Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем привет!

У меня друг есть пи**с)))),

мать, ты жжжжешь :malicious:

 

Катеныч, воооот, советую. Я ему папины журналы листаю сижу. Хорошооо!

у меня тоже есть журналы ТАМ))) ему по фигу они, Гоша ими не интересуется(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

у меня тоже одногруппница ориентацию сменила. уехала в питер...там нашла себе. выкладывает вконтакте фото поелуев..всякие нежности и статусы друг дружке. фуу. мне всегда интересно как родители реагирует???

что ее мама ей сказала.ведь полюбому она об этом знает,если в соц сети это выставленно.

о ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  а что объяснить нельзя? А как ты будешь что дядя с тетей обжимаются на лавке какой нить? Так и здесь скажешь, что вот так дяди любят друг друга, да и вообще меньше внимания на это уделяй да и все.

Юля ну ты конечно как то категорично пишешь, нельзЯ так. Во первых ддя меня вообще как то под вопросом как там Бог выбирает кому жить кому нет, когда годовалые дети умирают от рака или нще от чего. А тут как можно человека по ориентации судить? Это же может быть добрый честный человек. Я вообще немного в шоке от общего мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я конечно уважаю твое мнение и позицию, но писала тут как то что мою бабушку убили жестоко, она мучалась оооочень страшно!!! При том что была ооочень верующей и в церковь и посты и молилась постоянно... так вот, что бог это сделал, он так повелел, чтобы она так мучалась, ну суждено было ей умереть, ну умерла бы тихо от сердечного приступа во сне, но такие мучения он ей за что послал....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  это не я! Это он сам так называет, а еще Блейдами или так многозначительно ЭТИ, какбудто он не причем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а что объяснить нельзя? А как ты будешь что дядя с тетей обжимаются на лавке какой нить? Так и здесь скажешь, что вот так дяди любят друг друга, да и вообще меньше внимания на это уделяй да и все.
ну скажу я ему если спросить, а что в голове у него отложится я фиг знаю, он подумает раз сидят как в порядке вещей, значит это так можно, и нормально...Я против них ничего не имею, но при детях это перебор показывать, это противоестественно!

 

Катеныч, это не я! Это он сам так называет, а еще Блейдами или так многозначительно ЭТИ, какбудто он не причем))))
а почему Блейдами, такой же фильм есть, Блейд, там главный актер вампиров мочит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что раньше ни то чтобы на улице увидеть, даже в разговорах такого вообще почти нигде не было, а людей с ненормальной ориентацией полно и ведь возраст у многих такой, что воспитывались в ссср, где секса не было совсем! На мой взгляд сексуальная ориентация не зависит от увиденного, но всеобщий нынешний разврат и вседозволенность могут естественно повлиять на наших детей, но я свято надеюсь, что когда наши детки подрастут ситуация изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще немного в шоке от общего мнения.

Нет, ну я была готова, что увижу стандартный набор "пусть сидят и не высовываются" ,"фу, мне не нравится на них смотреть, так что пусть даже не думают за руки там браться, али еще чего", "а вдруг мой ребенок заразится гомосексуализмом воздушно-капельным путем", "а как же размножение, а вдруг мы из-за них вымрем" (это мое любимое), с этим всем еще можно как-то спорить, аргументы там приводить, мнениями делиться, но вот ремарка про божью кару меня просто сразила наповал. Против такого-то как попрешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я пишу то что вижу и то как я это понимаю. Ну ладно, буду молчать, но мое мнение от этого не изменится.

 

Катеныч, я помню твои историю, но когда такое происходит с близкими и любимыми люди, то да, тяжело признавать и анализировать почему так произошло. Ты не залезешь к бабушке в голову и никогда не узнаешь чем человек жил всю жизнь и почему именно ей был предначертан именно такой конец, хотя скорее всего с точки зрения духовности этому есть объяснение.

 

Повторюсь, тем, кто не знаком с работами Лазарева и подобными работами других авторов, очень трудно понять то о чем я пишу. И мне тем более трудно об этом говорить и объяснять почему я так считаю.

 

Нет, ну я была готова, что увижу стандартный набор "пусть сидят и не высовываются" ,"фу, мне не нравится на них смотреть, так что пусть даже не думают за руки там браться, али еще чего", "а вдруг мой ребенок заразится гомосексуализмом воздушно-капельным путем", "а как же размножение, а вдруг мы из-за них вымрем" (это мое любимое), с этим всем еще можно как-то спорить, аргументы там приводить, мнениями делиться, но вот ремарка про божью кару меня просто сразила наповал. Против такого-то как попрешь.

 

ну я ж не писала что сама бы их убила и что таких надо убивать ) нет, на все все воля божья )

 

Я совершенно нормально отношусь к меньшинствам, и нормально общаюсь с ними, без негатива.

Но, увы, той деятельности, которой занимались эти девочки, ВИДИМО нужен был конец. Я уверена что умы подрастающего поколения в нашем городе будут чище. Они не попадут на их шоу, где на сцене одна женщина удовлетворяет другую в самых извращенных видах и т.д.

Я достоверно знаю что туда попадали девочки моложе 18 лет, т.к. там считалось что сексуальная ориентация формируется гораздо раньше и зачем вообщем-то тянуть.

Вот как-то так. Это с абсолютно земной позиции ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  я, конечно, спорить не возьмусь... Но как-то ты уж слишком с легкостью про "божью волю".... Я бы даже сказала, слишком смело....

 

Про однополую любовь мне как-то даже трудно сформулировать. Конечно, не приветсвую. И молю Бога, чтоб это не коснулось мою семью. Но и не осуждаю. Ведь ОНИ - чьи-то дети, а значит, никто не застрахован. И надо быть мудрым, чтобы принять... Сумбурно...

И да, у меня есть друг - гей. Отличный парень. Даже не друг, подружка)) с ним обо всем можно поговорить)) он верный чувак!!! Вот реально верный в дружбе - сейчас это редкость... он всю беременность с моей подругой (она без мужа) и на УЗИ и на анализы ходил, знает все о длине шейке матки и тд)) и в роддом он первый к ней суп принес. Он мегачеловек. Честно. Живет он с парнем. По официальной версии, просто снимают вместе квартиру. Мы никогда не обсуждаем вопросы их ориентации, нам есть о чем поговорить и без этого. А они это никогда не выпячивают, за что им респект.

Словом... Я против пропаганды однополых отношений. Это факт. Против гейпарадов и против громкого отстаивания "прав". А люди говняные есть везде, и среди гомо и среди гетеро...

 

Всем привет!

Болеющим - выздоровления!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, вообще в вере не принято искать причин случившегося, искать виноватых и т.д.

Любой духовник тебя может лишь успокоить фразой "на все воля Божья", и помочь научиться быть смиренным.

И я не жду спора в этом деле и спорить тоже не возьмусь. Это лишь мое имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  вот читаю и думаю- не стать нам Европой никогда. Мы не умеем думать свободно. Все у нас боженька за всех решает, а не сами мы.

Юля я вот думаю а если собственный ребенок станет таким, что же убить его что ли? Или сидеть и ждать пока его машина собьет?

Ну про разврат это друга история, я вот не пойму тв пишешь что подростки смотрят как одна женщина другую ублажает, т е если бы мужчина ублажал женщину то все нормально? Пусть смотрят? Зачем эти вещи объединять- гомосексуализм и разврат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки давайте быть честными, никто из нас, НИКТО, не захотел бы чтобы дети пустились по этому пути!!! Ни те которые пишут так, и ни те которые пишут не так!!! Так что это бессмысленый спор, у каждого своя позиция и я например никого не осуждая, ни Юлю которая пишет не совсем мне понятно, но она то понимает что имеет в виду, ни других девочек! Каждая из нас личность и не стоит иронизировать или осуждать кого либо за иную позицию чем у тебя... Вот все вроде высказалась)

 

Давайте поговоим о приятном, детей на глисты все проверяли???

Все чистые :D , у моего нет, хотя странно для меня, у него во рту чего только не было, даже корова нас языком облизывала :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин, ну могу тебе сказать про мою коллегу по прошлой работе. Она с матерью не общается, точнее сказать мать ее видеть не хочет. Мать ее вообще как узнала из дома выгнала, т.е. получается дома у нее больше нет.

Кстатии она держит приют для бездомных животных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин, ну могу тебе сказать про мою коллегу по прошлой работе. Она с матерью не общается, точнее сказать мать ее видеть не хочет. Мать ее вообще как узнала из дома выгнала, т.е. получается дома у нее больше нет.

Кстатии она держит приют для бездомных животных)

вообще конечно такие люди, ну скажем необычные) добрее нас, потому что сами и обществом, и родней не признаны...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, вот читаю и думаю- не стать нам Европой никогда. Мы не умеем думать свободно. Все у нас боженька за всех решает, а не сами мы.

 

ты хочешь чтоб мы стали Европой и тебе нравится та тенденция которая там сейчас происходит в последнее время ?

у них началось все с гомосятины, потом они стали еще "свободнее" и стали практиковать и младенческий секс. традиционных пар там становится все меньше, вероятно через какое-то время нетрадиционные семьи будут там преобладать.

 

Юля я вот думаю а если собственный ребенок станет таким, что же убить его что ли? Или сидеть и ждать пока его машина собьет?

Ну про разврат это друга история, я вот не пойму тв пишешь что подростки смотрят как одна женщина другую ублажает, т е если бы мужчина ублажал женщину то все нормально? Пусть смотрят? Зачем эти вещи объединять- гомосексуализм и разврат?

 

Ну, надо как минимум поспособствовать к тому чтобы этого не произошло ))) Самосудом заниматься я не призывала и даже не упоминала этого, зверя из меня делать не надо )) Убийца страдает еще больше своей жертвы, и они как бы находят друг друга.

для меня грань гомосексуализма и разврата очень тонкая, поэтому я и привела этот пример.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  конечно я не хочу, я хочу внуков))) но если вдруг всё же, видимо все из нас по разному отнесутся. Вот кто то из дома выгоняет.

И да , вроде тема исчерпана, ох света завела темку)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, конечно я не хочу, я хочу внуков))) но если вдруг всё же, видимо все из нас по разному отнесутся. Вот кто то из дома выгоняет.

И да , вроде тема исчерпана, ох света завела темку)))))

ну и опять же из дома не все, которые так этому противятся, выгонят) Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  это ты по телевизору такое смотришь? Там и не такое показывают. Можно подумать в нашей стране одни праведники. Я очень хочу в Европу, но профессия мужа не позволяет пока нам уехать. Я хочу в свободном государстве ростить своего ребенка, чтобы ему не промывали голову ужасным телевизором, где врут 90% информации. только так можно вырастить интересного, умного и успешного человека. Да и еще много причин почему я бы уехала. Но про политику здесь нельзя, так что не буду.

Что то ни от кого из девочек, уехавших в Европу, не слышу сто они домой рвутся.

Если человек умен и здраво мыслит, он никогда не поведется ни на какой младенческий секс. Это уже какая то крайность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Наташ, меня пугает здесь отношение к однополым бракам.. мне не нравится отношения в школе "учитель-ученик".. что еще... ааа, ну, то что лёгкие наркотики тут разрешены - тоже не нравится... Раньше было всё равно, а сейчас НЕ нравится! Буду всеми возможными методами объяснять "что такое хорошо и что такое плохо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну не каждый ребенок расскажет своему родителю) я кстатии думаю таких большенство. Ну такой типа холостяк по жизни для родителей) А в последнее время все больше вижу случаев что сначало были нормальными людьми, у многих дети, жены или бывшие жены/мужья. Но вот захотелось "перчика" попробывать)))

 

NataXaL, ха))) это ты имеешь ввиду в европе не промывают голову телевизором)))) если человек ведомый на все что говорят, тут где не живи)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у меня есть родственники и друзья во Франции и в Норвегии, нашему ТВ я не верю довольно давно.

Попав в общество, где это является нормой, гораздо больше шансов что человек втянется, значительно больше. А попробует ли - так это скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сменим уже тему. А то снова переругаемся!

Хочу спросить - есть ли у кого то дома аппарат для маникюра педикюра как в салонах? Есть ли в нем смысл? На сколько часто им пользуетесь и вообще что как. Хочу себе на ДР попросить у мужа. У меня вокруг ногтей постоянно все слоится, корками покрывается, шелушится, все время деру щипцами. Хочу такой аппарат. Но вот сижу и думаю - ну раз два я им пройдусь, а на сколько он вообще выгоден и нужен?

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё остальное устраивает.. хотя так же как и у нас бешеная безработица, молодежь шатается по улицам.. цены выросли на всё!... иностранцам тяжелее, но испанцы ноют ,что жить тяжело стало.. ха) они в 90х не жили в странах СНГ))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая из нас личность и не стоит иронизировать или осуждать кого либо за иную позицию чем у тебя...

Ладно, здесь согласна, пойду смирять гордыню и тренировать толерантность, а то, чувствую, там еще работы непочатый край))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...