Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки, привет, сколько вы платите за двушку квадратов 50, я что-то охренела от последней квитанции, 5600, это не не считая воды, света, газа, телевизора и инета. Прописаны 4м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Так, девы, я ща обижусь, игнорите меня чо ли((((((

я бы тебе ответила....но полный лох в лечении((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нас двушка 55кв. платим 3500 + 650 фиксировано за свет + интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, прописаны тоже 4, но это не важно, по метражу берется все. У нас 49 м плюс балкон (он вроде не считается, не знаю короче))) щас заплатили 4600 + у нас щас новое вымогательство денег придумали под названием капремонт дома))) еще 350 рэ) оно как бы в кварплату входит))) Посмотри там за отопление небось большая сумма. Они теперь высчитывают по тому как сильно топили) у родителей моих больший коэфициент этот, типа топили у них сильнее, и вышло больше) у нас кстатии всего 1000 взяли за отопление, в том году 2000 было) так что у нас будет около 6000 в след месяце скорее всего)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девы, я ща обижусь, игнорите меня чо ли((((((

вирусы не лечатся АБ. Согласна с Наташей, местный АБ можно.

 

По квартплате: у нас 60,5 кв.м. За горячую воду и отопление - 1800, за содержание и ремонт - 2000, холодная вода и свет пришли с минусом(я заплатила авансом).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ты скрестила жирафа и овечку? :D

Поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь недавно был разговор что не хватает еще беремнюшек ;) как в воду глядели, что кто то что то скрывает ;)

 

Blesna, про двойню это шутка? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! И тут напишу: как радостно!!!! Ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, официально поздравляю))))

А ведь недавно был разговор что не хватает еще беремнюшек ;) как в воду глядели, что кто то что то скрывает ;)

 

Blesna, про двойню это шутка? :malicious:

кто же такими вещами шутит :D

 

Инна, я тебя вижу!!! Кака ваши ДЕЛА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, круто!!! Поздравляю!!!! А срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, скорее скоро будет жираф и овечка, у нас двойня ожидается))

Поздравляю!! Пусть все будет благополучно!!! Здоровья тебе и малышам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нас 50,5 м кв. платим зимой около 5 тыс. при том что у нас нет лифта,нет муксоропровода и стоят счетчики на воду...у нас тупо больше половины за отопление идет.а отопление херовенькое,обогреваемся обогревателем,а там и за свет мотает прилично...как то так. к слову отец живет в новостройке с удобствами и платят они 3,5 за такую же двушку.

 

Blesna, ааааа))))поздравляю Ольчик))) еще нам брутальчиков родишь)))или девочек ))у вас детки получаются оболденные)))

 

Blesna, оля зашла в графики у видела ППА и нежданчик)))где тут смайлик "грызу ногти"))))теперь еще страшнее ППа заниматься с мужем)))

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляяяя!!! Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мне тут тоже письмо прилетело за кап. ремонт. С одной квартиры 1-ка 287.62 р,с 3-ки на 682.55р. И вся эта прелесть сразу за 5 месяцев. Итого 4095р +1725,72р.

Квартплата 1-ка 2310.52р, 3-ка 4573.61 за октябрь.

 

 

спасибо девчонки)))

у нас нежданчик действительно. планировали только на весну, а тут такое, оба в шоке, оба рады. о двойне узнали только сегодня. 3 недели от зачатия им Пя 3мм и 4мм, мы конечно в шоке, но очень и очень рады!)))

 

С двойным счастьем!!!! А у тебя есть двойни в роду? У меня муж так хочет сразу двоих :) , но у нас ни у кого нет двойняшек-близняшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  урывками читала о твоем состоянии здоровья, как себя чувствуешь? Твои симптомы очень похожи на тубулоинтерстициальный нефрит нпвс-индуцированный. Ты мочу сдай, если все чисто - нет белка,то тебе нужно к эндокринологу разбираться.

 

спасибо девчонки)))

у нас нежданчик действительно. планировали только на весну, а тут такое, оба в шоке, оба рады. о двойне узнали только сегодня. 3 недели от зачатия им Пя 3мм и 4мм, мы конечно в шоке, но очень и очень рады!)))

Трудновато конечно будет :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам за капремонт тож приходила квитанция. Перва пришла по нулям, вторая - ее забрала старшая по дому, устроила собрание с представителями жилкомсервиса и выяснили, что у нас это незаконно. Должен быть двусторонний договор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, поздравляю, ты многодетная мамочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у мужа где-то в прабабушках двойня была.

 

Трудновато конечно будет :)

я боюсь даже думать пока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, поздравляю !!! И надо же двойня!!! Здоровья тебе и легкой беременности ! У вас с мужем получаются просто великолепные детишки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девы, я ща обижусь, игнорите меня чо ли((((((

мась, я не знаю ниче по поводу сопель, у нас был легкий насморк, я физраствором обошлась... Выздоравливайте :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у мужа где-то в прабабушках двойня была.

 

я боюсь даже думать пока)))

ой а у нас в роду двойни были,муж боялся двойню, а я когда-то мечтала....и сама хотела бы чтобы ку меня двойняшка сестра была. но у нас печальный опыт двойняшек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я сегодня прям звезда :Crazy::malicious::D

NataXaL, тут особо никто гомофобией и не страдает)) мы за то, чтобы все это происходило за закрытой дверью, а не на глазах детей. Вот как ты объяснишь своей дочке, когда она тебя в 3-4 года спросит, почему тетки взасос на лавочке целуются, да еще и трогают друг друга за разные интересные места?)

Я вообще как бы против прилюдного выражения инстинкта размножения) меня даже немного коробит, когда молодежь чуть ли не сексом на лавочках занимаются. Это недостаток воспитания, имхо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...