Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Нюська76, лапотун)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, какой хорошенький! Наш, правда, внешне тоже красавчик, что не мешает ему быть отъявленным пакостником :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ох, а ведь кто-то поткрял и горюет по этой соплюхе сейчас. :) Милый такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, лапотун)

ага, а как с Таей в догонялки играет ))

 

Нюська76, какой хорошенький! Наш, правда, внешне тоже красавчик, что не мешает ему быть отъявленным пакостником :D

а у вас кто? Покажи ))

 

Нюська76, ох, а ведь кто-то поткрял и горюет по этой соплюхе сейчас. :) Милый такой!

по всей округе расклеили объявления, сейчас еще в инете напишу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  вот если честно думаю бассейн тут не при чем, ну вот как то кажется мне так. У нас осталось 2 оплаченных занятия, думаю через недельку сходим на них, а потом подумаем.

 

Нюська76,  ой какой лапа. А если не найдется хозяин, оставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  вот если честно думаю бассейн тут не при чем, ну вот как то кажется мне так...

Я б тоже не думала, просто часто болеете, не ясно с чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у нас цвергпинчер оленьего окраса.

DSC_0089-.jpg

Ссылки скрыты.

 

Пакостный донельзя)) Самый пакостный из всех моих собак за всю жизнь :Crazy:

Знала бы, что такой, пять раз бы подумала брать или нет)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

милаха) у нас во дворе есть тетка собачница у нее 4 грифона)) они такие шумные всех лаем встречают...у нее 3 лохматых и один гладкошерстный..брабансон или как они там.....ой у нас тоже любит попакостить собака)и еще гоняет всех собак на улице...особенно той-терьеров..вообще ненавидит их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Вот очередное творение мужа. Зацените, просит мнения высказать. :)

 

И пошла вас перечитывать...

ОЧЕНЬ КРАСИВО!

 

Katrin//, симпатяга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ага, я же и говорю, только внешне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже пошопились )

Я в Ашане себе купила за 500 рублей непродуваемые штаны с флисом внутри, не хуже совсем тех что в спорт магазинах от 3 тысяч идут, так что к морозам готова )

 

Jane_Air, конечно может, и это первое на что думают обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ой какой лапа. А если не найдется хозяин, оставите?

Ну, такое развитие событий пока не рассматриваем )), а вообще когда мы решили отдать свою собаку - черный мопс, очередь выстроилась и каждый кричал, что знает эту породу как родную, будет любить и в попу целовать. Так, что и с этим думаю проблем не будет.

 

Кать, а вот мне кажется прямо на мордахе написано, что хулиган )))

Классный! стойка шикарная!

 

Чтоы завести четырех гриффонов надо их ОЧЕНЬ любить ))) Он уже освоился на шорох в коридоре вскидывается и бежит проверять, облаял нашу собаку, та была очень удивлена )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, выздоравливайте скорее!

Нюська76, какие вы молодцы, восхищаюсь!!!! Надеюсь, хозяин быстро найдётся. Странно, что люди таким собачкам ошейник с телефоном не вещают, у меня кошка всегда на даче с ошейником и контактами.

 

Мой парень 2 ночи ужасно спит, постоянно просыпается, на тите тоже верится, устала скакать до его кроватки, муж вчера сбежал от нас на диван... стала давать глицын. Надеюсь, это просто зубы или погода и всё законсится быстро.

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Да если бы ни его замершие сопли )) не взяла бы. Мы же по весне свою такую же моську пристроили. нет у меня время ими заниматься. А ей нужно ыло именно заниматься, очень ревновала к Тае, очень психовала начала ссать на диваны-кровати, гадить дома. Она всегда была пуп земли в дома, а тут ее сместили, начала постоянно иметь старую собаку, отнимать у нее еду.

Вот такая шилопопина была

Ссылки скрыты.

а вот у новой хозяйке… она ее стерилизовала и Несси - доминирующая сука превратилась в кабачок…

 

кстати, да у моей тоже на ошейника житон с кличкой и моим номером тел

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Нюська76, да само собой, я им так и сказала, приходите хоть каждый день, я люблю убираться)) просто сама чисто готовлю, заканчиваю - кухня остается в исходном состоянии, так что непривычно)

 

КисАня, наш тоже эти две ночи вообще практически не спит, я никакая, днем по два часа сама дрыхну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ааа, игрушка, а не собачка! )))

Я теперь поняла про очередь.

 

Gentle River, та ж фигня. Люблю сразу за собой все чистить и кухня чистая. А после мужа и полы драить надо. И дурацкая привычка, мыть кааааждый отрезанный кусочек мяска, мне прям ну вообще непонятна. Будто мясо изнутри кто-то лапал и он отмывает. :)

 

Я - ехидна. Вчера отметили ДР свекрови. Салатику оливье натрескалась. Сегодня ребенок пердит и плачет. Там же горох... :(

Я еще с утреца налопалась, жду ночи... Надеюсь утреннее уже днем вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю дальше ))

Пошла мама с этим бородачом гулять, там где скопление собачников, ну и пораспрашивала, один показал дом, где видел такого пса. Мама туда, поговорила с консьержкой, та сказала в какой квартире. Дверь открыл мужчина, молча поглядел на собаку и так же молча поднял глаза на маму, она рассказала, что вот подобрали замерзшего, на что он ответил - А не надо было подбирать, сами бы нашли, и закрыл дверь. Ни спасибо, ни досвидание ... Вот так собак вернулся в свою семью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю дальше ))

Пошла мама с этим бородачом гулять, там где скопление собачников, ну и пораспрашивала, один показал дом, где видел такого пса. Мама туда, поговорила с консьержкой, та сказала в какой квартире. Дверь открыл мужчина, молча поглядел на собаку и так же молча поднял глаза на маму, она рассказала, что вот подобрали замерзшего, на что он ответил - А не надо было подбирать, сами бы нашли, и закрыл дверь. Ни спасибо, ни досвидание ... Вот так собак вернулся в свою семью.

пф)) не фига себе благодарность))

 

Nado, я ем всё.. абсолютно! Раньше ещё как-то осторожничала, и то...))) громко сказано! А сейчас топчу всё, да и Ладе даю всё со стола нашего, ну в разумных пределах естественно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Света, как-то неприятно )), в следующий раз подумаешь не один раз...

Надь, я тоже уже давно все ем, люблю и сосиську с зеленым горошком. Тая совсем не реагирует на мою еду, вот если сама поест курицу то мелкая сыпь/шершавки высыпают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так собак вернулся в свою семью.

Вот же ..

Правда, мелькнула мысль, что, может, они ее не случайно потеряли? И не сильно-то хотели назад? Уж больно странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Свет. Я ж тоже все трескала. Но тут прям так давно забытые пуки и резко вдруг. И я понимаю, что я ничего не ем с горошком, а тут натрескалась от души. Его организм не особо привык. У нас в запрете до сих пор конфеты Коровка... Он горючими слезами плачет, как я их наемся. Теперь и горох тоже. Надо понемножку вводить.

 

Gentle River, вот точно! Потому и ошейник сняли, чтоб не нашелся... :( А тут привели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Nado, Ошейник был, просто без опознавательных знаков. Там выглянули еще дети - девочка лет 8 и карапуз чуть старше Таи, может девочка с ним гуляла и не уследила, а может и...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю дальше ))

Пошла мама с этим бородачом гулять, там где скопление собачников, ну и пораспрашивала, один показал дом, где видел такого пса. Мама туда, поговорила с консьержкой, та сказала в какой квартире. Дверь открыл мужчина, молча поглядел на собаку и так же молча поднял глаза на маму, она рассказала, что вот подобрали замерзшего, на что он ответил - А не надо было подбирать, сами бы нашли, и закрыл дверь. Ни спасибо, ни досвидание ... Вот так собак вернулся в свою семью.

вам плюс 100 к карме, а хозяевам минус!!!

И вот не верю, Нюсик, что ты после этой истории, не поможешь любой другой собачке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Ты меня раскусила ))), но если серьезно Ань, да помочь то всем хочется, но не всегда есть возможность. Вот расклеивали объявления и наткнулись на такое же там потеряшка - хаски, вот его не взяла бы, это собака с характером и брать в чужу семь где есть маленький реенок…

У меня был случай во время работы ветеринаром в кинологическом клубе, в общем осталась собака - стаф девочка трех лет участвовавшая в боях (на них ставки делали), у нее все морда была в шрамах, да и на теле мало, без хозяев. У девчонок кинологов у самих по две-три собаки, эту взять никто не может, ну и уговорили меня. Кинолог привезла мне ее домой, и дала ЦУ - она начнет тебя строить, будет проверять кто сильнее, ты должна ее победить. И после того как та девушка уехала, а моя новая подруга прошлась по квартире, пообнюхала все, легла на диван и сказала, что теперь это ее место, а я буду спать на коврике. Мои уговоры, что кресло ей подходит больше не увеньчались успехом, ну и мы сцепились, она пыталась на меня прыгнуть и укусить, а ее херачила табуретом с металическими ножками. Настя была оставлена у бабушке. Вот сейчас мне даже вспоминать страшно, вот дура то была, пишу, а внутри все мелкой дрожь. Но потом мы с ней очень подружились, это была прекрасная собака. Мужиков терпеть не могла, если мы гуляли и я встречала знакомого, то он должен был стоять на расстоянии 2 метров от меня))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...