Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

ЭТ МЫ СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕМ))

 

Красота какая, курортная картинка :) Это где же так чудесно?

 

Любушка, вижу вы вернулись уже с моря. Как погулялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

меня б щас бутылка текилы порадовала,

 

Катеныч, а я б сейчас ягодного вина хлопнула)

 

 

девочки, я вами, но меня УЖЕ порадовал бокальчик испанского полусладкого под Мариночкины конфетки :bokaly:

 

 

Я опять холостая и бездетная.. Папа забрал дочу и умотал гулять с другом и его ребенком.

какой папа у вас молодец! Ксю такая стильная! Смотрю уже постельное постелила, как доченьке понравилось? :)

 

 

Любовь,что решили расширяться?

мечтаю, но пока не знаю с какого бока подступиться к этому вопросу...

 

Приветик! Я в коем– то веке кайфую! Мама на кухне, сестра с Варей, а я уже 2 часа валяюсь: и тут просидела, и поспала. Омрачает всё только начавшийся сегодня цистит, чтоб его... Хряпнула монурал уже, жду облегчения!

ну что же это такое, обязательно должна быть ложка дегтя...лечись и наслаждайся жизнью на все 100 процентов :D

 

 

 

Девочки, мы были у моря, Софья в восторге :D , чуть позже фотки в темку кину :)

 

 

Любушка, вижу вы вернулись уже с моря. Как погулялось?

Погулялост так чудесно, что не передать. Мы второй раз за лето к морю выбрались-брат мужа свозил. Пошла я в темку посылочек, подразню девочек сладеньким :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, спасибо! Ты такая внимательная) Думаю солнышку понравилось)) Мы с утра у лошади зубы искали)) Глазки она уже стабильно у всех находит сама.

 

Светик, милая, с Днем Варенья тебя!!! Путсь тебе всегда светит яркое солнышко!! Пусть неприятности обходят твою семью стороной!! Пусть сладкая Ладушка радует тебя каждый день, а муж носит на руках!! Будь счастлива, солнышко!! Желаем тебе благополучия во всем!!

136.jpg

 

~Belka_belochka~, прочитала про ваш паровозик и вздрогнула)) нам тоже полгода назад подарили паровозик.. из Ромашково который.. Я 2 месяца шарахалась от него, потому что этот кошмар гонял по дому и орал "Пооооооле большоооооое, зелеееееееный лесооооооок..." Мне это поле долго еще ночами снилось)) Слава Богу батарейки не вечны))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, нее он у нас не поет. Тока чух чух чух делает и гудит. ну и пара мелодий как животные звуки издают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, про паровозик похохотали с мужем :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, решили брать два чумадана ))) На детях не экономят )))

Думаю, вы уже в аэропорту. Счастливой дороги! Яна такая светлая во всех смыслах, прямо будто свет изнутри идет! Ттт на вас, не болейте!

 

У нас теперь папец каждый день пишет,звонит и общается. Спрашивает когда может приехать и пообщаться по дольше с дочкой. После того как увидел ее похоже не сомневается, что его дочка.

О, какой? Нарисовался, не сотрешь... У него ж своя семья или я путаю?

Я даже не знаю, чего ждать от человека, который мог вот так пропасть, узнав про малышку...

 

Светлана, поздравляю с днем рождения! Счастье, любовь у тебя уже есть, взаимопонимания и удачи тебе во всем! :)

 

Evandgelina,  Сонь, а что за мамонт у тебя стоит в виде швейной машинки?.. Ей сколько лет?

 

Инна, с годовщиной свадьбы! Пусть все у вас наладится, сейчас дети соберутся и все сразу, как волшебной палочкой, бац!.. И все дома и счастливы и довольны! :)

 

Мама Джессики, а куда мужа дела? Он же своим храпом весь дом будит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,! Я с планшетом разбираюсь, и первое что сделала зашла сюда вчера, так и не выхожу, жаль только всё перечитать не смогу..

Именинников мы поздравляем, здоровья и море улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а что можно? Ничего не ждать. Я пока даже не знаю,для чего мне это надо. Вот Люба писала как то,что сама поощряла общение отца с сыном,старалась обозначить как то эти моменты. Вот и я примерно так же. Возможно придет время и это пригодится. Поэтому теперь уже я подхожу ко всему холодно,без эмоции, смотрю может какая выгода будет. Не обязательно сейчас,может потом.

Жизнь сложная штука... Уметь прощать тоже сложно,но я учусь. Отрезать,обрубить проще всего,а выстроить новые отношения,пусть несколько с другой стороны-это намного сложнее.

 

Да,у него есть своя семья,и он очень заботится о своих детях. Поэтому для меня было непонятно и очень обидно когда он отказался от Мирры. Ведь фактически все что мне нужно было-это поддержка,внимание, а уж совсем не он в качестве мужа или официального отца.

 

Как сейчас будет я не знаю,но запрещать видеться не буду. Официально она не его,и знать что он отец не будет,по крайней мере пока. Она слишком мала для этого,а дальше видно будет. Указать на порог я могу в любой момент.

 

Сегодня он мне прислал свои детские фотки,показать как она на него похожа. Ппц)))) поржала конечно, сказала,что он был симпатичным ребенком)))

 

 

Кстати,согласна с тобой по поводу Яны,действительно на фотках везде она как будто изнутри светится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  так он не храпит больше :) Мы победили, храп отступил.

Ну и спит он сейчас в спальне на втором этаже, сам ушел когда решил разводиться :D Спим мы сейчас с деткой просто отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ты все правильно говоришь. Возможно он просто боялся шантажа. А когда понял, что ты не из таких, решил уже остыв поступить по совести. Может он сможет и Мирру не обделить своим вниманием и любовью, жизнь покажет.

Ну и как, похожа она на него? ;)

 

Мама Джессики, круто вообще! Ну и пусть там спит, ты теперь хоть немножко отдыхать будешь.

 

Отпадаю спать... Всем баиньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вот похожа) на него и похожа, и на моего мужа похожа,а на меня нет))))

Я уж тут грешным делом подумала,что изменяли они мне,причем друг с другом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!

 

Ji35_cKI_do.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доползла до инета только.

Светочка, с Днем рождения!хочу пожелать тебе женского, материнского счастья! Здоровья тебе и всем твоим близким, мирного неба, спокойствия в душе! Пусть в вашем доме всегда будет уютно, тепло и вкусно! Захватывающих приключений, верных друзей, побед во всех начинаниях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки муж ушел спать..мы конкретно расслабились))пойду тоже скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, как приятно такое читать :D почаще бы, да? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люба ага))))так расслабиться зорошо и в кино сходили и вина попили потом поехали за пивом))но завтра уже за детьми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а как дети вырастают, то от этого свободного времени волком выть хочется..ну мне хотелось...а теперь снова я счастлива :D

 

и я тебе в темке о посылочках отписала :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), просто от погодок наших иногда хочется денек отдохнуть))а так мы их очень любим))))кстати ходили в кинов 3Д..девочки а в цирк можно с детьми или еще они не поймут а то к нам шапито приехало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, я цирк не люблю, всегда муж с детьми ходил лет с 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а мне нравится))))дкмаю может нас ледующи год ладно пошла спать а то уже 5 утра)))а в 10-10 за детьми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ты про посылочку то прочитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испугаться могут в цирке,лучше близко не садится.

Эти клоуны вечно ужасные...

Брр,тоже не люблю цирк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да да прчитала)))можно со спокойной душой идти спать сейчаас сцежусь и пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брр,тоже не люблю цирк)

еще одно совпадение :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас никто в семье не любит. Недавно кино было и там клоуны,так дети сказали,что страшнее клоуна никого нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...