашкой я тоже не стала и 1 муж был у меня первым, многие мои друзья и одноклассники стали хорошими людьми с хорошим будущим, но и есть такие кто спился, снаркоманился, убили и тд.

Я бы тоже еще пока не отпустила бы, в мою молодость в 90 тоже было не спокойно, но как говорится береженого Бог бережет. Еще она очень юнна, еще вся жизнь впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я вообще никогда не пила то, что ты написала :D

 

это хорошо :D

мы и травку курили, но в Казахстане мало кто через это не прошел )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, вклинюсь я тут со своим)))

Пью я эти таблы со счера. И я реально сегодня человек!!! не даже не так - Я ЧЕЛОВЕК!!!!!

Я никогда не думала, что голова может не болеть.

Она реально болела у меня со школы точно. Я и подумать не могла что она болит, а оказывается я просто настолько привыкла к этому состоянию, что я не замечала.

Я могу поворачивать голову без проблем. У меня перестало болеть между лопаток!! А я думала это зажимы на псих почве))) Наивная))))

Я хожу весь вечер и как наркоман кайфую!!! Я поверить не могу, что люди то все так живут, что может ничего не болеть!!!

И нихрена это не от таблеток. Они конечно усугубили все, но такое состояние у меня лет с 15 точно.

Охренеть сколько лет!!!

Зато когда приходишь к врачам и говоришь, что сосудистые препараты не помогают - на тебя смотрят как на душевнобольную и называют ипохондриком. А ведь реально не помогало!!!

Теперь правда слабость ужасная, но все равно кайф!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а что тебе назначили ? я пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, тоже считаю, что пусть дочка встретит Новый год дома. Пусть это будет домашняя традиция - собираться всей семьей за праздничным столом, с красивой елкой, вкусным ужином. Сколько всяких историй по ТВ и в газетах о проишествиях в праздничные дни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

никто не читал? Надеюсь не запрещённая инфа....я прям расстроилась

 

Ой, грустно то как. Я на всякий случай сохранила все свои публикации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а что тебе назначили ? я пропустила.

Венотоники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло в коробке? Не смеши, мать. В современном авто даже щуп под него не выводят, не то что сменить. :)

Не то что в старичках, и цвет и запах проверить и подлить. :)

 

Моя лялечка выпустилась в год, когда я в школу пошла :D Так что я по всем правилам, раз в полгода, приехав домой, открываю капот, вытаскиваю щуп, горестно вздыхаю, качаю головой и даю себе зарок со следующих детских обязательно гнать в сервис))))

 

 

~Belka_belochka~, рада за тебя, очень! Пусть поскорее твоя болячка ускачет в неизведанные дали!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня юность была достаточно боевая, хотя я была отличницей и паинькой дома. Но... первый раз напилась до чертиков в девятом классе. Курить начала в 16 лет, и научила меня моя же младшая сестра :) Ходила к подружке (младше меня на год) в гости ночевать, мы там потихоньку отливали вино из канистры и пили в свое удовольствие. Травку пробовала один раз покурить - испугалась до смерти, больше ни-ни...

Школу прогуливала, с мальчиками по подъездам целовалась, в 8 классе перевела себя сама в другую школу (мама узнала месяца через полтора, когда ее вызвали на родительское собрание), на мотоциклах с ребятами постарше каталась... Ухххх

И при этом я была тихоней, мама ни о чем не догадывалась, с сигаретой меня первый раз поимала в 21 год...

Правда сейчас не курю, не пью вообще и от экстрима типа мотоциклов меня бросает в дрожь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мальчики ее пока интересуют как игроки в Танки или Мэджик гезеринг))

О! У меня есть ей мальчик! 40 лет... Муж мой. Интересы общие прям. :)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, муж тоже в Танках, но он без фанатизма играет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венотоники

 

типа Детралекса что-то ? я думала у них накопительный эффект ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

типа Детралекса что-то ? я думала у них накопительный эффект ?

Да именно его.

Ну не знаю что со мной будет когда они накопятся. Врач сразу сказала, что эффект будет где то через сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо :D

мы и травку курили, но в Казахстане мало кто через это не прошел )))))))

Юлёчек, я через травку не прошла)))) :D А так и курили и пили спирт "Рояль" в бане из ковшика...ужасть как вспомню))) И в итоге никто из нашей компании не стал алкоголиком, никто не курит кроме пару-тройку парней (сейчас уже взрослых мужчин) и у всех жизнь более/менее сложилась, правда всех разбросало по всему свету... эх лихие 90-тые, тяжело было тогда нашим родителям(((

 

Ну поболтать вы конечно мамулечки)))))

Мне вас и не перечитать...

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет новости, скорее всего сейчас снимут "у нас секса нет" и новый баннер повесят "У нас взяток нет!". :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу оставить ре одного.... считаю, что каждая мама в ответе за свое сокровище и те кто оставляет взвешивают все за/против, тут на форуме у нас вроде все мамочки адекватные, да и самые лучшие, что уж!)))

Я старшую не разу не оставляла, а вот Богдана один раз пришлось вот недавно...супруг лег со старшенькой в больничку и я понеслась, когда уложила младшего... в аптеку...вся просто на иголках, уложилась я в 20мин, Богданчик не проснулся и спал еще часа два после моего прихода.. А так обычно обоих в охапку, сначала в магазин за покупками потом на площадку играть...

Кстати, когда жила на амз, то ходила в спар, там можно купить все... но у меня Санька тогда маленькая была и она нормально сидела в коляске без проблем...

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мамка только была. Контроль всегда жесточайший) в 21-00 если не приду мне крышка) первый раз ночевала не дома в год наших отношений с мужем, мне было 19) поругалась на этой почве с мамкой, я ж уже была такая "взрослая", а мамка ничего не разрешала)) и после этого стала у мужа жить) а когда мне первый раз мальчик цветы подарил мне было 15... Я такое выслушала от матери!!!

А я до учебы в техникуме была девочкой колокольчиком, не пила, не курила) а там новые друзья) конечно спирт не пили, уже были коктельчики всякие... Балтика 9 бээээ, после этого пиво ненавижу))) но никогда вслюни не напивалась)))) мать мне в этом плане доверяла) курить не вставляет. Травка по молодости была немного....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть вопрос по поводу одежды дома. У нас сейчас на улице 3 градуса тепла, дома работает кондиционер на обогрев - держим стандартные 21 градусов. Стоит ли мне начинать одевать Джессику в вещи с длинным рукавом? Или продолжать ностть дома короткое? В принципе дома не холодно, только пол стал холодне ну и места, куда кондиционер не достает, типа шкафов (у нас они большие, как отдельные пол-комнаты , Джессинька любит там вещи поперебирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, смотри по доченьке, если ей не холдноо (ручки/ножки/носик) тепленький, то я бы не одевала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, т.к. сама крайне не люблю дома длинный рукав носить (даже если на ногах две пары носков и валенки), то и сын без него обходится в любую температуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, такие разговоры, по поводу оставить ребенка, важны. В следующий раз мама уже подумает и взвесит, может, когда не так уж и нужно, придумает способ, чтобы малыша не оставлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к коротким рукавам еще и босые ножки всегда - ни носок, ни тапочек. Сегодня утром у малышки ручки были прохладными, но потом она разыгралась и все прошло. А рубашек с длинными рукавами накуплено оххх сколько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я устала сегодня ребенка на руках по магазину таскать, прям плечи и ноги боляят, давно такого не помню, обычно легко переношу эту тушку. Вот кстати, мне тут Аня недавно глаза открыла - вы знали, что от долгого ношения детей одной рукой на ней остаются морщины? Я не замечала никогда, а тут посмотрела, и правда - заломы такие характерные от большого пальца к локтю. Ужас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...