Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Доброе утро.

Света, ну и темка канеш. Мне очень нравится позиция нашего президента относительно однополых браков и прочего, к чему сейчас в Европе относятся толерантно, и я его полностью поддерживаю. Если зоофилия является нормой, то и педофилия тоже? Ну а че, все щасливы ведь. Только наврядли кто-то из толерантных захочет оказаться в ситуации, когда твоего 10летнего ребенка вовлекают в секс.

Это сугубо личное мнение, в спор вступать не буду ни с кем.

 

Моя маленькая кошечка подхватила от брата вирусняк. Вчера после купания щупаю ее, а она горячая- 38,5. И тряпочкой сидит на мне. Ноги-руки ледяные. Дала но-шпу и парацетамол. Через два часа ее трогаю - та же хрень. Будить не стала. Часов в 5 она пришла ко мне сама, потом ее вырвало молоком. Раздела и пошли темпу мерить. Не дождавшись сигнала, на цифрах 39,2 начала опять парацетамол доставать. В общем, снизилась до 37,5. Щас ближе к 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

SoGentle, бедняжки,выздоравливайте.не люблю эти вирусы когда конечности холодные и лихорадка. А рвота для меня вообще стресс.

 

 

У меня 16 числа подруга родила забываю написать.почти в скорой помощи. Ей наши врачи сказали рожать в Саратове из за сердца,а отправить не пожелали туда. Пиз..уй своим ходом типа.и в пн Ее хотели выписать чтобы она ехала. А в воскресенье в 8 утра отошли воды и до 12 они решали че делать.скорая не вещла Ее без сопровождения а схватки каждые 3 минуты в итоге послали акушерку со скорой. Ща 3 часа они до Саратова с мигалками доехали.и через час уже Ее малыш родился.даже клизму не успели.вот так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, я тоже не толерантна) То, что не норма, как не назови, нормой не будет. Иначе можно очень далеко зайти в рассуждениях "нам же хорошо".

Ну и в общественных местах надо вести себя прилично в любом случае)

Кстати, мировые религии достаточно жестко к этому относятся.

 

 

SoGentle, Римма, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Лен, для меня рвота не стресс конечно. Я поняла , что молоко свернулось от высокой темпы и скорей за градусником. Дочь потом просто грудь во рту держала, не сосала, как будто чуяла, что не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще считает, что гомосексуализм и педофилия это сопоставимые вещи и заслуживают одинакового порицания обществом? Ну так, просто интересна температура по больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у нас узкая и никуда она не скачет))) возможно неровность пола. А еще специальные резиновые ножки продают под нее, попробуйте с ними. У нас без всего не скачет при том во второй квартире)

 

SvetikSemizvetikk, я тоже отношусь к нетрадиционным спокойно, но когда это не выставляется напоказ!!! Работала даже с женщиной лесби, офигенная тетка-мужик)))

 

И всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На равные ставить эти понятия нельзя,педафилия не сопоставима с гомиками,в первом случае это психическое расстройство а во втором моральная распущенность,есть конечно исключения из правил,но редко,вот....если кратко

Изменено пользователем ФИОна-Z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще считает, что гомосексуализм и педофилия это сопоставимые вещи и заслуживают одинакового порицания обществом? Ну так, просто интересна температура по больнице.

На одну ступень эти вещи не ставлю, педофилам сразу смерть, а меньшинства я не считаю нормой, но и агрессии у меня не вызывают, не приемлю публичные акробатические трки, но я не приемлю их и среди гетеросексуальных пар.

 

Девочки, еще вопрос, может кто знает. Офтальмолог прописала лечение, а уточнить я заыла, лекарство закапывать/закладывать только в больной глаз? проблема с роговицей.

 

Логически-то в один, но когда у моей соаке ыли проблемы с роговицей, лечение от чего-то было прописано в оба глаза...

 

Римма, отболейте положенные на вирус три дня и все - дальше чтобы были здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, забыла написать, моя мама уже много лет в маммологическом центре на Баррикадной наблюдается. Там можно бесплатно по три месяца в очереди стоять, а можно за деньги в один день все обследования пройти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо!

Про глаза- логично в больной глаз. Но знаю, что иногда прописывают в оба глаза. Позвонить уточнить есть возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, нет ((, а ехать далеко

 

Gentle River, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, можно мне плиз тоже)) [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к гомикам не агрессивно настроена...., но не считаю, что это норма... мягко говоря, о чем и сказала испанке. Меня больше застолбило поведение этих 15х на улице, в людном месте...

 

Просто хотела прочитать ваше мнение... её мнение и суждение о всех этих меньшинствах повергло меня в шок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

сегодня получше спали, но Платошка под утро начала плакать с закрытыми глазами через каждые мин 10(( но темпа спала, вроде, вчера на высоте температуры виферон вставила, что бы про фероны не говорили, при высокой т-ре и мужу, у сыну всегда помогает. Странный щас вирус ходит... Кроме темпы особо ничего и нет, даже соплей.

На улице мороз, -13, блин(( и все в инее))

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А погода у нас замечательная! Днём до + 20 обещают на солнце! Собираемся гулять с доцей!; фВсем доброго утра!

 

SoGentle, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, просто у нас в ссср всегда учили что это плохо и тд, а в европе что они бедные меншенства) соответственно у всех здесь будет негативное мнение о них))) но если ты бы задала такой вопрос у себя на каком нить местном форуме тебя бы тапками закидали)

 

SvetikSemizvetikk, +20 :girl_bye: Не трави душу... у нас пишут -11 :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть две подруги нетрадиционной ориентации. В компании они всегда вели себя как обычные люди, по крайней мере, до определенного момента я вообще не знала об их ориентации)) достаточно хорошо с ними общались) но... это опять же я соглашусь со словами Марины про 'get a room'. Я именно гомосексуалистов не осуждаю, но это когда все их "шалости" происходят за закрытой дверью. Когда вижу в реале, саму раздражает. Даже с точки зрения, что это просто дети увидят и не поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, хм.. тапками, то тапками, но ничего вразумительного я от нее не услышала!Только то, что все ддолжны быть счастливы) не, ну я тоже за "мир во всём мире", но в пределах РАЗУМНОГО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а ты уверена что это не зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть две подруги нетрадиционной ориентации. В компании они всегда вели себя как обычные люди, по крайней мере, до определенного момента я вообще не знала об их ориентации)) достаточно хорошо с ними общались) но... это опять же я соглашусь со словами Марины про 'get a room'. Я именно гомосексуалистов не осуждаю, но это когда все их "шалости" происходят за закрытой дверью. Когда вижу в реале, саму раздражает. Даже с точки зрения, что это просто дети увидят и не поймут.

вот и мне, по фонарю что у них там дома происходит! Но на улице здесь сплошь и рядом и всё в открытую, без стеснения. Моему крестнику в детском саду было велено прийти в сад с накрашенными ногтями... без комментариев... кума повела без оных и сказала ему, что мальчики ногти не красят..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня старший встал в 5 утра :Crazy: я сама легла в 1 ночи, потом в 3 мелкому смесь делала и долго не могла заснуть :Crazy: я седня огурец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему Платошка понимает, что он обкакался, подходит ко мне, говорит: "какашки!" проверяю трусы, а там кучка-пахучка. А вот на горшок ни в какую. Мама говорит: "купи накладку на унитаз, на тебя посмотрит, тоже будет на унитаз ходить". Я его сажаю на горшок, сама сажусь на унитаз и типа тужусь (прости, господи)))), он сидит, передразнивает рядом, кряхтит, краснеет, но потом ржет, встает и убегает.

Вот что сделать, просто убрать горшок, оставить его как игрушку, просто сажать или пока убрать и забыть на месяц-два-три? Мама мне твердит, что я по команде с 4,5 мес пИсала, а потом и какала, типа она меня высаживала, а Платон все никак. Что он особенный я уже объяснила, мама перестала навязывать, но иной раз проскакивают советы разные... а вот муж и свекровь достали уже спрашивать про горшок.....

 

.::Pu$$yc@T::., а ты уверена что это не зубы?

просто резко так началось, именно после сна вечернего с высокой темпой. А в субботу на ДР сестра именинника была нездорова. Утром у нее была тт и горло красное, но не сильно. Вот я и связала. А там уж кто его знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

сегодня получше спали, но Платошка под утро начала плакать с закрытыми глазами через каждые мин 10(( но темпа спала, вроде, вчера на высоте температуры виферон вставила, что бы про фероны не говорили, при высокой т-ре и мужу, у сыну всегда помогает. Странный щас вирус ходит... Кроме темпы особо ничего и нет, даже соплей.

На улице мороз, -13, блин(( и все в инее))

,

Лен, может правда зубки!? Пусть скорее проходит вава!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, не знаю, Свет(( мне хоть бы что, лишь бы выздоравливал, мучается( таблетки от зубов даю....

 

Кстати, я не беременна))) Месячные начались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я тож в год на горшок ходила. Но это был рефлекс после высаживания с рождения. Я в горшочные темы стараюсь не лазить. Но все неврологи говорят, что отдел мозга, отвечающий за осознанное мочеиспускание и дефекацию созревает лишь к полутора-двум годам. Дай почитать комаровского мужу и свекрови.

 

Я тут от мужа отхватила за то, что я не сбиваю темпу и жду до 38,5. Кинула ему ссылку, читал сидел. Но я понимаю его панический страх - он в детях не понимает ниче.

 

Света, +20!!!! У нас -8))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...