Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, аппарат ,который в салоне - очень громоздкий и безумно дорогой. Если речь идет о домашних вариантах,то мощность у них на порядок меньше, соответственно и результат другой. Но если особых проблем,например, с ногами нет, то сойдет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Давайте сменим уже тему. А то снова переругаемся!

Хочу спросить - есть ли у кого то дома аппарат для маникюра педикюра как в салонах? Есть ли в нем смысл? На сколько часто им пользуетесь и вообще что как. Хочу себе на ДР попросить у мужа. У меня вокруг ногтей постоянно все слоится, корками покрывается, шелушится, все время деру щипцами. Хочу такой аппарат. Но вот сижу и думаю - ну раз два я им пройдусь, а на сколько он вообще выгоден и нужен?

у меня есть тако аппарат, но не такой мощный. Мне очень нравится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится западный сервис, когда опу лижут везде и всюду,везде улыбаются. В моей профессии там вообще благодать по многим причинам. Нам до этого как до Китая.

Но мне ближе не Европа ,а Нью-йорк или Лондон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, аппарат ,который в салоне - очень громоздкий и безумно дорогой. Если речь идет о домашних вариантах,то мощность у них на порядок меньше, соответственно и результат другой. Но если особых проблем,например, с ногами нет, то сойдет )

в скольких салонах я была - там аппараты стоят размером чуть больше книги. Я вот такой имела в виду. С ногами проблем нет а вот руки вечно все в коростах, заусенцах, отлезший птеригий и прочая лабуда. Не получается уже справиться лопатками и маслами всякими.

 

у меня есть тако аппарат, но не такой мощный. Мне очень нравится!

ну вообще нужная вещь? не на один раз попользоваться? и не на раз в месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я везде где делала педикюр всегда были аппараты размером с маленький холодильник ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я везде где делала педикюр всегда были аппараты размером с маленький холодильник ))

нет мне для маникюра больше.

Ну педикюр мне им тоже делали, мощности вполне хватает. У меня на ногах же не чешуя, чтобы ее там стачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, спасибо, за разъяснения. Все понятно, только не понятно при чем здесь аллергия ))

 

А что срач уже закончен, я опоздала? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  а что за отношение учитель ученик?

 

Ой света, легкие норкотики это конечно плохо, но вот только тут обсуждали мы нашу молодость и многие пили самогон и тд. Даже не зн что хуже. Причем смотри алкашами никто не стал. Конечно надо оберегать ребенка от такого, но если уж попробует, я не думаю что у такой мамы как ты ладушка будет проблемной. Ну попробует и плюнет, зато интерес пропадет.

А безработица везде есть, но я отношу себя к людям вполне успешным, думаю смогла бы найти работу. А у мужа просто работа очень от русского языка зависит, только поэтому проблемно ему за границей что то искать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, спасибо, за разъяснения. Все понятно, только не понятно при чем здесь аллергия ))

 

А что срач уже закончен, я опоздала? ))

а тебе врач не сказала от чего у тебя это? из-за линз? или ты их не носишь? Обычно такой диагноз ставят из-за длительного ношения линз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я делаю педикюр у девочки дома, у нее маленький очень аппарат. Но я не знаю зачем мощнее, он и так все хорошо спиливает. Ксли ты будешь сама делать то нужная вещь. Мне просто лень, я лучше сбегаю на педикюр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я делаю педикюр у девочки дома, у нее маленький очень аппарат. Но я не знаю зачем мощнее, он и так все хорошо спиливает. Ксли ты будешь сама делать то нужная вещь. Мне просто лень, я лучше сбегаю на педикюр)))

а мне вот наоборот времени и денег жалко. Я лучше дома. И так чтобы не зависеть от времени, а раз появились проблемы - сел и подточил все.

 

Я вроди и хочу аппарат этот и в тоже время думаю - нах он мне есть вещи наверное понужнее ,что попросить можно. Но кроме него ничего на ум не идет. Ничего мне не нужно все у меня есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я МаниПеди (маникюр-педикюр) сама делаю. Кутикулу никогда не обрезала, с ней проблем не имею. Поэтому про аппарат ниче сказать не могу. Вот от чего пищУ, так это от гель-лака CND и УФ-лампы. На две-три недели можно забыть про маникюр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну ты же знаешь, ради сохранения дружелюбной атмосферы можно и пропустить свою очередь высказаться :D надеюсь, еще хотя бы неделю проживем без острых тем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я МаниПеди (маникюр-педикюр) сама делаю. Кутикулу никогда не обрезала, с ней проблем не имею. Поэтому про аппарат ниче сказать не могу. Вот от чего пищУ, так это от гель-лака CND и УФ-лампы. На две-три недели можно забыть про маникюр.

я делала гель лак. Но он мне быстро надоедает. И ногти у меня растут со скоростью звука. За неделю отрастают мм на 4-5. И вообще не вариант так ходить с полуногтями. Это удобно на пару дней куда то например съездить, но не более. Для меня. Я нашла тут хороший лак, который и ногти укрепляет и держится на моих ногтях долго. Его и юзаю. Хотя на моих ногтях ничего больше суток не держалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне для маникюра больше.

Ну педикюр мне им тоже делали, мощности вполне хватает. У меня на ногах же не чешуя, чтобы ее там стачивать.

 

У меня именно чешуя растет, стопы очень проблемные, и от мощности этого аппарата количество и скорость нарастаемой чешуи очень зависит.

После хорошего аппарата я о ногах, без особого ухода , не вспоминаю по паре месяцев точно. Со слабым я буду дома сама по 2-3 раза в месяц сидеть. После ручного ухода (пилки разные ) через 3 дня у меня ноги уже жуткие,т.к. руками ты ткань не спиливаешь, а рвешь, если смотреть под большим увеличением.

Поэтому я и написала.

Но мне и в принципе приятен процесс, когда с моими ногами обращается специалист, а я при этом дремлю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я делаю прозрачным. Меняю раз в две недели, потому что потом не могу ходить с такими полуногтями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня именно чешуя растет, стопы очень проблемные, и от мощности этого аппарата количество и скорость нарастаемой чешуи очень зависит. После хорошего аппарата я о ногах, без особого ухода , не вспоминаю по паре месяцев точно. Со слабым я буду дома сама по 2-3 раза в месяц сидеть. После ручного ухода (пилки разные ) через 3 дня у меня ноги уже жуткие,т.к. руками ты ткань не спиливаешь, а рвешь, если смотреть под большим увеличением. Поэтому я и написала. Но мне и в принципе приятен процесс, когда с моими ногами обращается специалист, а я при этом дремлю ))

до недавнего времени у меня тоже были жуткие проблемы с ногами. Трещины были дай боже. И кстати после всяких салонов даже на отполированной коже - куча трещин. Я сейчас стала мазать кремом Ньютроджена очень толстым слоем на ночь и в носок. И уже как пол года вообще забыла что там что то надо делать. Просто ногти подпиливаю. И все!!!! Даже пилки для ног больше в руки не беру. Хотя все мастера от моих ног в полнейшем шоке всегда были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне нравятся носки для пилинга, там какая-то кислота, щас Юля подскажет:) я раз в полгода делаю их. Плюс ванночки для ног беру в МейТан, вот после них ноги гладкие без крема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я делаю прозрачным. Меняю раз в две недели, потому что потом не могу ходить с такими полуногтями)))

мне прозрачным и раз в 2 дня не в лом накрасить))) ну нах, больше возни. А так - 5 минут и все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ляха, все же выскажусь. Мы (люди 40 лет) дети своего поколения и нас учили, что гомосексуализм - ни есть норма! я это впитала, да гомосапиенс - человек разумный и сам выбирает во что ему верить, но нет у меня в душе толерантности, не нужна мне такая Европа с гейпарадами, с нечто ходящими по улицам имеющими грудь и бороду! И уточню, я не имею ничего против этих людей и согласна, что среди них масса замечательных людей, и если не дайю бог, какая-то из моих дочерей выберет такой жизненный путь я так же буду с ней рядом, но я против проталкивания такой "культуры" в массы!

Моя золовка живет в Финляндии, и у меня волосы шевелились на голове, когда мы шли с пикника (приезжали к нам в гости)и ее 14 летний сын крыл ее матом за то, что она выпила бутылку пива. Я зарядила бы такую плюху, что кувыркался бы дальше чем видел, а НИИЗЯЯЯЯ

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ты знаешь, я много чего делаю для того чтобы минимизировать сей процесс, и сплю в силиконовых носках с кремом и т.д.

Но видимо этот гиперкератоз генетический, у мамы и папы такие же ноги. Только мама поддерживает их классическим педикюром ежемесячно с 20 лет, ну папа понятное дело своими силами )))

На мне реально работает только хороший мастер с хорошим аппаратом, сейчас я раз в 2-3 месяца хожу на поддерживающую процедуру.

И Лекарь,я уже писала мне оч нравится, самый приличный крем для меня оказался даже среди тучи проф. ухода для ног.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну ты же знаешь, ради сохранения дружелюбной атмосферы можно и пропустить свою очередь высказаться :D надеюсь, еще хотя бы неделю проживем без острых тем))

Эх Маш, чей-то не сдержалась )) надеюсь на дружеские отношения это не повлияет? ))

 

а тебе врач не сказала от чего у тебя это? из-за линз? или ты их не носишь? Обычно такой диагноз ставят из-за длительного ношения линз.

Линзы никогда не носила. У меня при пробуждении, именно ночью, резкая боль, жжение и поток слез минут на 20-30, потом постепенно проходит, финя эта уже лет 5 и если раньше это возникало раз в месяц, то последнее время кажду ночь ((( . Врач объяснила, что сухость глаза уже приняла такой оборот, что за день сизистая исшаркивается веком, а ночью просто прилипает к веку и когда я резко открываю глаза то верхний слой роговицы сдирается, от этого резкая боль. И лечить мне это дело теперь, не менее полу года (( Объяснила криво, но глаза для меня вооще полярная тема.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну ты же знаешь, ради сохранения дружелюбной атмосферы можно и пропустить свою очередь высказаться :D надеюсь, еще хотя бы неделю проживем без острых тем))

И это правильно! Я этим и займусь) и всем советую!

 

Наташ, я МаниПеди (маникюр-педикюр) сама делаю. Кутикулу никогда не обрезала, с ней проблем не имею. Поэтому про аппарат ниче сказать не могу. Вот от чего пищУ, так это от гель-лака CND и УФ-лампы. На две-три недели можно забыть про маникюр.

Ого! Он же дорогой... Или надо знать места?) а база и топ чьи? Тоже хочу дома ногтями заниматься, гель сняла, а мои никудышний совсем( УФ лампу на али можно заказать, а вот с гель-лаками сложнее... Девочка знакомая тож на али заказывала, но мне не нравится, как гель-лак лежит у нее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот у меня та же фигня, с правым глазом. Такое ощущение, что гвоздем раскаленным ковыряюсь. Но заметила, что если достаточно сплю, то утром нормально все. А вот если сидела полночи в Тырнете - пиши-пропало

 

Валюш, база, топ и лак - всe CND. Я брала в СП у нас. База, топ, лак и гидратант мне обошлись в 2 тыщи вместе с оргпроцентом.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на дружеские отношения это не повлияет? ))

Конечно, нет) хотя мне и непонятна связь между гей-парадами и одним дурно воспитанным подростком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...