Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., )конечно же пусть скорее проходит!!! Целуем в носик котика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

На одну ступень эти вещи не ставлю, педофилам сразу смерть, а меньшинства я не считаю нормой, но и агрессии у меня не вызывают, не приемлю публичные акробатические трки, но я не приемлю их и среди гетеросексуальных пар.

 

Девочки, еще вопрос, может кто знает. Офтальмолог прописала лечение, а уточнить я заыла, лекарство закапывать/закладывать только в больной глаз? проблема с роговицей.

 

Логически-то в один, но когда у моей соаке ыли проблемы с роговицей, лечение от чего-то было прописано в оба глаза...

 

Римма, отболейте положенные на вирус три дня и все - дальше чтобы были здоровы!

А что с роговицей то конкретно? Если вирусное то в оба, а если что другое то в один. И смотря что закладывать и капать. Напиши диагноз и что выписали. Может что подскажу тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, бедняжечка,выздоравливайте!

 

Вот я помню когда мы с мужем встречались,мне все хотелось его поцеловать.А он мне утвердил вечно,что люди же смотрят))))) А сейчас вообще без предел пошёл и миньшинства вечно что то требуют...признать брак,относится лояльно к ним...Мне кажется это должно быть личное,сокравенное,интимное,а не на показ....Ну а те девочки мне кажется только по знают себя и им интересно каково это������������������������

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, отправила!

 

Gentle River, все таки педофилия и гомосексуализм не совсем сопоставимые вещи :think1:

Я к последним агрессивно не отношусь, я этого просто не понимаю и не считаю, что это нужно выставлять напоказ.

А первых расстреливать нужно, чтоб не множились :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я читала все эти статьи с точки зрения неврологии, ды и не тороплюсь я шибко, я же вижу, что не готов, не на скотч же его лепить к горшку) но не донесешь же это тем, кто не хочет слышать( мама еще более-менее адекватна в этом плане, ей объяснишь, двоих детей вырастила, а муж тупо не понимает или не хочет понимать) тем более мужу там в уши напела еще одна интернша, что у нее тож там ребенок чуть ли не с рождения в памперсах не ходит... и тут Остапа понесло :Crazy:

 

Katrin//, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у сына такая же история с температурой была при розеоле и когда клыки лезли.проснулся после сна горячий и понеслось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть девушка знакомая, лесби. У нее 2 девушки, жили вместе. И они вводили все это в массы в нашем городе, вечеринки и т.д.

Месяц назад их троих сбила машина. Две погибли сразу, моя знакомая в коме уже месяц и прогнозы нехорошие.

Я думаю в таких ситуациях Бог показывает что он есть на свете, как бы ужасно это не было.

 

 

У нас вчера было -8 и я решила одеть наш зимний комплект. Как ни странно, но Яне в нем удобнее чем в осеннем, может потому что не надо никаких поддев одевать.

Домой пришла аж горяченькая. На руки я одеваю все те варежки HM, Джонатан уж больно теплые, на мороз.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну что могу сказать, терпи мать.

У меня вот Аиша в отказ пошла, отказывается идти на горшок. Но мне всё равно, еще никто в школу не ходил в мокрых штанах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, спасибо, наши хорошие!! чмоки!!)))

 

1+1=4, может, и клыки... нижние набухшие какие-то... но у него еще нижние премоляры не прорезались

 

Юлёчек_rzn, жуть, канеш... но что-то опять же педофилов провидение Господнее не спешит карать что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Да тема щекотливая про не ту оринтацию то) Я солидарна, что это никак не на людях надо показывать, тем более при детях, я б тоже замечание сделала! А вдруг мой подхватит эту фигню, глянет в детстве, что это нормально вроде, на улице людям можно и никто их не ругает... Я конечно считаю, что это противоестественно! А так кто-то счастливый када убивает и че, да пускай будет счастлив, что ли!!!!

SoGentle, пусть наша бусинка выздоравливает скорее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну мы ж всего не знаем, может и карает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., на счет горшка, у меня мама недавно мозг грызла, я ей горшок поставила в комнату и сказала учи сама, я не справляюсь) И все разговоры прекратились, ей не удалось ниче с ним сделать, ну не сидит он на горшке хоть ты тресни! И мне мозг терь не делает) Ты мужу так же скажи, пусть сам попробует))) А так то он как твой и тужится когда ему говоришь, как Гошик какает) и смотрит када я на горшке сижу, а потом извини...смывает со мной и охает в голос))) А сам ну никак не допрет головой какиим образом это делается) я оставила до 1,6 попытки, буду ближе к этому возрасту пытаться, и да я накладку тоже думаю купить, но я не думаю, что она ситуацию как то изменит...

 

Юлёчек_rzn, жуть, канеш... но что-то опять же педофилов провидение Господнее не спешит карать что-то...

если педофил попал в тюрьму, уж поверь, его там так карают, что никакого божьего суда ему не надо...

 

.::Pu$$yc@T::., Лен, я тоже за зубы, ну что темпа на них) моляры ведь тяжело лезут, у нас первый так прорезался, что кровища была, чуть он заденет пальцем и десна как розочка выворачивалась(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя маленькая кошечка подхватила от брата вирусняк.

Выздоравливайте! Пусть быстрее иммунитет ее поборет, болячку эту!

 

...рожать в Саратове из за сердца,а отправить не пожелали туда.

Главное, ответственность спихнуть. :( Хорошо, что все обошлось. Сердце - не шутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх, 3 сообщения и все Лене :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с роговицей то конкретно? Если вирусное то в оба, а если что другое то в один. И смотря что закладывать и капать. Напиши диагноз и что выписали. Может что подскажу тебе.

Синдром сухого глаза, кератоконьюнктивальная форма кератопатия лев глаза миопический астигматизм. Ну астигматизм к лечени ни каким оком, прост переписала полность диагноз.

Tea gel,

Sol.sistein balanc

Sol balarpan

р-р лекралин

корнергель

 

Спасибо, что отозвалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не беременна))) Месячные начались)))

Поздравляю. :)

Предохраняйтесь лучше. :)

 

Насчет горшка. Все разные! Племяш на горшке сразу делает все, что надо. А мой только посидев, поиграв. Как остались одни, поняла, что он писаться просится! Вот 2 дня уже ловлю моменты. Он прибегает плакаться вдруг и веду на горшок, писает. Мы еще дня 3 назад переехали в туалет. Раньше все в ванной. Теперь тааак хорошо. Я с ним писаю какаю, ничего держать не надо по полдня. :))))

 

Насчет гетеров-гомов. Согласна с основным мнением. Только вот боюсь, время нас обогнало и теперь это будет нормой, а мы будем бухтеть как старушки и шикать. У континуума новый способ снизить рождаемость. :(

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я при таком в один глаз только капаю и закладываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдром сухого глаза, кератоконьюнктивальная форма кератопатия лев глаза миопический астигматизм. Ну астигматизм к лечени ни каким оком, прост переписала полность диагноз.[/size]

Tea gel,

Sol.sistein balanc

Sol balarpan

р-р лекралин

корнергель

 

Спасибо, что отозвалась!

вот смотри, сразу скажу - лекралин и тиа гель - я понятия не имею что такое. Особенно тиа гель.

Корнере гель и систейн - это препараты увлажняющие роговицу и слизистую глаза. Корнере гель точно после всех капель закладывать. Он дает защитную пленку на длительное время, обволакивает роговицу.

а, прогуглила Лекролин. Это от аллергии. Хз капай с баларпаном с разницей в 5 минут.

 

Систейн - я бы в течении дня капала, но я вообще не вижу смысла от него, если назначили корнере гель. Врачу видимо виднее.

И да - при кератопатии у меня вызванной линзами мне назначали тобрадекс. Возможно у тебя другая причина, связанная с аллергией.

вроди все.

те капли что не знаешь - капай с разницей в 5-10 минут только в один глаз, который болит, а увлажняющие - можно в оба.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все в ванной. Теперь тааак хорошо. Я с ним писаю какаю, ничего держать не надо по полдня. :))))

ой, я так за тебя рада :D я забыла када нормально в тубзике сидела :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  я так не считаю. Я например обсолютно нормально отношусь к однополым отношениям, если это не из за моды а именно люди так счастливы. Нет ну честно девочки, вот вы про религию говорите, а кто сказал что они верующие. И вообще все мы свободные, живем один раз, надо прожить жизнь счастливо, с не так как общество думает . НО- это не должно затрагивать права других людей и животных. А чем гомосексуализм мешает мне и моему ребенку ? Ничем. Педофилия это вообще другое, даже обсуждать тут нечего- это не здоровые люди. Но то, что света описала - ну это малолетки, ну что с них взять. Пусть веселиться- не обращайте внимания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, воооот, советую. Я ему папины журналы листаю сижу. Хорошооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в таких ситуациях Бог показывает что он есть на свете, как бы ужасно это не было.

А, это серьезно, да? А то у тут нас на соседней улице пьяный водитель въехал в остановку, погибли семь человек - воспитанники интерната и их педагог (дтп на минской). Этим Бог, видимо, хотел сказать, что детдомовцы ему тоже неугодны, все равно же в отребье какое-нибудь вырастут?

Слов нет, вообще, кончились. Пздц.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня друг есть пи**с)))), мы работали вместе, начали общаться, потом сдружились, я догадалась примерно через год нашего общения, отпираться не стал, но не распростанялся, сейчас уехали они с другом в Питер, оба счастливы, мне всегда говорил, что ему найти себе мужика легче чем мне, даже в нашем мухосранске(((( а вообще он говорит, что мы (те нормальные люди) даже не подозреваем насколько это распространенно! Что очень много мужчин женаты, имеют детей и общаются еще и с мужчинами! Короче, он мне столько всего рассказывал, я теперь вообще боюсь с мужиками связывться((((( а чужого дядьку к своему сыну побоюсь подпускать вообще!

А вообще я не отношусь к этим ненормальным людям, главное чтобы у них все было по обоюдному согласию. А педофилам смерть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем гомосексуализм мешает мне и моему ребенку ?

ну смотря какого возраста ре...это наши да не поймут, а потом вырастет так мой мужичок и перед ним на скомеечке такие гомо будут сидет, отложится у него в голове, что это нормально и фиг знает в какую сторону перемкнет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, вполне серьезно, ну вот я искренне верю что ничего просто так не происходит. У нас батюшку сбила машина на моих глазах ( у нас храм через дорогу), видимо не надо было ему дальше служить. имхо.

Это при том что я не хочу сказать что пьянь за рулем -это круто, их своя кара постигнет рано или позно.

Но оказаться в данный момент в данном месте видимо должен оказаться тот кто должен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...