Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

спасибо девчонки)))

у нас нежданчик действительно. планировали только на весну, а тут такое, оба в шоке, оба рады. о двойне узнали только сегодня. 3 недели от зачатия им Пя 3мм и 4мм, мы конечно в шоке, но очень и очень рады!)))

Поздравляю от всей души и самой при самой легкой беременности!!!! :kiss2: :kiss2: :love::embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Blesna, ох уж вы смелые ) поздравляю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с ума сойти, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала сегодня болталку, надеюсь у всех все хорошо! Девочки, у Карины как-то моча желтая, темная, это от чего? Мало воды пьем? А от сока "яблоко с ромашкой" может быть? А от морковки может быть? Или что это????? Я волнуюсь! Или простудилась??

 

Уточню, моча ярко-желтая вечером была. А утром темноватая. :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

и вот сюда тоже скажу, не могу больше терпеть, неделю терплю))

 

 

Оляяяяя, вот это новости!!!!!!!! Поздравляю! сижу в приятном шоке))) пусть Б будет легкой и без неожиданностей!!!!

 

 

roza_roza_man, я не знаю, но меня немного парит, что у Вари бывает, наоборот, светлая моча, почти как вода по цвету... Могу предположить, что еда может на цвет повлиять

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, поздравляю!!!!! :applause:

 

У меня оба родители близнецы..но вот как то меня пронесло :) с двойней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девы, я ща обижусь, игнорите меня чо ли((((((

если врач феррон заменяет а/б, я бы ему не доверяла.... Вирусы а/б не лечатся! если инфекция в носу, я бы капала местный а/б, но никаких суммаметов просто так не давала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  так и я за то, что бы напоказ ничего не было, ни однополых ни разнополых. Ну и ты так пишешь как будто на каждой лавочке их куча сидит. Я вот еще ни разу таких не встречала на улице, тем более в местах где гуляю с ребенком. Ну а нсли увижу и если не удастся отвести внимание дочери, скажу тети любят друг друга, и попытаюсь не заострять внимание на этом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, так многоплодность же ЧЕРЕЗ поколение вроде передается) вот твоим деткам уже можно будет на это рассчитывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисаня, нам полидекса помогла. Мне кажется можно покапать местный антибиотик, чем пить обычный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, сколько вы воды пьете в сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Здорово! Олечка,поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, чистой воды? да когда как) бывает, мл 250 + смесь в обед (180 воды), бывает, только смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка_Блесна, поздравляю!!!

Двойня это ж надо) и классно и тяжело конечно,тем более чуть ли не погодки)

Но все равно,такое счастье!

 

Легкой беременности тебе! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас почти такая же проблема с горшком..раньше хоть писял туда а щасЗЗЗЗ...ходит терпит хватает себя за письку и кричит "пись пись" сажу-он встает убегает...одеваю памп-делает туда все свои дела и потом стягивает его...

а какает ваще спрячится за шторку и орет кака :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  у меня у Алисы с утра прямо желтая моча, а днем тоже может быть прямо почти прозрачная. Но Алиса ночью вообще не пьет, на ночь кефир и все. А вот днем много пьет, ну 3 поильника точно выпивает, плюс суп, плюс кефир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у нас мало пьет...но моча всегда светло-желтая...темной не должно быть..сдайте анализы да и все че голову ломать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посматриваю влоги мамочки с погодками (релакс, когда делать нечего) . Мама очень мобильная ) И вроде оч приятная )

Может кому интересно будет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот сюда тоже скажу, не могу больше терпеть, неделю терплю))

Ссылки скрыты.

 

Ураааааа, легкой беременности, малышикам родиться здоровеньким в срок !!!!!!! Ух, какое двойное счастье :) Оленька, ты уж почихай в мою сторону, тоже хочу...

 

 

 

до недавнего времени у меня тоже были жуткие проблемы с ногами. Трещины были дай боже. И кстати после всяких салонов даже на отполированной коже - куча трещин. Я сейчас стала мазать кремом Ньютроджена очень толстым слоем на ночь и в носок. И уже как пол года вообще забыла что там что то надо делать. Просто ногти подпиливаю. И все!!!! Даже пилки для ног больше в руки не беру. Хотя все мастера от моих ног в полнейшем шоке всегда были.

 

Наташенька, подскажи какой именно Ньютродженой ты пользуешься?

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа! Оля Блесна! Поздравляю! Сил и здоровья тебе и твоим малышам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, малышиков двое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка в тему :malicious:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза-роза, сколько вы воды пьете? Не соков, а именно чистой воды.

 

Про соки. Сдавали с сыном мочу перед садом, обнаружилось много солей. Врач первым делом спросила про соки фабричные. Оказывается они могут давать такое. А мы как раз в гостях были за день до сдачи анализа и Самирка там сок пил. Анализ пересдали, все нормуль.

 

Я нашла причину нашей темпы - моляры лезут. И все сразу похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, я прям слез сдержать не могу!! Так рада за вас!! Вы молодчины просто!! Дай Бог здоровья твоим крошкам, тебе, мужу и вашему старшему братику))) Легкой тебе беременности еще раз пожелаю!! График твой почитала... Это судьба.. Ольчик.. Детки Богом данные! Пуст все будет хорошо у вас!!

 

З.ы.: я конечно боюсь двойняшковый чих просить, но ты как нибудь аккуратненько, если можно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, как здорово! Поздравляю!

 

~Belka_belochka~, Наташ, отправила еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...