Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

 

 

Я всегда думала, вот когда отвиснут совсем мои сиси, вставлю импланты и буду снова красавитса! Вчера увидела тайку с силиконовыми сиськами, максимум 3 размер... я глаз не могла оторвать... на сколько это противно и неестественно смотрится. Вот просто шла и с открытым ртом пялилась на этот ужас :))). Лучше уж свои, какими бы всючими они ни были :)))

Я видела девушку тоже. Видно было, что не натуральные, но довольно красиво выглядело. Видимо зависит от хирурга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, SoGentle, Юлёчек_rzn, девочки я пью Джес, с либидо первые 3-4 месяца было ваще ж..о..а щас все ок..как будто и не пью ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а мне страшно резать грудь.много слышала что стоит воздух туда запустить и всякие процессы попрут...не знаю стоит ли оно того.

я после первых родов не сразу..со временем подтянула упражнениями.сейчас опять отвисла.надо начинать.конечно девичья уже не будет но толк есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я бы 1 делом проверила почки- моча, узи... ну и кардиологу наверно....я б с таким давлением уже кони двинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я бы 1 делом проверила почки- моча, узи... ну и кардиологу наверно....я б с таким давлением уже кони двинула

У кардиолога то я была. А вот почки проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а че кардиолог считает нормальным такое давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  я как раз Джес и пила. Через три-четыре месяца просто привыкаешь ко всему и думаешь, что так и было :) Только после отмены начинаешь осознавать, чего был лишен все это время :)

 

Юлёчек_rzn,  Выглядело, как два мячика, наспех присобаченных к грудной клетке суперклеем. Хотя, под одеждой, возможно и смотрелось бы иначе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, красотищеееее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, как там наша бусинка поживает? :love:

уфффф, бусинка спит наконец-то. Хотела грудь совсем убрать, купила ей Нестожен4, а она его не пьет. Слишком сладкое, я полагаю. Сын допивает))))

 

Почитала вас и пришла к выводу, что из всех мер безопасности только презики подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, классно! У Дашки доже выпускная картина в художке осталась, не отдали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, я думаю сделаны хирургом рукож...пым) и еще смотря какие импланты, можно вот круглые поставить наверное как у той тайки на которую ты пялилась) а можно каплевидной формы, вот они смотрятся как настоящая грудь) Ну в лифаке у меня все очень даже хорошо, это тока утешает)))

Нюська76, молодец, талантище :flower:

~Belka_belochka~, у меня конечно не так как тебя колбасит и не рвало никогда, давление очень часто у меня повышенное бывает(((

 

уфффф, бусинка спит наконец-то. Хотела грудь совсем убрать, купила ей Нестожен4, а она его не пьет. Слишком сладкое, я полагаю. Сын допивает))))

 

Почитала вас и пришла к выводу, что из всех мер безопасности только презики подходят.

как она мамину титьку любит, маськаааа :m0591:

фууу презики, терпеть их не могу, точно не моё :I_do_not:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юлёчек_rzn, Выглядело, как два мячика, наспех присобаченных к грудной клетке суперклеем. Хотя, под одеждой, возможно и смотрелось бы иначе. :)

 

видимо импланты не под мышцу ставили, но сейчас так редко когда делают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся 76, картина супер!

 

Катрин, можно мне тоже список книг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, классно! У Дашки доже выпускная картина в художке осталась, не отдали)

Спасибо! Это не выпускная, это с третьего курса. У меня Настя тоже хорошо рисовала, я показала ее работы своему преподу, так он сказал, приводи с собой, буду с ней заниматься. Готов был с ней бесплатно заниматься, она не захотела. А у тебя Дарья художку закончила? В дальнейших планах есть место живописи?

 

Катеныч, roza_roza_man, Спасибо, девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  очень красиво, я бы себе в зале над камином такую бы повесила ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, кидай ящик в личку)

 

Нюська76, да, закончила художку, но дальше по этой стезе планов нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с возвращением)))

 

Нюська76, Анют....ну ты крута!!!!! Волшебно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с возвращением! Теперь до апреля такая погода)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там до сих пор висит моя картина в холе, приятно ))

Оо, вот это красота, как я восхищаюсь людьми, которые умеют рисовать.

 

У меня подруга детства пошла по этому пути, иллюстратор, аниматор, сейчас в Финляндию уехала работать. По основному образованию химик)) Как я ей завидую, белой завистью, но все же)

 

1+1=4, с возвращением! Сколько путешествовали по времени?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно еще раз про глицин, ребенку по четвертинке 3 раза в день? И как долго его давать? Неделю?

Мы титю неделю как не сосем, кушать стали хорошо, но со сном вот проблема, посреди ночи просыпается, плачет, пьет водичку, засыпает еле как и все после этого вертится, хнычет пока уже совсем не встанет, то есть вроде дремлет, но стоит мне пошелохнуться, сразу хнычет(( а я ж блин не могу совсем как статуя лежать. Я ее в кроватку с вечера укладываю, п после первого просыпания, она уже ни в какую туда.

 

Белка белочка, не могу тебе ничего подсказать, но давай уже выздоравливай, жалко прям тебя(( у меня кстати мои головокружения сами прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ты просто не умеешь ими пользоваться)))) это я про презики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  с возвращением из вашего огромного путешествия!!! Я прямо восхищаюсь вами! Супер родители!!!

 

Аня, картина супер! Ты талантище!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...