Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::.,  я думала, что под такую обувь нужны синтетические носочки, а не хб, не? Я взяла Скандию, Куома мне абсолютно не нравится по дизайну, хотя для мальчиков вполне. Прилетим, будем пробовать.

 

Так все же, что на ножки одевать под мембранную обувь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Я не знаю( знаю, что шерстяной носок нельзя. Но там внутри шерсть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же, что на ножки одевать под мембранную обувь?

 

Под мембрану не одевают натуральные ткани (хлопок, шерсть) Можно синтетику, в том числе термоноски и термоколготки.

И мембрана работает при активных физнагрузках, т.е. надо бегать, прыгать и т.п. Потоптаться по снежку не пойдет)

Но есть дети, у которых ноги в мембране мерзнут и будут ледяные(

Ни Куома, ни Скандия, ни Викинги не помогают, вот тогда лучше валенки с шерстью брать.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, так он гонял, бегом, а не по газончику топтался(

 

Сегодня всю ночь не спали, рыдали... Горячий был, утром нурофен дала снова, уснул ненадолго. В итоге папа наш работу проспал, а я как зомби...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я разобралась. Посмотрела у нас тоже плюс. Получается упаковки только разные) у нас прозрачная упаковка

normal.png

 

.::Pu$$yc@T::., выздоравливайте скорее. Чтож такое то...

 

Мы сейчас носим кожанные сапожки скороход, они с натур мехом внутри. На улице при минусе мы еще накидкой ножки накрываем. Но мы практически на улице не ходим, только в коляске сидим. Он просто не любит во всей этой одежки гулять и плюс я всегда по делам ношусь... Ножка дома, по возвращению у нас всегда теплая. Может все таки брать что для нашей зимы роднее??? Мех, валенки))) кстатии куома и валенки у нас тоже лежат, но пока в этих ножка не мерзнет ходим в них)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, 1+1=4, NusyaT, Gentle River, NataXaL, Nado, Спасибо, девочки!

Надь, я все раздарила, у меня не осталось ни сканов ни фото работ, У меня на работе на компе хранилась папка с сканами, а когда я ыла в отпуске, там системник что-то переустанавливал и я потом много документов не нашла среди них и папка с моими картинами ((

Аня, я в шоке, честно, такой путь с двумя детьми… Вы мои герои! Я твое сообщение скопировала послала мужу, он тоже в шоке ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мы гоняем в Куоме..одеваю либо тонкие колготки либо с махрой...ноги ни разу не были холодными всегда теплые и в сапожке тепло, но мы активно ходим-не пользуемся ни коляской ни санками..везде ногами..хоть 2 часа может топать, бегать

а вот в Демарах ноги холоднючие даже при нашей высокой активности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катеныч, ты просто не умеешь ими пользоваться)))) это я про презики)

какая опытная и добрая женщина, ну кто кроме тебя, меня научит пользоваться ИМИ :D у меня если уж совсем по интимному от них чешется потом, я не знаю почему, может это чисто психологическое, НО какие мы тока не пробывали, зуд ваще капец :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у тебя может на латекс быть аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у тебя может на латекс быть аллергия

может быть, о боги, я не счастный человек :malicious: не познать мне никогда этих замечательных "гаджетов" :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно еще раз про глицин, ребенку по четвертинке 3 раза в день? И как долго его давать? Неделю?

Мы титю неделю как не сосем, кушать стали хорошо, но со сном вот проблема, посреди ночи просыпается, плачет, пьет водичку, засыпает еле как и все после этого вертится, хнычет пока уже совсем не встанет, то есть вроде дремлет, но стоит мне пошелохнуться, сразу хнычет(( а я ж блин не могу совсем как статуя лежать. Я ее в кроватку с вечера укладываю, п после первого просыпания, она уже ни в какую туда.

 

Белка белочка, не могу тебе ничего подсказать, но давай уже выздоравливай, жалко прям тебя(( у меня кстати мои головокружения сами прошли.

я отучила ночью вставать.по началу тоже в 3-4 воду пил.сейчас не просит. но спит со мной.не то чтобы не шелохнуться,но если уйду от него минут через 30-40 прочухает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ого... Потерять такое сокровище...

 

Каприза, Пуся, нашла в аптеке. У нас черные, как у Лены. Проверим, как оно в деле. ;)

 

Нюська76, а диск тот, где были картины, остался? Я могу поискать спецпрограммками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а @#$%&ы какой фирмы берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а @#$%&ы какой фирмы берете?

Мы берем Contex. Какие-то тоненькие, в упор не помню точное название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На заре моей молодости)))) брали контекс лайт, типа самые тонкие) коробочка оранжевая с перышком) ну либо дюрекс тож тонкие. Но щас посматриваю в их сторону, конечно, цена взлетела на резинки)))) таблы в этом плане дешевле и проще) но я че-то больше не хочу проблем ни с лишним весом, ни с яичниками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я слыщала дюрекс хорошие, риал фил стоят свыше 500 руб за 12 шт+смазку если...и муж не любил их.а я тоже замучалась менстряк каждый месяц ждать. сейчас гв бросила как раз и думаю что делать.коки я тоже не хочу и спираль тоже.пластырей у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

772a875af49f891a309e43e6f2a9fddc.jpg

 

Ды пластыри не такие надежные, я б не стала их лепить. Там свои заморочки.

 

Тем более действие-то все равно системное) то есть я лучше ту же таблетку выпью для надежности по будильничку

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, мы contex.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Лен, у нас такие!

От новаринга тож либидо страдает да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, если будет желание в латекс одеться, прежде подумай :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда самое надежное средство - чай блин. На сайте втут секса нет и дома походу скоро не буде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таблы в этом плане дешевле и проще)

а если взять презики и пользоваться только когда овуляция.например у меня овуляция в районе 13дц по 16. и ПА скорее всего будет от0-2 раз. получается упаковки презиков из 12 штук на год хватит)) :D :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Лен, у нас такие! От новаринга тож либидо страдает да?

на сколько я помню - они тоже гормональные. типа таблеток ,тока пить по часам не надо. Видимо эффект тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня нет ничего проще ППА.

Но мне ОК нужны в других целях, не для контрацепции, поэтому вариантов других нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вот у нас ппа как правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...