Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

*av*, караул про батарейки....хорошо что все хорошо закончилось,... буду начеку, у нас много игрушек и книжек с разными батарейками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Платошка тоже любит пальцы поджимать!

блин, щас поначиталась про всякое паранормальное, теперь страшно(( муж на дежурстве, а в туалет бежать по темну очково)))

До сих пор вспоминаю рассказ Юли из Рязани про всякие штуки такие... бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спокуха, дуй с планшетом или телефоном, на чем ты нас читаешь, мы с тобой. :)

 

А у нас нога длинная, но узкая с низким подъемом. Как раз всякие валенки финские слетают. Но выбор на нас богаче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платошка тоже любит пальцы поджимать!

блин, щас поначиталась про всякое паранормальное, теперь страшно(( муж на дежурстве, а в туалет бежать по темну очково)))

До сих пор вспоминаю рассказ Юли из Рязани про всякие штуки такие... бррр

мне всю прогулку кажется, что пальцы так и остались поджаты)

Нечего читать всякую ересь)))) я тоже начала читать, вспомнила, что я впечатлительная и бросил. Нооооо........того, что я прочитала хватило, чтобы я мейчас лежала и боялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мелками восковыми вовсю. А вот пластилин мама сама лепи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, этот телефон меня подставляет) Во всех ошибках он виноват)

 

, Всеи сладких снов! А то у меня муж горестно вздыхает уже) Ленусь, ничего не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, каааак??? Мой максимум повозюкает этим мелком чуток по бумаге. Когда беру его руку, чтобы помочь, вообще бросает из руки...

 

Я уже сбегала)) но ноги из-под одеялки страшно доставать)))) споки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера уехал в коммандировку и не вернулся до сих пор, и телефон не доступен!!! У меня уже сердце колит от переживаний, я не могу уснуть, и сделать ниче не могу... Господи, услышь меня, чтобы все хорошо с ним было!!! С утра буду в офис звонить, узнавать, меня всю тресет!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а когда должен был вернуться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подъем высокий...он ещё какашка пальцы поджимает, когда я его обуваю и улыбается своим щербатым ртом)

 

у нас тоже куча обуви, которую отдали- не сэкономили))) Лежит вон на балконе, к маме в деревню отвезу)

Я Даню в свое время учила пальцы не поджимать. Получилось.

Я сначала стопу в голенище ставила до упора и сувала руку свою со стороны стопы и пальчики расправляла в нужном направлении, разгибала их и слегка массировала стопу где сухожилия. И потом уже одевала до конца обувь. Сейчас мы в обувь со свистом влетаем. Попробуй так, может получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, бог ты мой... ну как дела, Катюш???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заики, ай нид хелп! У нас второй день темпа. Мерить не даёт, но за 20 секунд уже 37.4 на бежало. Врач констатировала краснююююююющее горло. Соплей нет. Кашля тоже.

Назначили обрабатывать горло хлоргексидином, ингалипт три раза, генферон куда без него.

Поехала в аптеку. Что покупать? Я вооообще тупкооооо медицинское... может мирамистин взять вместо ингалипта? А противовирусное что?

 

Катеныч,  Катюююш! Как вы? Вернулся папулик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!

Соф, я б оставила хлоргексидин и ингалипт. Теплое питье ромашкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь, лизобакт еще купи!!!

 

Катеныч, ешкин кот! Надеюсь, что максимум, что с ним случилось - телефон потерял опять! Напиши нам, че как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Orlene, СпаСибо, Мои хоРошие! А это чиСто теоРетичеСки Может быть на зубы? Или "кРаСнююююююющее" - уже точно не зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня всю ночь не спала после прочтения ужастиков на ночь(( всё "боялась"((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, надеюсь с мужем все хорошо!!!!!

 

Соф, красное горло на зубы быть не может. Точнее: из-за снижениЯ иммунитета в связи с прорезыванием зубов, вы могли вирусняк хватануть. Отсюда красное горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас всегда Тантум, ромашковый чай, Тонзилгон. Выздоравливайте!

 

Катеныч, дозвонилась до мужа или на работу?

 

 

Девочки, в Лабиринте новогодние скидки начались)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра утрого!!!!)))

 

.::Pu$$yc@T::., зачем читаешь ужастики на ночь, а?!!!)))))

Я помню мы были маленькие лет по 12, с подружкой соседкоой пошли в клуб смотреть кино 12 негретят, и домой просто неслись голопом, нам было таааааак страшно оот кустов, от мимоо проходящих людей прятались))) Сейчас подружка в Германии живет, вот недавно вспоминали, по скайпу общаясь,уржались с ней))))

 

Катеныч, нуууу дозвонилась до мужа?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А мне лично ингалипт очень нравится. Я себя им тоже быстро вылечиваю))

Катеныч, отпишись блин!!! Завела всех и пропала!!!

 

Orlene, если он потерял очередной телефон, лучше ему домой не приходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заики, ай нид хелп! У нас второй день темпа. Мерить не даёт, но за 20 секунд уже 37.4 на бежало. Врач констатировала краснююююююющее горло. Соплей нет. Кашля тоже.

Назначили обрабатывать горло хлоргексидином, ингалипт три раза, генферон куда без него.

Поехала в аптеку. Что покупать? Я вооообще тупкооооо медицинское... может мирамистин взять вместо ингалипта? А противовирусное что?

 

 

У вас без всего перечисленного в среднем за 3-4 дня все пройдет. Но темпа эти дни может быть высоченная.

Вирусное горло ты ничем этим не вылечишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, простите меня за кипишь! Он приехал около 2 ночи, телефон сдох, машина сломалась, зарядник машинный не заряжает. Никто не остагавливается, один мужик остановился, а внимание! Позвонить не дал!!! Грит че то не понятное типо денег нету на телефоне!!! Вот как бывает, муж мой просточок такой, и помогал останавливался, и подвозил, и на тросе буксировал, вообщем на дороше помогал всегда! А как его коснулось, фиг там((( Я вся седая, ему люлей навешала со злости, не спала, все прислушивалась и ждала! НенавижУ, не не так НЕНАВИЖУ его работу, его эти коммандировки!!! Сколько раз говорила ну поищи рабоу здесь в городе, чтобы никуда не ездить!!!

 

Orlene, если он потерял очередной телефон, лучше ему домой не приходить)

точно! Я б его убила просто :fight:

 

Evandgelina, выздоравливайте :flower: у нас так было, ровно 2-3 дня ре покашлял и все, тоже без соплей, но с темпой, так что пусть у вас еще быстрее проходит :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,ну как дела?

 

Я заболела насморк,горло дерет и кашель! Муж тоже встал с опухшим глазом и насморк.У Каролины кашель,но больше остаточный.

.

Девочки и напомните рецепт от кашля,который из редьки делается.

 

Катеныч, уже прочитала,хорошо,что жив ,здоров!

 

Ксюшеньке выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, выздоравления вашей семье, скорейшего, не болейте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибоооо! А я сегодня ещё на девичник собралась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...