Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

МаМулькин, ого, как вас покрыло? Первые вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, жесть. Как вспомню свою ветрянку, прям брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МЫ ЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЕРЕНОСИМ. ПРОСТО ВЫ ВИДИТЕ СЫПИ МНОГО,А ОН ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЕЕ И ТЕМПЫ НЕТ. ой нечаянно капс нажали

даже у влада сыпи меньше было но температура 4 суток 38 была. а тут бегает и носится. у Макса даже на "стручке" и даже между "булками" сыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррраааааа!!! Наконец-то моя любимая Анечка приехалаааааа!!!

Теперь мы вдвое больше сена для нашей коровки запасем)))) (с)

 

Солнышки, страшно рада что вы в такое путешествие съездили!! Молодчинки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, наша любимая поза))))))))) сын тож так стоит и спать бывает так укладываемся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем забыла!

Анечка, с возвращением!!!!

Наташа, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет все не могла зайти.дел много а по вечерам на сериал подсела который вы рекламировали-великолепный век..начали ходить на массаж.со старшим были у невролога лекарства выписали..диагноз подтвердили непомню как называется -как я поняла иногда бывает недержание калла..говорят неврологическое..но последнее время ТТТ сегодня вообще не описался даже...и массаж головы сделать..и ставят ЗРР...на массаж записала на 5 декабря..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, один хрен действие системное, в кровоток попадает все. Только биодоступность гестагена больше, чем из таблеток, эстрогенов так же, как таблеток. Но опять же не пить таблетки каждый день. Хотя, проще забыть новое поставить

 

Побочки такие же как у таблеток

 

МаМулькин, ага, с этой методой так пролететь можно! У моей врача-Г овулька случилась аккурат в последний день месячных))) теперь Савелий растет, в школу уже ходит))))

Да и спермики живут в зависимости от своего качества от нескольких часов до 4 дней. ИМХО, равнозначно с ППА получается. Ну нафиг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уложила Платошку на второй сон, сегодня снова будил гул этот жуткий в обед. Лежу с одной эпилированной ногой, блин. Вторую довыдирать сын не дал( от него не рискую уйти, спим в обнимку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, привет! Девчонки наши любимые, Соня и Ксюшенька!!!! Мы вас обнимаем,а Кристюха шлет большой-большой привет своей подружке!

 

.::Pu$$yc@T::., выздоравливайте скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какая стиральная машина, напишите плюсы и минусы.

На днях новую будем покупать, т.к. наша сегодня сдохла и затопила кухню. Вот выбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, самсунг даймонд. Не берите. Стирает плоховато, все время между дверцей и барабаном мелкие вещи попадают и застревают. В итоге в конце стирки такие же грязные и мокрющие. Плюс вода скапливается в ложбинке резиновой перед барабаном, просто так не протрешь, достаточно много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индезит. Мне нравится. Но модель не новая, нашей машинке 4 года уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристон и канди хорошие. Первая канди больше 10 лет служила исправно. У бабушки электролюкс тоже 10 лет почти отлично работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас Аристон Хотпоинт..через 3 года использования стала гудеть как самолет при взлете))))) стирает хорошо..все отстирывает...у родителей Индезит пашет уже ммм лет 10 точно ни разу не ремонтировали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то работала в сфере продаж электротоваров. С тех пор на итальянскую технику смотрю только в качестве кухонных агрегатов (плиты, отдушки...). А стиральные машины должны быть немецкими - Бош, Сименс, Конструкта и мой фаворит Miele, причем не важно где собирается машинка, в Германии или нет, главное - контроль качества.

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот эта Аристон. Стирала плохо, 2 раза меняли нагреватель (но это от воды фиговой наверное), вода в этой резинке, да, всегда скапливается и в ней носки застревают всегда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Miele,супер!!!!!! Хочу еще их сушилку для полного счастья. дорогая техника, но думаю еще и внукам ползунки постираем в ней)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас канди,уже лет 8

 

Купила гель интимный,правда пока взяла маленький,бум юзать...У нас ППА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какая стиральная машина, напишите плюсы и минусы.

На днях новую будем покупать, т.к. наша сегодня сдохла и затопила кухню. Вот выбираю.

выбирала машинку я долго. несколько лет)))

Рассматривала как раз самсунг Даймонд как Лена пишет. Не стала ее покупать, еще там есть сейчас новые ,которые с пузырьками чтоли. В общем нам один знакомый менеджер сказала, что эти пузырьки нифига не лучше отстирывают, а нулей в цене значительно прибавляют.

Индезиты и Аристоны были до прошлого года хорошие, пока сборка не стала в Питере. Теперь Г@вно то еще.

У нас Бош фэмили эдишн. Набор программ у всех машинок разный, я выбирала мах удобную мне.

У нас вот такая

i?path=b0908152123_img_id6433609275793854125.jpg\

Bosch WLG 2426

 

стирает хорошо, нареканий к ней нет.

И если брать Бош то именно фамили серию, тк только в них есть блокировка от детей, в остальных нет. А там кнопки выключения нет, то есть поворачиваешь ручку программ и стартуешь. Я поэтому брала именно с блокировкой. Даня у меня давно научился крутить ручку и нажимать кнопку. А так у меня от стирки до стирки стоит блок - не нажмешь случайно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, открывай яндекс маркет и смотри))) мы так всю технику выбираем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас Аристон был куплен в 2006 году, а все равно фигатень.

Самсунг эко бабл есть за 12 тыс ( а машинки в принципе сейчас от 9 начинаются ) , вроде отзывы хорошие читаю, но че-то не доверяю все равно.

Думаю Миеле поизучаю и Бош.

 

Подруга у меня есть состоятельная очень, только Сименс технику признает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее вот такая у нас

i?path=b1027122050_img_id7599457941399796483.jpg

Bosch WLG 20261

 

не помню сейчас чем они отличаются, в последний момент именно такую заказала. но и по функциям она меня больше всех устраивает.

а покупала больше еще для мужа. если вдруг меня где то не будет долго - там как для пятилетних есть программы для всех видов одежд. не надо думать на что поставить. Джинсы ,хлопок, верхняя одежда, шерсть, нижнее белье. Ну и так далее))) детское есть, чувствительная стирка для аллергиков. Одно мне не нравится быстрая стирка, не всегда хорошо выполаскивает порошок. Ну ее чисто так поставить освежить вещи с минимумом порошка.

 

~Belka_belochka~, у нас Аристон был куплен в 2006 году, а все равно фигатень. Самсунг эко бабл есть за 12 тыс ( а машинки в принципе сейчас от 9 начинаются ) , вроде отзывы хорошие читаю, но че-то не доверяю все равно. Думаю Миеле поизучаю и Бош. Подруга у меня есть состоятельная очень, только Сименс технику признает ))

вот эко бабл эти пузырьки.

На счет всех этих аристонов и индезитов вместе в канди спрашивала у знакомого мастера по машинкам. Говорит все что тогда делали этих фирм хорошее, а то что стоит сейчас - это просто выброшенные деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...