Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, мы более менее. По анализу воспаления нет, насколько я понимаю. К врачу в понедельник пойду. Но есть там все равно отклонения...

Nado, шикарная картина, как он так видит? это мечта моя, научиться рисовать. Курсы-то есть, а времени....(((

 

Девочки, сделали ОАК Дане, гемоглобин 144 при норме лаборатории 132. Отчего он такой может быть? Не от пищи точно, он ничего такого не ест. Поначиталась уже((((

 

С пропавшей девочкой, очень жалко((( прям до слез(((( это к вопросу, отпускать ли взрослых детей. Тут по виду парня вообще не скажешь, что он такой дебил. Наверняка и родители были знакомы с ним. Но молодежь растет какая-то безбашенная, доступность информации видимо срывает им мозг. Они не различают реальную жизнь и виртуальную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, ух ты ж!!! )))) Не, правда, обалдеть как красиво! Эх, надо же, какой талант! Я всю юность пыталась рисовать! НО, видно, мимо прошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, о, ты прям в теме! Ага, мастихином.

ага, в теме, и преподаватель у меня был замечательный - Коркин В. Иллюстратор детских книжек. Ох глядя на картину твоего мужа аж руки затряслись достать все это добро - мольберт, краски, кисти, но есть НО )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи, как Ксюша?

 

Катрин, у мамы на работе сотрудница купила чемодан Дешели в кредит)

 

Белочка, ты не сидишь на диетах случайно? Питаешься хорошо?

Если ты про гемоглобин то он у меня всегда в районе 130. Хоть одной водой питайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, там получается около 400р на ребенка, но у тебя 800, это пачка памперсов, пусть подает, я тоже буду подавать в свою бухгалтерию как выйду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Спасибки кто ответил про налог)))

 

*av*, конечно буду мужа тыкать) 800 это не 100 рэ)))

У меня муж такой поросенок, ему все лень. Будет меня "завтраками" кормить неделю, истрепит все нервы и тд.... Ну я его добью (за 800 рэ то ;)) чтоб сходил в бухгалтерию и все написал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  соня тебе написала, что это 364 руб.в месяц! не 800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, так за двоих детей) кароч я тормоз по ходу не догоняю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  валюш от суммы зп зависит. А у Светы еще и детей двое.

 

Не значительно зависит правда) я мужу считала с 28 тысяч 500 рублей получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается смысл бесплатной акции был в том, чтобы уломать меня купить чемодан с косметикой за 180тыщ :Crazy:

А ребята там, смотрю, совсем не стесняются, за пару лет на двести процентов цену подняли, чего мелочиться-то :D

 

Семен смешной такой, я раньше думала - совпадение, а сейчас точно отследила закономерность: когда "тараканище" читаю, он на строчках "плачут они, убиваются, с малышами навеки прощаются" начинает издавать жалобные звуки и лезет обниматься))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен смешной такой, я раньше думала - совпадение, а сейчас точно отследила закономерность: когда "тараканище" читаю, он на строчках "плачут они, убиваются, с малышами навеки прощаются" начинает издавать жалобные звуки и лезет обниматься))

а у нас на "Вдруг из подворотни Страшный великан," начинает ржать, именно ржать от всей души )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, сделали ОАК Дане, гемоглобин 144 при норме лаборатории 132. Отчего он такой может быть? Не от пищи точно, он ничего такого не ест. Поначиталась уже((((

 

 

Пьет хорошо ? Комаровский говорит что в первую очередь обезвоживание надо исключать. У Яны тоже всегда гемоглобин высокий,а когда она температурила и мало пила,то тоже были цифры огромные ( и самого гемоглобина и концентрации его в эритроците ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  Джессинька показывает мишку косолапого вместе с шишкой в лоб и ногою топ, прелесть. Я таю каждый раз заново :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  красиво... Где это, я туда хочу?

Это гора Маттерхорн, Швейцария. :)

 

... аж руки затряслись достать все это добро - мольберт, краски, кисти, но есть НО )))

Да ну, хоть часик ради трясущихся ручек? ;)

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ржем над баснями, стоит только вступить - "попрыгунья стрекоза лето красное пропела", и все, ребенок заливается.

 

А чего так тихо, чем все занимаются в такое унылое воскресенье?) К нам вчера снова друзья приезжали на вечер готовки, пекли блины и спринг-роллы, я все утро убиралась, третий цикл посудомойки уже пошел, вот не умеют мужики готовить с минимальными разрушениями)

 

Нюська76, ого, вот молодцы вы) Надеюсь, хозяин быстро найдется)

Как характер у собачки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тихонько болеем, но вроде началось улучшение. Промежутки увеличились между подъемом температуры, больше пока никаких симптомов нет. Сегодня в 4 ночи дала нурофен, так как горела сильно и пока вот без темпы, к вечеру может поднимется. Устала дома сидеть, но что делать, надо лечиться. Вчера была 38,8, так Алиса просто лежала как тряпочка и смотрела в одну точку, ужас просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня творческие люди с Ладой) рисовали, лепили, короче, чем только не занимались, а всё потому ,что не пошли на улицу гулять. Встали поздно, пока сама собралась, стала звать одеваться, а эта пискля убегать, ну, говорю, не хочешь, как хочешь! После обеда пойдём.

Вчера попали абсолютно случайно на скидки в Бенеттоне! Юху!!!))))))) У Лады значительно пополнился гардеробчик, потом мама папе вечером 35 раз повторила - скидки 30% , представляешь!? Уже ржёт, говорит, неси, показывай!!)))

 

Ох, Наташ, выздоравливайте! Как же плохо когда зайки болеют! ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, о, хороший промежуток уже держится без темпы, пусть и дальше не поднимается!

 

SvetikSemizvetikk, и нам, и нам показывай))

а чего скидки всего 30%, вот 50-70 - это гораздо веселее) вроде же скоро рождественские распродажи будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  так и я удивилась, вроде не сезон скидок) скидки не на всё, а на осенние куртки, шапки, штаны и кофточки. Ну, я взяла вот, например, куртку Ладе, она тонкая, но на синтепоне, уматовая! Штанишки велюровые, пару кофточек, шапулю))

 

 

И тут же весят зимние куртки, по заоблачным ценам. Но у нас теплющая куртка есть, мы в прошлые зимние скидки в Чикко урвали классную))

 

Сегодня в новом гулять сходим, сфотографирую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юля,ты думаешь, из-за этого может быть? Пьет он очень мало, только смесь четыре раза в сутки. А тут мы натощак сдавали, несколько часов не пил. Концентрация эта тоже повышенная. А цвет, наоборот, два минуса, может быть тоже от обезвоживания?

 

Воду, сок, компот вообще нереально споить. Ума не приложу уже, что с ним делать. Мишин сок из коробочки может глотнуть пару раз (я уже и такой даю, лишь бы пил!)

 

Ну и непонятно вообще, почему сопли-то явно бактериальные, а анализ хороший....

 

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ржем над баснями, стоит только вступить - "попрыгунья стрекоза лето красное пропела", и все, ребенок заливается.

 

А чего так тихо, чем все занимаются в такое унылое воскресенье?) К нам вчера снова друзья приезжали на вечер готовки, пекли блины и спринг-роллы, я все утро убиралась, третий цикл посудомойки уже пошел, вот не умеют мужики готовить с минимальными разрушениями)

 

Нюська76, ого, вот молодцы вы) Надеюсь, хозяин быстро найдется)

Как характер у собачки?

Маш, да за то что готовят, уже половина болталки обзаводилась ))) а посуда так это мелочи, посудомойка же есть.

Собак хороший, даже забавный, маленькие они все забавные. танцует на задних лапках передние поджимает. Спокойно дал себя помыть, расчесать. Таис спокойно воспринимает. Но вот сопли так и идут, сильно промерз, видно прийдется лечить (

 

Светик с покупками!

Наташа, Алисенку быстрого выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, кто бы ко мне приехал и приготовил чего-нибудь, а я бы посуду помыла :D

 

SvetikSemizvetikk, с покупками!

Я тоже распродажи люблю)

У нас есть сеть спортмагазинов Высшая лига, которая в свою очередь имеет дисконт-магазин.

Два раза в год муж достает купон со скидками 30-35%, которые действуют и в дисконте (т.е. скидка получается от 50-60% и больше)

Вот тогда я отрываюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, проспала Алиса 2 с лишним часа в обед , это сто то не виданное для нее. И вот пока нет температуры, надеюсь что еще разочек может к вечеру поднимется и все. Уде так гулять хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ну вот он у нас дома, помыт, накормлен...

Блин, я думала грифон - это только мифический орлолев. :) Молодцы вы! Меня б муж саму выгнал бы с таким сопливым псом, мне кажется. :)

 

Промежутки увеличились между подъемом температуры, больше пока никаких симптомов нет.

Отлично! Давайте выздоравливайте, выбирайтесь из болячек!

Попробуйте бассейн на пару месяцев убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...