Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, хи-хи) ко мне эти "мастера" на дом приходили и тоже пытались уломать купить их чемоданчик тогда (2,5 года назад) за 50тыс.)))) ооооочень расстроенные и нервные ушли от нас))) говоорили мол, - что вы, не можете чтоли кредит взять?! да значит вы себя совсем не любите)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

У нас дела и здоровье вроде бы идут на поправку, ттт, уже даже боюсь говорить, а то месяц из болячек вылезти не можем((((

 

Мамулькин, я тоже не зная полной истории, могла бы посоветовать, обговорить вопрос о вашем переселении на вашу жилплощадь, а тетя эта пусть топает жить в свою кв, и посчитай еще сколько она должна вам за ремонт! Пусть немного придет в себя! Там глядишь и потише и посговорчивее будет!Ма

 

Сваха, привет!

Как ваши дела? Как поживает наша красавица!

Мы вас целуем и обнимаем!вах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у меня Богдан тоже уже прилично ими полакоомился) Ничего выходили с какашками) Не боись! Я теперь не даю их, рисует красками акварельными и карандашами обычными (но они ему не очень нравятся)

~Sibiryanka~, ну эти симптомы вообще на отравление похожи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, да я пришла домой и нашла группу ВК, где купившие этот чемодан пытаются вернуть)) И их реально много таких людей.

Я то, что хотела получила - диагностику они мне сделали, ну и процедуры))

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите Даня откусил малюсенький кусочек воскового мелка. Мм 3-5 где то. Ничего же страшного? Но они обычные, не написано что не токсичные и что есть можно.

Алиса как-то кусочек съела, я не заметила. Выкакала на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, белкин а ты как?

Не плохо. По утрам хотелось бы лучше. Но это и понятно. За ночь кровь застаивается. Пока расхожусь уже все хорошо. к вечеру вообще супер. Но 4 месяца этого кошмара вилимо просто бесследно не прошли. При резких движениях координация и ориентация в пространстве сильно страдает, хотя чувствую, что голову не давит и все хорошо при этом. Надеюсь, что это пройдет со временем или как то лечится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо. По утрам хотелось бы лучше. Но это и понятно. За ночь кровь застаивается. Пока расхожусь уже все хорошо. к вечеру вообще супер. Но 4 месяца этого кошмара вилимо просто бесследно не прошли. При резких движениях координация и ориентация в пространстве сильно страдает, хотя чувствую, что голову не давит и все хорошо при этом. Надеюсь, что это пройдет со временем или как то лечится.

как хорошо, что тебе хорошо!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, здОрово! Особенно небо, очень "живое" получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, круть! Величественно так!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надя, классно! сам или на курсах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, каааак??? Мой максимум повозюкает этим мелком чуток по бумаге. Когда беру его руку, чтобы помочь, вообще бросает из руки...

Мой тоже возюкает. Я только своей рукой показываю. Либо у него мелок беру, либо другим. Сейчас правда тоже понял, что они ломаются, только под присмотром рисует.

 

..все живот крутит((

Это с фарша тебя так? Или еще что? Энтеросгеля бахни.

 

Nado, Надя, классно! сам или на курсах?

Не, это сам. Большой формат, 50х60 кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, нет я к пирогу не притронулась..ела что и мои мужики..а мне одной плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой тоже возюкает. Я только своей рукой показываю. Либо у него мелок беру, либо другим. Сейчас правда тоже понял, что они ломаются, только под присмотром рисует.

 

 

Это с фарша тебя так? Или еще что? Энтеросгеля бахни.

 

 

Не, это сам. Большой формат, 50х60 кажется.

если без препода то тем более молодец! Очень хорошее соотношение цветов, живая картина. На телефоне не могу особо увеличить фото, мастихином работал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, круто!Цвета так переданы чётко!

 

А я пришла с гулек.Думала хату не узнаю,нет,все даже не плохо.Не была меня три часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да я про это. Говорит он никаких заявлений на работе не писал. Просто интересно сколько там денег не удерживают?)))

 

Катеныч, муж на работе должен писать заявление типа чтоб не удерживали налоговый вычет за одного ребенка с 1400 рэ (не 1400, а С 1400 рэ). Ну это я так поняла. С двух детей 1400+1400. Вот я и думаю много там этого вычета с 2800 получится???

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, о, ты прям в теме! Ага, мастихином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  красиво... Где это, я туда хочу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочла в наших челябинских новостях про школьницу Лену Патрушеву которая проопала и ее искали... Парень ее убил. ужас....Жалко девочку....а еще как подумаю, что этот лес рядом с нами, просто с окошка выглянуть...то мороз по коже((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  тебе Соня все написала уже) думай сама, сумма вроде небольшая, но она ваша по праву! С другой стороны если купите квартиру, например, то можно будет вернуть 13% от ее стоимости, как раз в сумме НДФЛ, который твой муж накопил на момент покупки (там тоже органичение по сумме, но мне лень искать), ну т.е.если не вычитать сейчас, то в будущем возмещение будет больше на эту сумму)

 

Nado, очень красиво! Сначала подумала, что это картинка с интернета, потом дочитала, что картина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ага про квартиру мы знаем)))) у нас по докам квартира 900 тыщ стоит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну, может, она у вас непоследняя) копите пока НДФЛ, потом воспользуетесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Софийкин, да спрашивай ради бога! Чем смогу, помогу, ты же знаешь! Я, если честно, таких ньюансов не знаю! Но спрошу у свекрови! Если вдруг забуду тебе написать, пни меня в контактах))

А про резину-мы с мужем все же решили взять японскую липучку Toyo. Ну посмотрим, как она) выбор большой тут, конечно, много на шипах ездят. Но я все же прикинула, лучще в сильный гололед дома будем сидеть, ну его нафиг) тем более здесь движение капец)) ну либо на машине мужа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи, как Ксюша?

 

Катрин, у мамы на работе сотрудница купила чемодан Дешели в кредит)

 

Белочка, ты не сидишь на диетах случайно? Питаешься хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...