Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, если будет желание в латекс одеться, прежде подумай :malicious:

ну теперь я точно не сомневаюсь, что ты добрая :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Юлёчек_rzn, А сименс - тот же Бош, только сборка именно германская. На тот момент когда мы покупали была германская по крайней мере. У них тока с дизайном все не очень, и набор программ по скуднее. Так что Сименс можешь смотреть смело

 

Катрин, тоже хочу список книжек. Кинь в личку ,если можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюта с приездом!

Нюська, картина супер! И у Нади муж просто молодчина! Моя мечта рисовать и петь! Все как всегда, то чего даже намека нет, а очень хочется(((((

 

Про машинки стиральные, брать только немца нужно, Миле это вообще мечта, но оооочень дорогая, Бош тоже очень даже, у меня Электролюкс, вроде нормальная, но я когда покупала, больше на цену смотрела, сейчас если буду выбирать, буду смотреть еще вертикатьную загрузку.В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МЫ ЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЕРЕНОСИМ.

Правильно говорят, надо ее в детстве переболеть.

 

Насчет машинок, у нас везде электролюкс. Только она влезала в наши квартиры. Хотя я даже сейчас взяла бы их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, про носки - у нас ваще машинка их ест походу))) кладешь 2 шт а на выходе 1 сколько раз так было...муж иногда в разных носках уходит на работу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все болтушки)) по кроваткам разбрелись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, да я вот тоже думала поболтать, но ни про смазки и ппа, ни про стиральные машины мне сказать особо и нечего=) Основное достоинство моей - цвет, красивый такой, серебристый))

Ну погуляли вот сегодня хорошо, Семён наконец-то освоился в зимних шмотках, начал бегать как угорелый по улице, а то до этого все больше в песочнице и коляске сидел. И все равно холодный остается, руки вообще ледышки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мы тоже с ледеными руками пришли, прям красными))) У меня с собой целый арсенал был))) Варежки обычные, перчатки и варежки пуховые) Ничего не помогло.

нам завтра в поликлинику на приём идти, сижу морально готовлюсь, что я там с ним делать буду))) Раздень-одень орущее дитя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, о, и нам в поликлинику завтра, причем два раза - утром мочу отнести (до 10 утра), потом к неврологу в 12. Надеюсь, ребенок за неделю успел подзабыть про свою боязнь врачей. Вам тоже к неврологу, наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, о, и нам в поликлинику завтра, причем два раза - утром мочу отнести (до 10 утра), потом к неврологу в 12. Надеюсь, ребенок за неделю успел подзабыть про свою боязнь врачей. Вам тоже к неврологу, наверное?

К неврологу в понедельник пойдем, сегодня не пробиться было( у меня свекровь из-за угла подсмотрела :) ). А в понедельник нас как раз папа отвезет. Завтра один день, когда наша педя принимает в нашем районе. а нам как раз плановый рост/вес...

 

Блин, у меня проблемы с фантазией((( Мне завтра коробочку заказную отдавать, а у меня ни сил, ни вдохновения...........сижу смотрю на голые боковинки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А я сегодня к офтальмологу наконец-то попала, 5 наименований мазей и каплей понавыписывала, вот сижу теперь репу чешу, что за чем там чередовать. Тая с бабушкой вполне хорошо себя ведет, но только слышит звонок в дверь (я пришла) все ребенка как подменили, крики- вопли, только мои руки, я не могу ни раздеться, ни руки помыть, если спускаю с рук, кричит на меня (именно кричит, не плачет) рычит, бьет. Это что -то, сегодня так наоралась, лицо красное, щеки горячие, не пойму, что с ней, или так во приняла мое отсутствие. Пока мама у нас, я пользуюсь моментом, решаю накопившиеся вопросы. Девочки, еще вопрос, кто нибудь знает в Москве хорошего мамолога? Пока мама здесь нужно успеть сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, конечно, а кто еще позоботится о тебе :reverans: Вдруг и правда аллергия на латекс :sorry:

 

А я вот хочу кухню поменять, руки аж чешутся :D а муж не дает, засранец :girl_cray:

Мы когда купили эту квартиру 3 года назад в целях экономии на ремонт купили самую дешевую кухню :Crazy: она щас в хорошем состоянии, но она меня бесит дико, не моя! Брали чисто по ценовой категории. А щас я детских подкопила на нормальную... Муж конечно прав что смысл менять одно на такое же по смыслу но что мне нравится будет... Делема :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, я тебя прекрасно понимаю. Когда мы въехали и надо было делать ремонт в кухне, я выбрала вариант в икее. Но не была готова отдать 100 тыщ. Потому что тогда мы бы не купили всего остального необходимого.

Взяли бюджетный вариант, тоже нормальный. Но хочу другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я вот мужа развела на перестановку на кухне :malicious: Может сделаем ее хоть отпустит немножко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, попробуй просто поменять фасады на кухне,если планировка устраивает...выйдет намного дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз все спят...

smeshnie_kartinki_141588006124.jpg

DoKw4TLt0wI.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, в личку не получится, там файл большой, не прикрепить) Кидай ящик в личку, брошу туда)

 

Мы в гостях прошлялись, только пришли, ребенок умотанный полностью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

На счет стиральных машин. У нас Индезит. Уже 6 лет. Я б и поменяла на новую модель, но эта не ломается))) меня во всём устраивает)))

Девочки, помните я спрашивала за посылку, что обратно вернулась в Домодедово! Так вот, получили мои её! Правда перебуровлено всё и баночка одна разбита в дребезги, но пришла! Слава Богу!

 

Вчера дискутировали с испанкой по поводу нетрадиционной ориентации. Началось всё с того, что в парке где гуляют малыши, прям, можно сказать, перед нашим носом, на лавочке миловались две девушки, максимум по 15 лет!!!!! Сначала сидели друг на друге, потом лежали.... чем темнее становилось , тем более откровеннее становились их акробатичес кие этюды!!!! В общем, я далеко не пуританка, НО, реально противно стало! Ну, я и высказалась. В ответ - монолог о том, что это нормально, что все должны быть счастливы, короче, я не могла и слова вставить! Сказала лишь что уважаю её мнение, но останусь при своём... А вы что думаете по этому поводу?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Свет, если им по 15 лет, может это подростковое, кризис переходного периода. А к нетрадиционной сексуальной ориентации отношусь, выражаясь медицинским языком, как к серьезной "паталогии в общественном организме", смотреть и правда противно. Знакомые в сентябре ездили в Доминикану и рассказывали, что там таких нетрадиционных просто на каждом углу. В бассейнах при отеле и целуются и щупают друг друга за все места, рядом дети ходят смотрят!

Изменено пользователем roza_roza_man
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и мы тоже тихонько убираем дневные кормления. Если раньше Лада по первому требованию получала сисю, а это происходило очень часто, то за три дня мы постарались с доцей и СПОКОЙНО и БЕЗБОЛЕЗНЕННО мы сократили число кормлений)) я даю грудь с утра сразу после пробуждения, днём в час дня когда ложимся бай и вечером когда ложимся спатки. Вот какие мы умницы!))) Особенно моя девочка! Кстати, кушать стала лучше обычную пищу и ( алилуя) ночью реже просыпается.... может, конечно, и совпадение)))

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас машинка LG, маленькая, узкая, в принципе все устраивает, но при каждой стирке она "скачет" по ванной, как только не крепили, мастера вызывали, бесполезно. Мастер сказал, что это удел всех узких машинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Свет, если им по 15 лет, может это подростковое, кризис переходного периода. А к нетрадиционной сексуальной ориентации отношусь, выражаясь медицинским языком, как к серьезной "паталогии в общественном организме", смотреть и правда противно. Знакомы в сентябре ездили в Доминикану и рассказывали, что там таких нетрадиционных просто на каждом углу. В бассейнах при отеле и целуются и щупают друг друга за все места, рядом дети ходят смотрят!

я тоже считаю это патологией как минимум... мои доводы, о Библии, о продолжении рода... отметались в секунду...

Нет, это я просто увидев эту пару, высказалась... а так, их тут как г..на! Мужеподобные женщины и женопожобные "мужчины".... и мне говорят, что это класс!!! Что они счастливы и это главное! Что, ВНИМАНИЕ, садизм, мазохизм, зоофилы.... это тоже классно! Все должны быть счастливы! Я ОХРЕНЕЛА, простите за выражение... Говорит, что плохого в садисте? У него есть пара и им обоим хорошо! Я говорю - ага, а если нет пары, то "здравствуй, маньяк".... короче, общаться до сих пор нет желания с ней......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала сидели друг на друге, потом лежали.... чем темнее становилось , тем более откровеннее становились их акробатичес кие этюды!!!!

Кмк, это неуместно и некрасиво безотносительно ориентации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, у меня тоже нет никаких предубеждении относительно ориентации. Но не на людях. Пусть за руку держатся или целуются не перегибая палку. А вот для большего как говорится "GET A ROOM". Интимное хорошо только в интимной обстановке.

Хотя.... с моей стороны это немножко фальшиво, потому что в молодости я и не такое устраивала (тут смайлик, которому ну оооочень стыдно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас машинка LG, маленькая, узкая, в принципе все устраивает, но при каждой стирке она "скачет" по ванной, как только не крепили, мастера вызывали, бесполезно. Мастер сказал, что это удел всех узких машинок.

Ниче подобного. У нас бош узкая. Стоит как на гвоздях приделаная. Не сдвинешь. А прошлая самсунг нам все время устраивала цыганочку с выходом. Муж под конец ее жизни сидел на ней пока отжимала, иначе она просто укатывалась из ванной. И кстати как потом оказалось на ней не были сняты транспортировочные болты. Это могло стать основной причиной и ее поломки и ее хождений по ванне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...