Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ,ПОМНИТЕ Я ПИСАЛА ВАМ ПРО ЖЕЛТЫЙ ЯЗЫК....? А СЕГОДНЯ Я УВИДЕЛА НА НЕБЕ И НА ГОРТАНЕ БЕЛЫЕ ПРИЩИКИ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ТТ НЕТ....

может стоматид? У меня при стоматиде не было ТТ. Были белые прыщики и ранки во рту. Они особо не беспокоят вначале, а потом может стать больно кушать. Лучше бы к врачу. Если запустить, то хроническим станет и осложнения могут быть. Поверь это не весело. Мучаюсь стоматидом каждый месяц. Благо уже нашла лекарства, которые быстро помогают, но деткам их нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Юлёчек_rzn,  счастливо отдохнуть вам и легкой дороги. У нас тоже вещи Алисы заняли 3/4 всех вещей. У нас было 2 чемодана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, она такая высокая, офигеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Казахии привет передавайте!!!!

Хорошо вам доехать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, легкой дороги и хорошего отдыха :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

я помню у меня у подружки сын ныл где то до 1,2 ныл. она каталась с ним по городу, только чтобы он больше спал. реально билась головой об руль, и закрывала его в другой комнате и включала музыку у себя. тк это слушать было нереально.

вот реально иногда хочется закрыться в другой комнате и стать глухой на время((( а посто 1,2 перестал ныть?

Катеныч, иди я тебя обниму! Все изменится! Скоро Гошик шилопопик откроет дверь и скажет: мама, это Полюшка, моя невеста! Она будет жить с нами! А это ее мама, заходите Света, и кота заносите, а попугая я сам занесу!

И тогда ты вспомнишь)) и будешь доооолго смеяться)

обними меня покрепче друх))) у нас ведь невеста то Аиша, щас увидит теща Римма имя Полюшка, опять нам пилюлей надает)))) И попугай лишний наверное, у нас живности более чем: 2 кота, морская свинка и огромная собака)))

КатёныЧ))Да все поднывают, время от времени))Просто потерпи, да и характеры же у всех разные)У меня старшему 8 лет, так нытик ещё тот)хоть и Львом зовут!

да в том то и дело Гоша не поднывает, он ноет целыми днями и ничем себя не занимает и сама его ничем не могу занять, ничего ре неинтересно( Koteo, как у вас красиво, хорошо что отдохнули вдвоем, нам с мужем тоже надо куда-нибудь срочно сходить, в кино что ли хоть для начала))))

 

Ну может болит что-то? Животик или еще что? Как же так, ныть без повода?

да в том то и дело что все нормально и ничего не болит, просто такой нытик, ни в чего не играет вот и ходит ноет....

 

Юлёчек_rzn, счастливо отдохнуть))))

 

3*GAVRika*, ну как вы сегодня? Мне кажется все таки молочница ну или стоматид, при молочнице нам сода хорошо помогала...точнее чтобы ее не было, но друзья наши содой молочницу вывели у ре. 1 ст.ложка соды на стакан воды и этим раствором протирать белые прищики/налет, быстро все выводит! Выздоравливайте!!!!!

 

NusyaT, тааак штирлиц замаскировался в виде нового исполнения имени, да еще и с бабочкой, подозрение от себя отводит :malicious::D

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да хрен его знает ,я потом перестала ее про это спрашивать. все равно ноет, один хрен че спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

NusyaT, тааак штирлиц замаскировался в виде нового исполнения имени, да еще и с бабочкой, подозрение от себя отводит :malicious::D

:D я белая и пушистая......и лёгкая как бабочка)))))) (надеюсь организм мне поверит)))) Эт я заказывала малому жилетку на Али(т.к в нашей Тьму Таракани дешевле 1,5 тыс не сыскать) и на остатки решила себя порадовать...а то взгрустнулось мне((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я белая и пушистая......и лёгкая как бабочка)))))) (надеюсь организм мне поверит)))) Эт я заказывала малому жилетку на Али(т.к в нашей Тьму Таракани дешевле 1,5 тыс не сыскать) и на остатки решила себя порадовать...а то взгрустнулось мне((((

меня б щас бутылка текилы порадовала, да подружка под боков)))) а ее бабочки все интересуют, как же поверит этот организм, у меня ничем не верит, что жрет то и откладывает!!!!

 

Катеныч, да хрен его знает ,я потом перестала ее про это спрашивать. все равно ноет, один хрен че спрашивать.

мне просто интересно, када он перерастет, ну не будет же он ныть до 18 лет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ко мне сейчас подружки примчат...блин, обе по 50 кг, все начипуренные ууух , накормлю их сладеньким))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня завтра не теряйте...мы ж праздновать годик будем, времени точно сюда зайти не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а я б сейчас ягодного вина хлопнула) Но последнее время как то тяжело мой организм алкоголь переносит))) Поэтому заточу бутер с бужениной :D А им по куску торта)))

 

Девочки вы меня завтра не теряйте...мы ж праздновать годик будем, времени точно сюда зайти не будет.

с текилой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ко мне сейчас подружки примчат...блин, обе по 50 кг, все начипуренные ууух , накормлю их сладеньким))))

гони их в шею таких, тока комплексы наводят :girl_mad: у меня есть такая, маленькая худенькая, я рядом с ней чувствую себя гамодрилом переростком)))) а есть любименькая у которой свадьба была, та с меня ростом, ну щас по худее правда, но все таки с ней как то поприятнее :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гони их в шею таких, тока комплексы наводят :girl_mad: у меня есть такая, маленькая худенькая, я рядом с ней чувствую себя гамодрилом переростком)))) а есть любименькая у которой свадьба была, та с меня ростом, ну щас по худее правда, но все таки с ней как то поприятнее :malicious:

так они мои любименькие)))))) Проверенные временем)) Но они реально ведьмы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с текилой))))

какая на хрен текила((( мне б все успеть приготовить и не ударить в грязь лицом, ре будет под ногами крутится и муж,который как обычно пока пизд...ей не дашь не начнет помогать!!!!

 

так они мои любименькие)))))) Проверенные временем)) Но они реально ведьмы)))

на метлах прилетают :malicious:

 

А вообще конечно если я буду с моей комплекцией 50 кг. весить, то я как анерексичка буду) Мне б хотя бы 65 кг. и я крысотка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая на хрен текила((( мне б все успеть приготовить и не ударить в грязь лицом, ре будет под ногами крутится и муж,который как обычно пока пизд...ей не дашь не начнет помогать!!!!

 

на метлах прилетают :malicious:

мужу стимул в виде пинка прям с утра давай))))

Кстати долго едут на своей машинёнке :girl_mad: сейчас Макс проснётся будет им и чай, и задушевное перемывание костей знакомым))))

 

 

 

А вообще конечно если я буду с моей комплекцией 50 кг. весить, то я как анерексичка буду) Мне б хотя бы 65 кг. и я крысотка :sorry:

Я сама всю жизнь 67-68, мне было в кайф) Меньше не хотелось......но то, что сейчас!!!!!!!!!!! Ой-ой-ой((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу стимул в виде пинка прям с утра давай))))

Кстати долго едут на своей машинёнке :girl_mad:

 

Я сама всю жизнь 67-68, мне было в кайф) Меньше не хотелось......но то, что сейчас!!!!!!!!!!! Ой-ой-ой((((

че за машина то? Мини купер наверное чтобы 50 кг.легко возить)))))) Да уж у меня все щас прямо ой-ой-ой и прямо ваще капец :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем гулять))может в кино 1 раз с мужем сходим дети у бабушки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не успеваю вас читать, иногда мельком пробегаю, хочется ответить, но сил нет) еще и с планшета так бесит писать.

Простите нас,кого не успела лично поздравить с днями рождения,реально 24ч в сутки мне мало)

 

Сейчас мои уехали в город, и я решила расслабится) сижу за компом, а Мирра спит на руках.

 

Нам еще неожиданно посылочка пришла, вот ждем когда до нас доберется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем гулять))может в кино 1 раз с мужем сходим дети у бабушки))

в такие моменты я жалею что с мамой живу, а то тоже бы отвезли ре к бабушке и гульнули))))) Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, так с мамой то еще проще наверно? оставить маме и пойти гулять)

 

Я Мирру теперь старшим детям оставляю, на 2-3ч спокойно. Вчера вот оставила и уехала в лес, ветки заготавливала. Приехала, а обо мне особо и не вспоминали)))

 

У нас теперь папец каждый день пишет,звонит и общается. Спрашивает когда может приехать и пообщаться по дольше с дочкой. После того как увидел ее похоже не сомневается, что его дочка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а у вас прохладно? вы так одеты...

у нас просто пекло какое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вчера отметил день строителя...ага..до сих пор спит.

и я на дом забила))купила арбуз,кукурузу сварила.у нас диета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...